Не складываются отношения с мужчинами

Татьяна Юр

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
извините, первый раз на вашем форуме

я ищу здесь помощь, так как сама не могу разобраться
 
Последнее редактирование модератором:
@Татьяна Юр, ну придумали.

@Татьяна Юр, почитайте соседние темы, прочитайте внимательно правила.
 
За 0
Вы строгая снаружи и чувствительная внутри. Вы скованы какими то обстоятельствами. Возможно страхами из детства. Мужчины в чем-то побаиваются....не то чтобы Вас самой, а Вашей холодности, отстраненности и Вашего желания все разложить по полочкам. У Вас немаленькое окружение. Есть давние друзья и ситуации которых Вы держитесь. Есть друзья не совсем честные. Но они вред не будут приносить, пока Вы им выгодны в чем-то...
 
За 0
Вы строгая снаружи и чувствительная внутри. Вы скованы какими то обстоятельствами. Возможно страхами из детства. Мужчины в чем-то побаиваются....не то чтобы Вас самой, а Вашей холодности, отстраненности и Вашего желания все разложить по полочкам. У Вас немаленькое окружение. Есть давние друзья и ситуации которых Вы держитесь. Есть друзья не совсем честные. Но они вред не будут приносить, пока Вы им выгодны в чем-то...
посмотрите пожалуйста, будет ли примирение с мужчиной, расстались примерно 10 дней назад
 
За 0
к с

к сожалению фото нет, Анатолий 28.05.1989
Я говорила о выгоде, которая связывает Ваше окружение с Вами...пока связывает. У мужчины не было любви к Вам...было что-то другое. Но сейчас нет. Не вернется. Но если же будут попытки- то будут определенные условия
 
За 0
За 0
вернется ли мужчина?
В вашей жизни тысячи мужчин, проходят мимо вас - как нам понять, о каком мужчине вы хотите спросить? Где его фото, имя, даты рождения?
В теме уже 18 сообщений - зачем? Неужели так сложно посмотреть другие темы участников форума и сделать точно так же?
Я еще понимаю когда приходят женщины 40-50 годов рождения и им сложно понять, что такое интернет и форум.
 
За 0
@Татьяна Юр, если Вы про Анатолия того спрашиваете - то скорее всего нет,не вернется, более того куда-то вскоре переедет. Но не знаю, насколько точен прогноз,без его фото смотреть тяжело.
Магии какой-то на Вас нет, не складывается, потому что сильно хотите, чрезмерным желанием искажаете реальность. Но в будущем мужчина и отношения будут. Совет: наполниться энергией и взбодриться. Как только повеселеете и успокоитесь - все будет.
 
За 0
У Вас в голове порядка нет, сами не знаете чего и кого хотите, от сюда вытекают различные непонимания, борьба, настороженность.
Изучите таро или руны, или начните медитации, это может узнать себя и понять истинные желания. Дальше будет проще и с отношениями и в целом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Создание отношений для Вас это "идея фикс". Многое ждете от партнера на первоначальных этапах, не получив ожидаемого начинаете от мужчины закрываться. Я не говорю о том что Вы требовательны. Ожидания это лишь ваши, внутренние. И в конце партнер не понимает что Вы хотели и почему сейчас все так происходит. Больше диалога, вносите ясность. Возвращения мужчины естественным путем не увидел, но без фото просмотр не является точным.
 
За 0
Назад
Верх