Нейтральная магия - Вопросы - Ответы

я уточняла, говорит что это молитва, с применением этих предметов для изготовления оберега.
Я ничего криминального не увидела в Вашем описании. Скорее всего белый ритуал. А венчальная свеча, это та, которая остаётся после венчания?
P.s. Если будете делать, не рассказывайте никому.
 
А вот кстати про венчальные свечи. После венчания остаются свечи -что с ними делать? В чем они могут помочь?
 
А вот кстати про венчальные свечи. После венчания остаются свечи -что с ними делать? В чем они могут помочь?
Их обычно хранят бережно, зажигая, когда какое-то несчастье в семье, кто-то заболевает и тд. Слышала ещё при родах зажигают, чтобы прошли благополучно.
 
Подскажите пожалуйста, может есть какой нибудь ритуал воздействие на соседей, чтобы они, как минимум, тише стали. А максимум, чтобы не возвращались со своего загородного дома. Квартиру продавать не надо, а то неизвестно какие очередные соседи заедут. Нужно этих утихомирить. Бывают набегами, но когда они приезжают, весь дом ходуном ходит, шум, гам, выпивают до часов 4 утра. Спать невозможно. Они сами по себе очень шумные и без выпивки, всё у них вечно падает, грохот. Дети у них не спят, шумят. Полиции по боку. Разговоры не помогают.
 
Уважаемые форумчане!
Не нашла подобной темы на форуме.
Поделитесь,пожалуйста,действенными ритуалами/заговорами/обрядами для поиска домашних любимцев. Опишу ситуацию кратко. На днях ночью то ли выпал с балкона, то ли выбежал в подъезд мой котик.
Пока поиски не приносят никаких результатов. Не хочется отчаиваться и сидеть сложа руки. Сделала обряд с веревочкой и обращением к домовому. Может еще что- то есть действенное?
 
@VickyP попробуйте к силе обратится (к какой потянет) и попросить чтоб животное обратно привели. Если через бесов будете просить то откуп потом.
 
@VickyP , попробуйте визуализацию, как Ваш питомец возвращается домой. У меня была ситуация, когда мы гуляли вечером с собакой и из ресторана вышла невеста, и вот моя огромная собака испугалась это белое воздушное существо в темноте, дернулся, выскочил из ошейника и побежал по трассе. Я себя успокоила, стала визуализировать, как он разворачивается и бежит обратно. Через 20 минут он с такой же обезумевшей мордой бежал к нам. Поймали.
 
Добрый день, уважаемые. Может подскажет кто. Поделилась цветком с женщиной. Давно. Даже забыла про это. Недавно она сама напомнила. Сказала, что у меня цветок чахлый, а у неё цветёт. Она ко мне не очень хорошо относится. А дома плохо все у нас стало. Я вот думаю, что отдала свое везение и удачу ей., и вообще все благополучие. Так как и в семье тяжело. Муж на детей раздражает я. А раньше у нас все хорошо было. Подскажите, кто советом или может видит кто-то, как исправить, вернуть отданное по глупости.
 
Подскажите, кто советом или может видит кто-то, как исправить, вернуть отданное по глупости.
Цветы либо крадут без спроса, берут отросток, либо берут за денежку. А просто дарить не советуют. Но я не думаю, что с цветком такие крутые перемены бы пошли. Вам бы диагностику провести на наличие негатива.
 
Цветы либо крадут без спроса, берут отросток, либо берут за денежку. А просто дарить не советуют. Но я не думаю, что с цветком такие крутые перемены бы пошли. Вам бы диагностику провести на наличие негатива.
Благодарю за ответ. Попробую найти, кто сможет.
 
есть ли какой-нибудь заговор который может заставить мошенника долг вернуть?
 
год назад или даже больше очень похожий а может и это начет читала со свечой - толку 0 ((((
 
Последнее редактирование:
Девочки, родовое проклятие по женской линии смогу сама с себя снять? Мастер может сам
с себя снимать или нет?
 
Девочки, родовое проклятие по женской линии смогу сама с себя снять? Мастер может сам
с себя снимать или нет?
Это зависит от Ваших сил и опыта в этом направлении. Если не уверены, ищите учителя на платной основе.
 
Назад
Верх