Не выходит из головы и сердца

Toryy

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Добрый день)
Виктория 21.12.90 Дмитрий 22.01.90
Все началось как в сказке,прекрасные отношения,мужчина который отвечал многим моим критериям как мужчина для жизни и создания семьи,прекрасные и теплые отношения,постепенное развитие,страсть ,любовь,все прекрасно) но в силу неких травм в прошлых отношениях,у мужчины бывали моменты яркого проявления его комплексов,и как следствия ревности,неуверенности в себе и так далее. Отношения сохранить не удалось,переживала сильно,расстались в сентябре 2022 года. Я понимала что это мое,и я люблю,обратилась сразу же к практику,кладбищ.приворот,чистка перед этим яйцом на протяжении 2-х недели,результата не было,не могу утверждать что она не делала его,но мысли такие закрадывались. Спустя где-то пол года обратилась к другому практику(в соц сетях обеих нашла) ,та по рунам больше,сделали приворот ставом и у меня была аскеза еще на желание,не знаю что помогло,но он сам вышел на связь в марте,начали общаться,сначала немного потом часто,потом видеться начали,инициатива обоюдная была,потом состоялся разговор ,он сказал что отношения только дружеские и все,конечно было больно,ведь у меня то внутри все еще чувства к нему есть. Общение прекратили в конце августа снова,просто сошло на нет. В этот период с марта по сентябрь секса не было,был последний в сентябре 22 года. Моментами отпускает,потом снова накрывает.Ни каких отношений не было все это время,не воспринимаю других мужчин,общаюсь конечно ,но не подпускаю. Скажите пожалуйста,уважаемые практики,хочу сделать приворот на перекрестке,точное название не помню,но с бесами,где нужно заговор читать на 4 стороны,есть ли смысл по происшествию столько времени?
 
Последнее редактирование:
@Toryy, внимательно прочитайте правила:
Нужны фотографии, но Вам врятли будут проводить диагностику ритуала о котором Вы сами не знаете, а "вот того".
Соберитесь, сформулируйте четкие вопросы.
 
За 0
За 0
@Toryy, совсем не факт. Зацикливание, мечты, которые подпитываете иллюзиями, отсутствие интересных событий в настоящем, отсутствие новых знакомств, интересов и т.д.
 
За 0
@Toryy, совсем не факт. Зацикливание, мечты, которые подпитываете иллюзиями, отсутствие интересных событий в настоящем, отсутствие новых знакомств, интересов и т.д.
Если бы я сидела дома глядя в одну точку,то конечно) а так нет,жизнь идет прекрасно,интересов много,,знакомства все есть,не цепляют просто) этим и отвлекаюсь,но чувства не проходят

@Toryy, внимательно прочитайте правила:
Нужны фотографии, но Вам врятли будут проводить диагностику ритуала о котором Вы сами не знаете, а "вот того".
Соберитесь, сформулируйте четкие вопросы.

@Toryy, внимательно прочитайте правила:
Нужны фотографии, но Вам врятли будут проводить диагностику ритуала о котором Вы сами не знаете, а "вот того".
Соберитесь, сформулируйте четкие вопросы.
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. По 3 раза в каждую сторону. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. Начинать для приворота мужчины в мужской день. После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

На море злако морей стоит дуб зеленый,
на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон,
на тех 12 окнах 12 чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите на сине море, найдите черное поле,
где трава не растет и никто не живет, птицы не поют,
скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска,
все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь,
поднапружьтесь, разом вздохните,
доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски,
первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение,
и отнесите все это рабу Божьему (имя), чтобы он тосковал, горевал,
чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть,
за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился,
без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей,
от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте,
отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом,
словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колками,
чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя).
Аминь.

