Lubava

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте! У меня не сложились отношения с мужчиной. Очень прошу посмотрите в чем причина? При знакомстве с другими стоит стена или как будто бы препятствие.Не могу понять почему? Встречу ли я мужчину или меня ждет одиночество? заранее спасибо!

Любовь 14 марта 1957, Михаил 20 ноября 1951,
 
Последнее редактирование модератором:
Lubava, Именно так, по картам поражение идет - перевернутое солнце, можно сказать черная полоса, на данный момент ваша карта перевернутая десятка пентаклей, а в скором будущем ждет некий переворот и резкие изменения, возможно не являющиеся позитивными переменами в жизни - башня в прямом положении.
 
За 0
Видящая,спасибо за ответ. Что то нужно делать,чтоб убрать эти неприятности?или чёрная полоса пройдёт?
 
За 0
Lubava, Обратитесь к практикам с форума. Большая просьба мне в ЛС не писать, я не отвечаю.
 
За 0
Lubava, рядом с вами - целое общество людей, от чьего мнения вы зависимы. Вам нужно блистательное положение в кругу этих людей? А сила у вас женская такая, что если поставили себе планку - блистать, то и дух ваш вас тянет в круги президентские и олигархические. Нужно вам более спокойной стать, умиротворить свой разум - он вас только путает.
А так, при проведении должной гармонизации вас с самою собой, я бы сделал удовлетворительный прогноз. Поклонники у вас есть уже сейчас, если не разрушать до основания в вас влюбчивую девушку, то вы вполне сможете выбрать себе лучшего в вашем кругу ухажера.
Главная соперница для вас - это вы сами, прожившая жизнь и меркантильная по опыту. Так что я думаю, необходимо восстановить вашу энергетику по части женской привлекательности. Не обязательно магия тут - подойти могут и духовные практики, йога и т.д.
 
За 0
Назад
Верх