Не везет в личной жизни

Кристинка

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте. Мне не везёт в личной жизни, рассталась с мужчиной, отцом моего ребёнка, переживаю разрыв сейчас очень тяжело .
Кристина 23.07.1991
Будет ли семья ( мужчина)?
 
Последнее редактирование модератором:
Будет ли семья ( мужчина)?
Будет, но потом снова последует расставание, дело в том, что вы не вынесите из прошлых отношений для себя урок. Новые отношения могут появится в самое ближайшее время, вы на их пороге, для этого необходимо лишь начать проявлять активность.
 
За 0
На ближайшее будущее я не вижу новых серьезных отношений. У Вас возможно завышенные требования и амбиции, что может и не плохо, но в личной жизни мешает.
 
За 0
@Кристинка, мужчинам вы нравитесь. Но вам бы психику успокоить. Медитации, проработка травм и т.д. вам нужно. Вы бываете нестабильны. Мужчин это отпугивает. Серьезные отношения все же хочется строить с более спокойным человеком. Но преодолеть это реально. Все должно получиться.
 
За 0
@Кристинка, мужчинам вы нравитесь. Но вам бы психику успокоить. Медитации, проработка травм и т.д. вам нужно. Вы бываете нестабильны. Мужчин это отпугивает. Серьезные отношения все же хочется строить с более спокойным человеком. Но преодолеть это реально. Все должно получиться.
Спасибо. И все правильно вы сказали. Надеюсь все хорошо будет)
 
За 0
Я вижу возвращение к прошлому для отрабатывания кармических уроков, Ваш разрыв не окончательный, во всяком случае на данном жизненном этапе.
 
За 0
Назад
Верх