Не вижу выхода из чёрной полосы

Это может быть что угодно.. столяр, плотник, растениеводство, животные, волонтерство, кулинария, дети, старики....все созидательное, все, что можно сотворить, то, от чего на душе теплеет и светлеет. Вспоминайте.
Речица, это РБ или РФ?
@Синильга, там точно отчитка нужна? Сейчас трудно найти того, кто отчитает.
Трудно. Но у него карма, отчитывать до 7 колена. Хотя бы, до четвертого. Чистка , помощь поверхностная, временная,
Смотрите. Ретро Нептун- Илюзии, может быть и склонность к вреным привычкам. На него указывает Ретро Меркурий- сплошные предательства. Мало этого, так еще и Венера в Центре, что для мужчины плохо. А если учесть, что на Венеру указывает Ретро Плутон (вместилище грехов, прошлых воплощений) Лилит (Черная Луна) глушит его возможности, скорее всего творческие наклонности. Здесь есть хороший, но "загнанный в клетку" Юпитер. Он требует постоянного получения знаний, хотя это надо было начинать раньше
 
Последнее редактирование модератором:
Трудно. Но у него карма, отчитывать до 7 колена. Хотя бы, до четвертого. Чистка , помощь поверхностная, временная,
Смотрите. Ретро Нептун- Илюзии, может быть и склонность к вреным привычкам. На него указывает Ретро Меркурий- сплошные предательства. Мало этого, так еще и Венера в Центре, что для мужчины плохо. А если учесть, что на Венеру указывает Ретро Плутон (вместилище грехов, прошлых воплощений) Лилит (Черная Луна) глушит его возможности, скорее всего творческие наклонности. Здесь есть хороший, но "загнанный в клетку" Юпитер. Он требует постоянного получения знаний, хотя это надо было начинать раньше
Посмотреть вложение 42655
Мда уж .... Какой вывод ?
 
По фото понятно, насколько вы находитесь в унылом положении, не верите в себя, в свои силы, стараетесь переложить вину на некие жизненные факторы, невзгоды, здоровье, безденежье, магические воздействия.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
По фото понятно, насколько вы находитесь в унылом положении, не верите в себя, в свои силы, стараетесь переложить вину на некие жизненные факторы, невзгоды, здоровье, безденежье, магические воздействия.
Ни сил нет , терпение уже на исходе . Переложить вину ? Не знаю , просто не понимаю , почему так жизнь идёт , стараешься , тянеш терпиш , падаешь , поднимаешься и так по кругу . Кажется , вот вот получится , выберется из .... , и тут обязательно что нибудь происходит и снова по уши в ....

@Доберман, на Вас магическое воздействие, еще и родовое тянете. Родовое придется отработать, от воздействий чиститесь, да, открывайте дороги и прокачивайте финансовый потенциал.
Чистку выберете отжиг, самому себе проще проводить и получите скорые результаты.
Забыл спросить , слышал , что учитывать надо фазу Луны . На открытие дорог и финансы это влияет ? В смысле чистка и т.д.
 
Ни сил нет , терпение уже на исходе . Переложить вину ? Не знаю , просто не понимаю , почему так жизнь идёт , стараешься , тянеш терпиш , падаешь , поднимаешься и так по кругу . Кажется , вот вот получится , выберется из .... , и тут обязательно что нибудь происходит и снова по уши в ....
Тут только магия в помощь (как "стартануть" я дал "подсказку"), а так магических вариантов множество. Даже допустим просто камешек на шею " с крестом" (хиастолит или ставролит) [censored], сразу резко "разворачивает судьбу" в другую сторону....

Вы просто "тяните свою судьбу" как "упертый".... (знания "других вариантов" решения, по сути для Вас все).
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Мда уж .... Какой вывод ?
Уже то что вы тут не так просто ,значит судьба / ангел хранитель или иная сила вас подталкивает и показывает путь .