Добрый день)
Виктория 21.12.90 Дмитрий 22.01.90
Все началось как в сказке,прекрасные отношения,мужчина который отвечал многим моим критериям как мужчина для жизни и создания семьи,прекрасные и теплые отношения,постепенное развитие,страсть ,любовь,все прекрасно) но в силу неких травм в прошлых отношениях,у мужчины бывали моменты яркого проявления его комплексов,и как следствия ревности,неуверенности в себе и так далее. Отношения сохранить не удалось,переживала сильно,расстались в сентябре 2022 года. Я понимала что это мое,и я люблю,обратилась сразу же к практику,кладбищ.приворот,чистка перед этим яйцом на протяжении 2-х недели,результата не было,не могу утверждать что она не делала его,но мысли такие закрадывались. Спустя где-то пол года обратилась к другому практику(в соц сетях обеих нашла) ,та по рунам больше,сделали приворот ставом и у меня была аскеза еще на желание,не знаю что помогло,но он сам вышел на связь в марте,начали общаться,сначала немного потом часто,потом видеться начали,инициатива обоюдная была,потом состоялся разговор ,он сказал что отношения только дружеские и все,конечно было больно,ведь у меня то внутри все еще чувства к нему есть. Общение прекратили в конце августа снова,просто сошло на нет. В этот период с марта по сентябрь секса не было,был последний в сентябре 22 года. Моментами отпускает,потом снова накрывает.Ни каких отношений не было все это время,не воспринимаю других мужчин,общаюсь конечно ,но не подпускаю. Скажите пожалуйста,уважаемые практики,хочу сделать приворот на перекрестке,точное название не помню,но с бесами,где нужно заговор читать на 4 стороны,есть ли смысл по происшествию столько времени?
 
За 0
@Toryy, внимательно прочитайте правила:
Нужны фотографии, но Вам врятли будут проводить диагностику ритуала о котором Вы сами не знаете, а "вот того".
Соберитесь, сформулируйте четкие вопросы.

@Toryy,
Вам выше ссылку на Правила дали. Разберитесь
Приворот прикрепила,фото тоже. Надеюсь правильно🙈

Можете сделать, смысл есть, но нужно здраво оценивать ситуацию и шансы.
Только сначала все старые работы снимать.
Спасибо за ответ)
Чисткой его и себя?
 
За 0
Я просмотрела Ваши Солнечные карты. Да Вам он интересен потому как в нем есть нечто загадочное и...как бы взаимодополняющее. К отношениям Вы относитесь серьезно. У Вас сильный Сатурн. Вы тут же все и распланировали вперед. У него и правда прошлая душевная рана. Осознав Вашу преждевременную распланированность он ушел. Не только из-за прошлого. Оно у него как то стихло. Но видимо в Ас проявилось то что было уже в прошлом. Ведь известно что кармически люди часто на одни и те же грабли наступают.
 
За 0
Я просмотрела Ваши Солнечные карты. Да Вам он интересен потому как в нем есть нечнто загадочное и...как бы взаимодополняющее. К отношениям Вы относитесь серьезно. У Вас сильный Сатурн. Вы тут же все и распланировали вперед. У него и правда прошлая душевная рана. Осознав Вашу преждевременную распланированность он ушел. Не только изза прошлог. Оно у него как то стихло. Но видимо в Ас проявилось то что было уже в прошлом. Ведь известно что кармически люди часто на одни и те же грабли наступают.
Нас жизнь просто столько раз сводила ,неосознанно даже,представляете,мы в школе даже вместе учились,а я его не знала,а он влюблен был в меня. Я да,серьезно отношусь,хочется уже стабильности и гармонии,он проще к этому относился,ведь все это прошел(брак,ребенок)
 
За 0
@Toryy, Это выражается по разному. Даже на подсознании. Например то что Вы слишком правильная и справедливая. К стати он тонкий аналитик и психолог от природы. А значит дальновиден.
 
За 0

@Toryy, Это выражается по разному. Даже на подсознании. Например то что Вы слишком правильная и справедливая. К стати он тонкий аналитик и психолог от природы. А значит дальновиден.
А солнечные карты случайно не подсказывают,есть ли шансы у нас?)))))
 
За 0
А солнечные карты случайно не подсказывают,есть ли шансы у нас?)))))
Они много подсказывают но это подробный анализ всех возможностей и рассчитывается не в рамках этого раздела. Обратитесь в Кабинеты практиков и выберите там практика. Еще хочу сказать что на самом деле Вам нужна стабильность в личной жизни для того чтобы потом заниматься карьерой. Шансы в которой у Вас не малые. Вероятно у него свои планы.
 
За 0
Назад
Верх