Светлана 89

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день. У меня никак не складывается личная жизнь, отношения если возникают, то быстро заканчивается, последний мч просто на пустом месте стал игнорировать. Что со мной не так? Есть ли сглаз, порча или что другое. подскажите пожалуйста. Светлана 17.06.1990

Очень скучаю после расставания, наладятся ли у нас с ним отношения Максим 11.11.1980
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли сглаз, порча или что другое.
Сглаз есть, есть бытовой негатив, но проблемы с мужчинами не только из-за негатива, идёт обычное пресыщение и разочарование, иллюзии и надежды не оправдываются. Проведите чистку и измените стратегию вашего поведения. При знакомстве старайтесь не искать мужчин которым нужна семья, ищите мужчин с общими жизненными интересами и целями, с которыми вам будет интересно.
Очень скучаю после расставания, наладятся ли у нас с ним отношения Максим 11.11.1980
Шансов на возобновление отношений мало, мужчина в поиске, есть другие женщины.
 
За 0
С ним и интересы общие были и ругани не было, я однажды рассказала ему то что его возможно расстроило. Если предпренимать попытки возможно простит. Есть же шанс хоть маленький?
 
За 0
Пожалуйста прочтите правила раздела, очень жаль, что вы их не прочитали прежде чем задали вопросы.
 
За 0
@Светлана 89, самая основная причина - рубите с плеча, слишком остро реагируете на все. Некий бытовой негатив есть, но он не критичен. постарайтесь учиться мягче на все реагировать, вы порой сама потом жалеете, что так быстро приняли жесткое решение.
 
За 0
Мужчина ограничен внешними факторами, так же женщиной, скорее всего из прошлого, и его угнетает, то что он поступает не верно.
Вы изначально выбираете потенциально не подходящий вариант, плюс у Вас много страхов и за счет этого есть импульсивность, может кидать из стороны быстрого развития, в сторону паузы.
 
За 0
Если предпренимать попытки возможно простит.
Не простит, у каждого свой путь, не делайте ставку на этого мужчину, извлеките из этих отношений урок иначе у вас следующие отношения будут похожими на эти с таким же финалом.
 
За 0
Здравствуйте. С Максимом отношения окончены, решение принято, мужчина устал постоянно быть в напряжении, контролировать Вас.
Наведенного негатива не диагностировал, очень много бытового, что препятствует получению качественных энергий. Рекомендуется чистка.
 
За 0
Посмотрела вас. Для вас семья как душевное гнездышко. Человек светлый,
душевный, ранимый. Вас легко обидеть. Тонкая натура. Мужчины, которых
встречаете по внутреннему развитию ниже вас и они будут вас разрушать.
Ваш род против таких мужчин. Возле вас стоит помощник рода выглядит
как Дух рода, он охраняет вас, я думаю вы замечали что в сложных ситуациях
у вас как везение идет. Из умерших активно охраняет бабушка плотного
телосложения, седые волосы, на щеках морщины, глаза светлые. Вам надо
договариваться с родом в помощи подогнать подходящего мужчину.
 
За 0
Тоже маленько "посмотрел" девушку на фото... Причина "разрыва", не совместимость характеров. У девушки характер "тяжелый", "мировосприятие" искажено, ждет от отношений каких то своих "целей" (обязано-потребительских, с "прописанными правилами"). У молодого человека, тоже характер не "айс" и у него совсем другие, "тоже надуманные" ожидания от "отношений"...

На одних только чувствах семью не "построить" (так только дети "получаются"). Проблема в ином. В принципе это проблема всех молодых людей 21 века, она звучит как -полное отсутствие семейного воспитания (то есть правил взаимных отношений в будущей семье, правил построения нормальной семьи и сопутствующих оной советов). Да и кому сейчас учить, если родители "сами по себе", в общем также "маялись" и "мучились"?..... Порч или каких то сильных негативов на обоих фото не "увидел".
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх