Эвилина

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Подкорытова Эвилина Рашидовна, д.р. 31.12.1990. Муж Подкорытов Николай Александрович, д.р. 19.08.1988. Возможно ли возобновление семьи? (Вернётся ли он). Есть ли у него ко мне чувства? Будет ли у него другая семья? Уход был очень неожиданным! Дочке сейчас 1,11. Дело в том,что он забыл и про неё! Не помогает вообще, не спрашивает как она.ездит очень очень редко.постоянно при разговоре говорит неадекватные вещи. Стал очень странный.
 
Эвилина, фотография мужа нужна отдельная, одиночная в анфас желательно, чтобы глаза были хорошо видны.
 
За 0
Эвилина, вы еще напишите у кого и когда ее заказали Вы че творите? Перестаньте болтать (писать) что и как вы делаете. Даже о том что вы подумываете заказать не надо писать
 
За 0
Возможно ли возобновление семьи? (Вернётся ли он).
Возврата на данный период не вижу.
Есть ли у него ко мне чувства?
Чувства себя полностью исчерпали, в этом только ваша вина, думаю вы знаете о чем я хочу вам сказать.
Будет ли у него другая семья?
Хороший, но не понятый и потерянный мужчина из которого можно сделать генерала, но не в этих отношениях.
 
За 0
Уважаемая Эвелина, я не вижу другой семьи или любви у Николая, вообще мне кажеться, он несколько инфантилен, не сильно вышел из подрасткового возраста, фото как будто болен он или может быть употребляет запрещенные препараты, типа наркотиков.
 
За 0
Назад
Верх