Не выходит из головы и сердца

Toryy

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Добрый день)
Виктория 21.12.90 Дмитрий 22.01.90
Все началось как в сказке,прекрасные отношения,мужчина который отвечал многим моим критериям как мужчина для жизни и создания семьи,прекрасные и теплые отношения,постепенное развитие,страсть ,любовь,все прекрасно) но в силу неких травм в прошлых отношениях,у мужчины бывали моменты яркого проявления его комплексов,и как следствия ревности,неуверенности в себе и так далее. Отношения сохранить не удалось,переживала сильно,расстались в сентябре 2022 года. Я понимала что это мое,и я люблю,обратилась сразу же к практику,кладбищ.приворот,чистка перед этим яйцом на протяжении 2-х недели,результата не было,не могу утверждать что она не делала его,но мысли такие закрадывались. Спустя где-то пол года обратилась к другому практику(в соц сетях обеих нашла) ,та по рунам больше,сделали приворот ставом и у меня была аскеза еще на желание,не знаю что помогло,но он сам вышел на связь в марте,начали общаться,сначала немного потом часто,потом видеться начали,инициатива обоюдная была,потом состоялся разговор ,он сказал что отношения только дружеские и все,конечно было больно,ведь у меня то внутри все еще чувства к нему есть. Общение прекратили в конце августа снова,просто сошло на нет. В этот период с марта по сентябрь секса не было,был последний в сентябре 22 года. Моментами отпускает,потом снова накрывает.Ни каких отношений не было все это время,не воспринимаю других мужчин,общаюсь конечно ,но не подпускаю. Скажите пожалуйста,уважаемые практики,хочу сделать приворот на перекрестке,точное название не помню,но с бесами,где нужно заговор читать на 4 стороны,есть ли смысл по происшествию столько времени?
 
Последнее редактирование:
Они много подсказывают но это подробный анализ всех возможностей и рассчитывается не в рамках этого раздела. Обратитесь в Кабинеты практиков и выберите там практика. Еще хочу сказать что на самом деле Вам нужна стабильность в личной жизни для того чтобы потом заниматься карьерой. Шансы в которой у Вас не малые. Вероятно у него свои планы.
Да,вы правы) у меня когда в амурных делах все стабильно ,то и бизнес в гору идет

Фото мужчины очень маленькое, не видно лица и глаз.
Здравствуйте,почему то не грузится полноразмерная
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Toryy, ох и сложного парня Вы выбрали. Как идет, сейчас отношений он избегает и в ближайшем будущем менять ситуацию в своей жизни не намерен. Можете его привораживать сколько угодно, да, будете у него в голове, но вот сожительство и под венец его привести, во всяком случае в ближайшем времени не представляется возможным. Попробуйте начать отношения без отношений, но тут для Вас трата времени и пустые надежды на что-то большее, можете годами с ним быть вот в таких вот недоотношениях. Я понимаю почему Вы за него цепляетесь, вариант хороший) потенциал у него замечательный, но для Вас он остается косвенным. Возможно через несколько лет он стремительно женится на девушке с которой недавно познакомится и определит для себя - вот это моя жена и все, долго размышлять не будет, а с Вами тянучка ни о чем. Не Ваш он, как бы Вам не хотелось думать обратное. Попробуйте изменить ситуацию магией, но тут не только приворот, тут еще на замужество с ним надо проводить, а потом удержать его в браке. Развестись легко, когда пелена спадет, а у вас уже могут быть дети и перспектива остаться одной с детьми так себе.
 
За 0
@Toryy, ох и сложного парня Вы выбрали. Как идет, сейчас отношений он избегает и в ближайшем будущем менять ситуацию в своей жизни не намерен. Можете его привораживать сколько угодно, да, будете у него в голове, но вот сожительство и под венец его привести, во всяком случае в ближайшем времени не представляется возможным. Попробуйте начать отношения без отношений, но тут для Вас трата времени и пустые надежды на что-то большее, можете годами с ним быть вот в таких вот недоотношениях. Я понимаю почему Вы за него цепляетесь, вариант хороший) потенциал у него замечательный, но для Вас он остается косвенным. Возможно через несколько лет он стремительно женится на девушке с которой недавно познакомится и определит для себя - вот это моя жена и все, долго размышлять не будет, а с Вами тянучка ни о чем. Не Ваш он, как бы Вам не хотелось думать обратное. Попробуйте изменить ситуацию магией, но тут не только приворот, тут еще на замужество с ним надо проводить, а потом удержать его в браке. Развестись легко, когда пелена спадет, а у вас уже могут быть дети и перспектива остаться одной с детьми так себе.
Спасибо,за такой ответ. Да мы по факту изначально и начали отношения без отношений,потому что так удобно было всем. Да я и сейчас готова на такой формат,и когда он в марте нарисовался ,я думала мы так и продолжим,а нет…. Не захотел,друзья и все,хотя видимо же что скучал безумно) у меня ни разу в жизни не было такой эмоции к человеку,тем более столь длительный срок
 
За 0
Да не он Вам по судьбе! Будет постарше и́ статусный. Который паралельно может быть спонсором ил мецентом. И придаст Вашему бизнесу другое, конструктивное для обоих, направление. Впрочем Вы можете и упустить эту возможность, так как много ошибок делаете
 
За 0
Да не он Вам по судьбе! Будет постарше и́ статусный. Который паралельно может быть спонсором ил мецентом. И придаст Вашему бизнесу другое, конструктивное для обоих, направление. Впрочем Вы можете и упустить эту возможность, так как много ошибок делаете
Пусть уже приходит тогда и этого из головы выселит 😄

Ошибки ,главная ошибка это Дима?или в каком так скажем направлении ошибки?
 
За 0
Пусть уже приходит тогда и этого из головы выселит.
Вот! Главный гвоздь программы! Любви к (Диме нет большой) это скорее страсть и логичный подход. Вы так надёжно. Впрочем я много чего тут наговорила, думайте.
 
Последнее редактирование:
За 0
Полтора года прошло с момента расставания,мне кажется если бы это был мой иллюзорный мир,давно уже рассеялся бы
вы зациклены, сами себе внушили. свою жизнь пропускаете тратя свое время на того кому вы не нужны.
 
За 1
У мужчины есть другие девушки, с вами дальнейших отношений строить не намерен, есть негатив, который по идее надо снимать чистками + каша из различных ритуалов, которые идут в разрез один с другим + есть воздействия от других женщин. Поэтому думаю какие либо ритуалы с вашей стороны не принесут должного эффекта.
 
За 0
есть ли смысл по происшествию столько времени?
Делайте, но сначала чистку не забудьте. Мужчина не заинтересован в отношениях на данный момент, хочется просто легкого общения, к тому же выбор у него есть. Но по факту никого из своего окружения не выберет. Все время присматривается, много сравнивает, и может врать всем. Есть у него идеал женщины, какой то мифический персонаж.
 
За 0
есть ли смысл по происшествию столько времени?
если готовы работать над собой, переключаться, подумать о проведении ритуала можно. По диагностике посмотреть, что счищать и какой чисткой, так же какой ритуал или комплекс ритуалов подойдут в Вашем случае лучше. Все таки времени прошло довольно много.
 
За 0
Назад
Верх