Не вижу выхода из чёрной полосы

Доберман

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Уже более десяти лет меня преследуют неудачи , нищета и болезни . Ставили разные диагнозы , лечили , но болезни снова возвращались . Уже настолько было худо , что еле ходил . Уже и по " бабкам " возили " , но толку было ноль . Из за немощи не работал долго , потом удалось устроится , правда мало оплачиваемую и терпят мои частые больничные . За что ни возьмусь - не идёт или в последний момент всё рушится . Денег в доме постоянно не хватает даже на еду . Не знаю что делать , как вырваться из этого ада .

Геннадий 20.03.1973
 
Последнее редактирование модератором:
@Доберман, как у Вас дела?
Нашли практика или решили самостоятельно справляться?
Пока пробую то , что посоветовали . Практики , насколько известно , с такими проблемами бесплатно не работают . С финансами туго .
 
За 0
А камни вообще для магических и "коррекционных" целей лучше использовать ограненные или в природном виде?
В природном конечно лучше (магия природного камня просто идеальна, это подтвердит любой колдун).
После огранки уже не те свойства, но сама красота камня только после огранки раскрывается...
 
За 0
Тут только магия в помощь (как "стартануть" я дал "подсказку"), а так магических вариантов множество. Даже допустим просто камешек на шею " с крестом" (хиастолит или ставролит) повесить, сразу резко "разворачивает судьбу" в другую сторону....

Вы просто "тяните свою судьбу" как "упертый".... (знания "других вариантов" решения, по сути для Вас все).
где же взять такой хиастолит :unsure:
 
За 0
где же взять такой хиастолит :unsure:
Хризолиты точно есть. Даже на авито лотами продаются необработанные камни. На ярмарке мастеров бывают разные камни.
У меня с камнями был интересный экпириенс, несколько лет вполне гармонично все получалось, потом отошла от них, думаю, это было ошибкой. А проблема была именно в сочетании несочетаемых камней и металлов и дисгармонии в результате этого, когда вместо положительного результата был скорее вред.
 
За 0
Хризолиты точно есть. Даже на авито лотами продаются необработанные камни. На ярмарке мастеров бывают разные камни.
Мне нужен не хризолит. А вот хиастолит я не встречала нигде
 
За 0
За 0
Спасибо. Попробую)
Но и помучаюсь тоже, буду везде умничать)))) Хотелось бы именно с крестом, он такой красивый)
Да их везде полно и в геологических "интернет магазинах" и на " ярмарке мастеров", "мешке", даже на "али экспресс" есть (забейте там: chiastolite stone) . Но красивее и сильнее конечно "наши камешки" (Бурятия, Якутия, очень насыщенные кристаллы и яркие), китайские же "хиастолиты" блеклые, но попадаются просто огромных размеров...
Хиастолит намного проще купить, чем чистый "без крестов" и вкраплений андалузит (а в хорошей огранке большие андалузиты просто "драгоценные камешеки" и ценники тоже хорошие, "кусаются").
 
Последнее редактирование:
За 0
@Бурьян, да, сейчас посмотрела браслет из хиастолита на ярмарке 2 000 рублей. Не вникала происхождение камня, но выбор достаточно большой.
Но в поиске вбила именно андалузит.
 
За 0
Хризолиты точно есть. Даже на авито лотами продаются необработанные камни. На ярмарке мастеров бывают разные камни.
У меня с камнями был интересный экпириенс, несколько лет вполне гармонично все получалось, потом отошла от них, думаю, это было ошибкой. А проблема была именно в сочетании несочетаемых камней и металлов и дисгармонии в результате этого, когда вместо положительного результата был скорее вред.
Просто люди все "перемешивают" в кучу вечно и магию и "ювелирку"... Несколько камней вместе работают только в амулетах (талисманах). Но там все строго оговорено на алтаре (и взаимодействие между собой и выбраны только нужные свойства. А также строго указано взаимодействие с хозяином амулета) и этот "симбиоз" четко работает.
Ювелиры же комбинируют по цвету, размеру форме камешков в украшении (чтобы было красиво), могут намешать также и разных металлов (серебро+ золото+ платина) естественно на тонких уровнях такие "миксы" вносят только хаос в жизнь владельца.
 
За 0
@Бурьян, я не хочу обработанный камень. А в интернет магазинах боюсь подделок) Хочется пощупать, погрызть))) я-то не такой знаток как Вы 🤗
 
За 0
Просто люди все "перемешивают" в кучу вечно и магию и "ювелирку"... Несколько камней вместе работают только в амулетах (талисманах). Но там все строго оговорено на алтаре (и взаимодействие между собой и выбраны только нужные свойства. А также строго указано взаимодействие с хозяином амулета) и этот "симбиоз" четко работает.
Ювелиры же комбинируют по цвету, размеру форме камешков в украшении (чтобы было красиво), могут намешать также и разных металлов (серебро+ золото+ платина) естественно на тонких уровнях такие "миксы" вносят только хаос в жизнь владельца.
Да простит меня автор темы...

@Бурьян, буду благодарна, если подскажете по совместимости хиастолита и хризолита, если носить их одновременно. Они вообще сочетаются? В интернете много всего написано, я не очень поняла
 
За 0
Да простит меня автор темы...

@Бурьян, буду благодарна, если подскажете по совместимости хиастолита и хризолита, если носить их одновременно. Они вообще сочетаются? В интернете много всего написано, я не очень поняла
Они разные по "тонкой энергетике", это будет -"очередной микс"....

(но если Вы умеете создавать амулеты, то можно вполне "подружить" эти два камешка и сделать "не хилый" артефакт...).
 
За 0
@Бурьян, я не хочу обработанный камень. А в интернет магазинах боюсь подделок) Хочется пощупать, погрызть))) я-то не такой знаток как Вы 🤗
@Ванилопа , вы вы приобрели хиастолит?
Я заинтересовалась тоже этим.. Посмотрела, красивые...
А еще интересно, уважаемый @Бурьян камушки только Доберману посоветовал, или можно всем воспользоваться? :)
Я поняла, что полезно всем будет
 
За 0
За 0
Назад
Верх