Не простые отношения, измена? Соперники?

Lethal

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Здравствуйте, прошу Вас помочь уважаемые Мастера.

Наталия 31.03.95 Денис 04.08.92

Предыстория.

С девушкой знаком уже больше года, с ней на одной работе. За время что знаем друг друга то сходились то расходились. В начале осени начали с ней всё с чистого листа. После Нового Года уехала к родным в другой город, там была встреча с бывшим воздыхателем (её первой любовью). Когда спрашивал встречалась ли она с кем то, она говорила что нет. Я видел её переписку так что был в курсе всего (Чем не горжусь конечно). Дальше на следующий день опять встреча с ним. По сообщениям, был ясен факт перевода не маленькой суммы денег ей на счёт, непонятно за какую услугу (И вообще за что?) от этого самого бывшего. В итоге выяснения этого факта произошел конфликт, она сказала что это конец между нами, не призналась естественно за что получила деньги. Выставила меня мозгоклюем и параноиком, а так же то что следил за ней (это правда, видел её переписку). Сказала что это не то что я думаю. И не намеренна мне ничего объяснить. В итоге сказала что это конец между нами так как не может мне доверять. Очень долго за эту девушку боролся, не вериться что могла переспать за деньги. Лёгкого поведения в ней не было.

Следующие вопросы:
1. Была ли измена? (Случилось это с 4 по 9 января 21-го)
2. Было ли оказано на неё магическое воздействие?
3. Что она чувствует ко мне? Думает ли обо мне или о ком то другом?
4. Есть ли соперник? Была ли у неё связь с каким с мужчиной?
5. Вернется ли ко мне в течении года?(Возможно ли всё вернуть?)
6. Как себя с ней вести?
7. Подходит ли она мне и вообще для отношений?
8. Возможно ли будет вернуть всё с помощью магии?
9. Чего ей со мной не хватало в отношениях?

Очень жду Ваших ответов, благодарю всех. Если нужно что-то уточнить, я распишу.
 
Последнее редактирование модератором:
Вам бы не помешало прочитать правила


Неужели вы думаете в бесплатном гадании кто-то будет отвечать на эти многочисленные вопросы?
 
За 0
Вам бы не помешало прочитать правила


Неужели вы думаете в бесплатном гадании кто-то будет отвечать на эти многочисленные вопросы?
Приношу извинения, сколько можно вопросов задать? Их я скорректирую.

Была ли измена, связь с другим? Думает ли обо мне?
 
За 0
@Lethal, думает что устала от Вас и вашего общения. В целом поездка повлияла на девушку отрезвляюще, многие ценности были переосмыслены. Есть факт манипуляции в личной жизни, какой то хитрости. Секс на основе выгоды, не исключаю.
 
За 0
Ваше недоверие и отсутствие опыта разбило эти отношения, выводы были изначально неверными, вы себя часто выставляли человеком в себе не уверенным и зависимым, хотя девушка привыкла к несколько другим отношениям, более простым и без напряжений. В ее разуме до сих пор прошлые отношения занимают много места, она естественно смотрит на вас через призму прошлого, она еще не поняла какие отношения для нее являются более важными, но в ближайшее время ею будет сделан выбор и думаю он будет не в вашу пользу. Но не бойтесь такого развития событий, в вашем будущем будет другая девушка, превосходящая Наталью по многим пунктам, к этому времени и вы станете немного другим человеком, с более позитивным мышлением и правильными выводами.
 
За 0
Назад
Верх