Не понимаю, почему так...

Ольга-Ольга

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
3 года назад познакомилась с мужчиной. Влюбились взаимно. Было сложно, т.к. он пил. Характер сложный. Ссорились, сходились, но всегда были вместе. Я за него боролась, сделала все, что смогла, все, что можно было. Говорил, жить не хочет, скоро умрет, хочет только пить. Прожили пару лет, уговорила бросить пить. И..... Он поменялся кардинально. А ведь кроме меня в него не верил никто, даже он сам!!! Сразу пошел в гору. Все в нем изменилось. Уехал на заработки, так повезло, предложили надежную и хорошо оплачиваемую работу. Из грязи в князи... И выяснилось, что сразу, как уехал, пошел по бабам. Уезжал - одни планы были, успокаивал меня, что все будет хорошо, что мы вместе, что я буду к нему приезжать постоянно, что он меня любит, и никто ему не нужен. Теперь оказалось, все наоборот. Сказал, что полгода уже меня не любит, а все, что говорил, это чтобы мне было приятно, ну и.. чтобы не доставала особо. Забирать меня не собирается. Возвращаться тоже не собирается. Теперь ему хорошо, а я подыхаю.

И все чаще горькая мысль - лучше бы он пил... Такое чувство, что мне мстит этот бес, от которого он избавился с моей помощью.
 
Потому что перестаете «кормить» его, а ему то хочется чужой энергии, своей то нет.
На фиг Вам вампир нужен.
Живете в иллюзии, что у Вас к нему чувства, не чувства это, а зависимость.
Пока не обрубите это, нормальные мужчины будут мимо проходить.
Обрубайте, не жалейте. Не обкрадывайте сами себя.
Ну вот.... нафиг? Вы же понимаете, я то же самое охотно посоветую другим, а когда сам для себя решаешь, ох как сложно) Вот лубоф и все тут) Обидно, что было все хорошо в определенный период. Перед его отъездом. Разорвал бы со мной сразу - не было бы теперь этих счастливых воспоминаний, от которых больно.
 
За 0
@Ольга-Ольга, Почему бы Вам не выставить свой вопрос в бесплатное гадание?

Здесь явно прослеживается какая то кармическая линия. И нужно работать с отцом(есть ли он или нет), чтобы больше таких мужчин, как Ваш МЧ, не встречать...или, не вызывать желание так себя с Вами вести.
Мне многие так сказали - карма. Одна гадалка (у меня в городе) еще года полтора назад сказала, что я его бросить не могу, потому что люблю. А когда разлюблю, то с легкостью его отброшу и буду жить дальше. По предсказаниям, уже вот-вот.. жду, чё-то не разлюбляется пока...
 
За 0
Мне многие так сказали - карма. Одна гадалка (у меня в городе) еще года полтора назад сказала, что я его бросить не могу, потому что люблю. А когда разлюблю, то с легкостью его отброшу и буду жить дальше. По предсказаниям, уже вот-вот.. жду, чё-то не разлюбляется пока...
А может кармическая отработка и она губит Вас? Все таки выставляйте свою проблему в раздел бесплатных гаданий. Вас спасать надо, а не его.
 
За 0
А может кармическая отработка и она губит Вас? Все таки выставляйте свою проблему в раздел бесплатных гаданий. Вас спасать надо, а не его.
Вот пыталась узнать, найти, что это означает - отработка кармы, но так и не поняла, как понять? Чтобы уже сделать, что требуется, и все закончить... А гадать... понимаете, он уехал в октябре. Я осенью вообще еле выжила (особенно, когда узнала, что по бабам пошел) не ела, не спала, и успела уже пройти кучу гаданий и бесплатных гору, и платных. И к практику обращалась... И что вы думаете? Большая доля ответов такова, что он меня любит, что это кармические отношения, судьба, и что все в итоге будет хорошо. Я уже как-то стала смиряться с ситуацией, для себя решила, что отпускаю его, пусть делает, что хочет. Ну... больно, да и больно.. Просто надо подождать. До весны. Пусть приедет уже и в глаза все скажет, заставлю его это сделать.
 
За 0
Вот пыталась узнать, найти, что это означает - отработка кармы, но так и не поняла, как понять? Чтобы уже сделать, что требуется, и все закончить... А гадать... понимаете, он уехал в октябре. Я осенью вообще еле выжила (особенно, когда узнала, что по бабам пошел) не ела, не спала, и успела уже пройти кучу гаданий и бесплатных гору, и платных. И к практику обращалась... И что вы думаете? Большая доля ответов такова, что он меня любит, что это кармические отношения, судьба, и что все в итоге будет хорошо. Я уже как-то стала смиряться с ситуацией, для себя решила, что отпускаю его, пусть делает, что хочет. Ну... больно, да и больно.. Просто надо подождать. До весны. Пусть приедет уже и в глаза все скажет, заставлю его это сделать.
И не найдете. Это нужно расчитывать индивидуально. Что и как. Часто , это для таких, как Вы, Печать Несчастья при встрече с мужчиной. Или своя собственная. Тогда родовая. Это я назвала основные. А их бывает больше
 
За 0
Оль, вам тут многое написали правильно. Только это слова. А вам нужно дело.
Я сейчас не с эзотерической точки зрения пишу. Кармическая связь и все дела, я в это верю. Копайте в эту сторону.
Только вам нужно вспомнить себя. Об этом говорят на каждом углу, но только это надо понять и принять. Самоуважение и любовь к себе. Если этого нет в человеке - и другие этого не увидят. У вас так всё и будет, пока вы не начнёте уважать себя.
Возвращайте себя. Вы говорили, что спортом занимались - возвращайтесь. У вас наверняка были желания и мечты, вот начинайте это воплощать, через нехочу. Ведь хотите же, просто застряли в болоте.
Поверьте - эта тягомотина она у всех похожа. Каждый думает, что у него не так, а по-другому. Да нет же, всё одинаково. Да, чувствительность разная у всех. Но больно примерно одинаково. И всё справляются. Ну, почти все)))). Я сама долгая на страдания. Некоторые пишут - больше месяца это уже долго... У меня год - быстро, пару лет - норм. Но я всегда искала, что-то делала, чтоб выбраться. Яму я всегда чувствовала, как ни сладко в ней было пострадать.
Двигайтесь, и решение вашей ситуации найдет вас. Отстегнитесь от этих вампирско-донорских отношений. Ваше останется с вами.
Живите. Тут нет другого рецепта. Через "немогу" и "нехочуникогокроменего".
Я бы порекомендовала свидания). Просто приятные встречи, не обязательно с продолжением. Вам надо снова себя женщиной почувствовать, а не приложением по спасению своего мужчины.
Знаете, у меня как-то было такое) Я была вообще в депрессе (люблю это дело, пожалеть себя), вот тоже подобное, "я же старалась, и вот так со мной...". Очень погружает в мысли что ты есть на самом деле. И абсолютно случайный парень, в маршрутке, сидел рядом со мной. Я его пропустила. Он вышел, обошёл автобус, постучал в окно и показал (y). Моложе меня на порядок, я выглядела абы как, откровенно... И такое. Очень поднимает самооценку. Человек, который ничего от тебя не хочет, может поднять самооценку гораздо выше, чем тот, кто с тобой рядом. Именно потому, что это просто так, а не с целью получить пряников). Я почувствовала, что я женщина.
Вы сейчас вообще на дне самооценки, как я думаю. Начните с малого - себя баловать.
Любовь вас сама найдет, дай бог чтоб нужная.
 
За 0
Назад
Верх