От себя еще немного.
Сейчас психологически идеальное время когда можно подвести черту между прошлым и будущем . Вам первое и самое главное сейчас простить и отпустить прошлое ! Обиды и злобу , перестать какого то винить и себя в том числе.
Можете мысленно ,а лучше на бумаге написать все что болит ,мучает все плохое в вашей жизни , затем сомните и сожгите все это.
А дальше ... дальше только вы ,ваша интуиция и знания которыми поделились уважаемые практики .

Легко не будет это точно. А уж быстро тем более ...

И конечно, в церковь, на отчитку.
@Синильга, там точно отчитка нужна? Сейчас трудно найти того, кто отчитает.

Стало интересно . Нашла сайт ,где даже имена священников которые эти обряды проводят . Информацию конечно надо проверять
По Белоруссии :

Богуши. Введенский женский монастырь (2000)
Брест. Свято-Афанасьевский мужской монастырь (1996)
Брест. Свято-Рождество-Богородицкий женский монастырь
Брестская обл., Жабинковский р-н., с. Хмелево. Спасо-Преображенский монастырь
Витебск. Свято-Духов монастырь
Витебск. Свято-Казанская церковь Свято-Троице-Маркова монастыря (1760)
Гомель. Гомельский во имя свт. Николая Чудотворца мужской монастырь (1905)
Домашаны. Иоанно-Богословский женский монастырь (1997)
Жировичи. Успенский мужской монастырь (1470)
Казимирово. Успения Пресвятой Богородицы, женский монастырь
Корма. Свято-Иоанно-Кормянский женский монастырь (1760)
Ляды. Ляденский Свято-Благовещенский ставропигиальный мужской монастырь. (1792)
Минск. Свято-Елизаветинский женский монастырь (1997)
Минская обл., г. Смиловичи, церковь …
Могилев. Никольский монастырь (1636)
Пинск. Свято-Варваринский монастырь (1521)
Пинск. Богоявленский Братский монастырь (1635)
Полоцк. Богоявленский монастырь
Полоцк. Спасо-Евфросиниевский женский монастырь (1125)
Толочин. Покровский женский монастырь (1769)
 
Забыл спросить , слышал , что учитывать надо фазу Луны . На открытие дорог и финансы это влияет ? В смысле чистка и т.д.
Сейчас убывающая луна, она будет Вам в помощь, поэтому не затягивайте.
 
Стало интересно . Нашла сайт ,где даже имена священников которые эти обряды проводят . Информацию конечно надо проверять
По Белоруссии :

Богуши. Введенский женский монастырь (2000)
Брест. Свято-Афанасьевский мужской монастырь (1996)
Брест. Свято-Рождество-Богородицкий женский монастырь
Брестская обл., Жабинковский р-н., с. Хмелево. Спасо-Преображенский монастырь
Витебск. Свято-Духов монастырь
Витебск. Свято-Казанская церковь Свято-Троице-Маркова монастыря (1760)
Гомель. Гомельский во имя свт. Николая Чудотворца мужской монастырь (1905)
Домашаны. Иоанно-Богословский женский монастырь (1997)
Жировичи. Успенский мужской монастырь (1470)
Казимирово. Успения Пресвятой Богородицы, женский монастырь
Корма. Свято-Иоанно-Кормянский женский монастырь (1760)
Ляды. Ляденский Свято-Благовещенский ставропигиальный мужской монастырь. (1792)
Минск. Свято-Елизаветинский женский монастырь (1997)
Минская обл., г. Смиловичи, церковь …
Могилев. Никольский монастырь (1636)
Пинск. Свято-Варваринский монастырь (1521)
Пинск. Богоявленский Братский монастырь (1635)
Полоцк. Богоявленский монастырь
Полоцк. Спасо-Евфросиниевский женский монастырь (1125)
Толочин. Покровский женский монастырь (1769)
Т.е. обращаешься в Церковь и говоришь , что нужна отчитка ? Или как то по другому , по церковному , это называется ?
 
@Доберман, Вам нужно знать имена своих предков. По мужской и женской линии. Хотя бы по четыре. А как попросить, Батюшка разберется.

