Weririta

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте, Ильнара. 03.04.1999.Проблемы в личной жизни.
Есть ли на мне негатив?
 
Последнее редактирование модератором:
@Weririta, да, есть способности и к магии и к астрологии. В черную магию не совсем советую, через это вас могут искушать. Хотя разрушительная сила у вас велика. В таком случае в идеале использовать ее на благо - чистки, снятие отжившего, плохого с людей и т.д.
 
За 0
Соглашаюсь с ув. @Рьяна , Вас закрыли от мужчин - идет перекрытие сердечных дорог, делала соперница, по времени года 2-полтора назад. Нужна чистка и открытие дорог.
 
За 0
Здравствуйте, Ильнара. 03.04.1999.Проблемы в личной жизни.
Есть ли на мне негатив?

Посмотреть вложение 12623
Вы дама ревнивая и большая собственница. Вам любовь необходима как воздух. У Вас потребность в сильных любовных переживаниях и эмоциях. . Объект любви должен принадлежать только Вам и никому другому. Немногие мужчины выдерживают такой напор чувств. Некоторые предпочитают ретироваться, подальше от бурных эмоций и вулкана страсти.
А еще Ваша Числограмма говорит о большой любви к собственной персоне. Такая любовь даже превышает чувства по отношению к другим людям.
Вы отличетесь чрезмерной раздраженностью, можете впасть в истерику в любой момент. Ваше тревожное внутреннее состояние часто вызывает депрессию. У Вас очень хорошая память, она может помнить плохие и хорошие моменты в жизни.

Вам нужно стремиться к уверенным в себе, эмоциональным, сильным мужчинам. Речь идет о типаже мужчины страстного, энергичного, открыто демонстрирующего свои чувства и влечение. Он – ценитель острых ощущений и переживаний. Такой мужчина, правда, может отличаться большой ревнивостью.

И чтобы быть счастливой, Вам нужно будет его безпрекословно слушаться во всем.

В общем, только вулкан страстей и то по обоюдному решению


Вот чем Ваши проблемы в личной жизни вызваны. И их выход. Похоже, такого мужчину Вы еще не встретили

Негатива я не вижу, кроме собственного и того, что сами притягиваете.
Способности к магии...они есть, но латентны. Проявятся, как сделаете выбор, на какую сторону становиться.Света или Ночи.
 
За 0
Есть ли на мне негатив?
Негатив есть, рекомендую сделать чистку.
Проблемы в личной жизни.
Вам 20 лет, какие могут быть проблемы. У вас обновление грядущего, в ближайшее время черная полоса сменится на белую и все будет значительно лучше, не грустите.
 
За 0
Здравствуйте. Негативное воздействие на Вас есть, причем от кого то из ближнего окружения. Скоро правда вскроется и разобьет Вам сердце. На будущее как говорит один известный ведущий "скандалы, интриги, расследования". Окажитесь на распутье, нужно будет сделать выбор, очень важный и чреватый долгими последствиями. Думаю справитесь. Так же советую прислушаться к советам выше что касается чистки. По поводу магических способностей затрудняюсь сейчас что то ответить, но интуиция развита не плохо.
 
За 0
Назад
Верх