Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
  1. Абсолютно не складывается личная жизнь: такое ощущение, что вокруг меня выжженное поле. В чем причина (может ли быть это магическое воздействие, сглаз и т.д.) или поведение?
  2. Получится в ближайшие 2 года построить серьезные отношения?
  3. Анна 02.06.1993
 
Последнее редактирование модератором:
Да, вы правы, есть магическое воздействие, выпало сразу, значит точно лучше от этого избавиться.
У вас неплохо идут финансы, но постарайтесь исключить из этого жадность, она в прошлом я вижу нанесла вам некоторые проблемы. В данный момент у вас застой и бездействие - почему бы не начать более активно заниматься собой и личной жизнью? В В ближайший год будет предложение руки и сердца.
 
За 0
Видящая, большое спасибо. Насчёт себя - стараюсь быть активной, ходить везде, заниматься работой и проектами, хотя очень тяжело на душе.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
хотя очень тяжело на душе.
Надо что бы стало легко, снимите сходите негатив, у нас в городе много кто снимает, а про ожидание суженного не думайте, все образуется само собой, можете создать плакат визуализации, он вам поможет. Все у вас будет хорошо, душа у вас светлая, все поправится, не переживайте.
 
За 0
Мне по картам идет что у Вас с личной жизнью все в порядке, да, есть интриги, ссоры хлопоты но вскоре будет полное умиротворение.
 
За 0
Слабая сила воли, энергетика ослаблена, нет определенности в жизни, не знаете чего хотите и в какую сторону двигаться.
По вопросу личной жизини, Вам нужно работать над собой, над своими чертами характера, Вы сами знаете какими, в течении года будут возможности построения отношений, только не нужно думать что Вам кто-то должен!
 
За 0
К вам уже идет мужчина, брюнет, высокий, возможно есть усы и борода. Отношения с ним сложатся очень хорошо и крепко, если снимете негатив (все же есть негатив на одиночество, наведенный, как у меня выпало), но он слабенький какой-то. Делал не профи плюс с годами ослаб, давно наведено. Если не снимете, отношения с ним все равно сложатся, даже свадьба может быть, но не так, как хотелось бы вам, многое будет не удовлетворять. Потому рекомендую почиститься.
 
За 0
Слабая сила воли, энергетика ослаблена, нет определенности в жизни, не знаете чего хотите и в какую сторону двигаться.
По вопросу личной жизини, Вам нужно работать над собой, над своими чертами характера, Вы сами знаете какими, в течении года будут возможности построения отношений, только не нужно думать что Вам кто-то должен!
Большое спасибо за консультацию.

Рьяна, большое спасибо за ответ. Про брюнета интересно, у меня были отношения с брюнетом ниже меня ростом, расстались в мае прошлого года, очень большая любовь была.

Чиститься планирую конечно, жаль, в СПб ветке мало отзывов. Буду искать.
 
За 0
Я вижу мужчину выше вас, так что вряд ли это он.
Я написала что в смысле всегда брюнеты привлекали конечно, хотя для меня внешние данные не главное, главное - душевность, эрудированность, ум. Чувство юмора.
 
За 0
Мне по картам идет что у Вас с личной жизнью все в порядке, да, есть интриги, ссоры хлопоты но вскоре будет полное умиротворение.
Спасибо за отклик большое! Ссоры были да.
 
За 0
Назад
Верх