@Доберман, И еще. Отчитка, направляет на путь истинный, подсознательно. Таким образом, она помогает решать Ваши Задачи на Земле. Она не идет против Вашего предназначения, она помогает его исполнить, легче и доступней.
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Забыл спросить , слышал , что учитывать надо фазу Луны . На открытие дорог и финансы это влияет ? В смысле чистка и т.д.
Все в кучу ...
Не спешите !
Почитайте ,поизучайте. Магия наука ,а не лопух к больному месту ! Приложил/ плюнул/потер и здоров!
На этом форуме есть все знания и ключи к ним .

Все от чего хотим избавиться на убывающую ,а что хотим получить на растущую .
Но есть обряды где луна не имеет значения. Так же можно спрашивать в темах на которые дали ссылки ,если что не ясно и не понятно .

Т.е. обращаешься в Церковь и говоришь , что нужна отчитка ? Или как то по другому , по церковному , это называется ?
Не подскажу тк сама из-за любопытства полезла посмотреть этот вопрос .
Думаю Ув. Синильга подскажет как правильно об этом сказать в церкви . Но как я поняла ,этим занимаются отдельные священники которых найти очень не просто ((
 
Последнее редактирование:
Стало интересно . Нашла сайт ,где даже имена священников которые эти обряды проводят . Информацию конечно надо проверять
По Белоруссии :

Богуши. Введенский женский монастырь (2000)
Брест. Свято-Афанасьевский мужской монастырь (1996)
Брест. Свято-Рождество-Богородицкий женский монастырь
Брестская обл., Жабинковский р-н., с. Хмелево. Спасо-Преображенский монастырь
Витебск. Свято-Духов монастырь
Витебск. Свято-Казанская церковь Свято-Троице-Маркова монастыря (1760)
Гомель. Гомельский во имя свт. Николая Чудотворца мужской монастырь (1905)
Домашаны. Иоанно-Богословский женский монастырь (1997)
Жировичи. Успенский мужской монастырь (1470)
Казимирово. Успения Пресвятой Богородицы, женский монастырь
Корма. Свято-Иоанно-Кормянский женский монастырь (1760)
Ляды. Ляденский Свято-Благовещенский ставропигиальный мужской монастырь. (1792)
Минск. Свято-Елизаветинский женский монастырь (1997)
Минская обл., г. Смиловичи, церковь …
Могилев. Никольский монастырь (1636)
Пинск. Свято-Варваринский монастырь (1521)
Пинск. Богоявленский Братский монастырь (1635)
Полоцк. Богоявленский монастырь
Полоцк. Спасо-Евфросиниевский женский монастырь (1125)
Толочин. Покровский женский монастырь (1769)
Не верю.
Обряд отчитки или изгнания бесов проводят только те священники, которым дано специальное ! благословение. Их единицы. Там не все просто. И отчитывают не по желанию, а по необходимости.
Знаю, что в Почаев на отчитку ездили, т.к. в РБ никого небыло. В Смиловичах только, но и то не факт...
 
Не верю.
Обряд отчитки или изгнания бесов проводят только те священники, которым дано специальное ! благословение. Их единицы. Там не все просто. И отчитывают не по желанию, а по необходимости.
Знаю, что в Почаев на отчитку ездили, т.к. в РБ никого небыло. В Смиловичах только, но и то не факт...

Так это да. Очень сложно найти и еще не факт ,что согласятся . Почему и написала ,что надо правильно попросить /объяснить , как не знаю.
Этот сайт просто ориентир со слов людей .
Я же написала ,что информацию надо проверять .
 
@Mon Ami, Здесь речь, не идет об изгннии бесов. Их нет. Просто человеку оказался, слишком тяжел Крест, данный Богом. Отчитка, это помощь и направление на Путь решения этих задач.
 
Наведённого негатива не вижу. Период этот должны прожить.
 
Если найдете камешек "хризолит"любой, пусть даже невзрачный (или хотя бы россыпь мелких "хризолитиков", простых, без огранки), то завернете камешки в тряпочный мешочек и нужно носить на шее. Хризолит сжигает все порчи и проклятья, принесет здоровье и притянет немного денежек...
А камни вообще для магических и "коррекционных" целей лучше использовать ограненные или в природном виде?
 
Назад
Верх