Lena26

Участник
Сообщения
76
Пол
Женщина
Здравствуйте,ув.эксперты.Хочу узнать,как сложатся мои отношения с гражданским мужем. Около месяца назад поссорились из-за пустяка и вот неделю назад он сказал, что я ему не нужна, не любит меня. Я бываю не права, срываюсь, маленький ребенок, хочется чаще видет мужа и как результат я ему выношу мозг. Елена 26.09.1986, Михаил 06.09.1986
  1. Расстались ли мы с ним окончательно или все исправимо?
  2. Какие чувства испытывает ко мне на самом деле?
  3. Будут ли еще дети у нас?
 
Последнее редактирование модератором:
Гармонизацию делают в семье, когда идут ссоры и не понимание. Вам приворот давно пора делать. Да и для приворота сроки уже немаленькие.
Приворот и время
Спасибо. Я тоже про гармонизация читала, что это в семье делается. В нашем случае уже нет, хоть он и приезжает к ребенку.
 
За 0
Спасибо. Я тоже про гармонизация читала, что это в семье делается. В нашем случае уже нет, хоть он и приезжает к ребенку.
Если хотите вернуть найдите практика в Вашем городе, либо к практикам с форума, а можете и сами попробовать свои силы. Было бы желание.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Постараюсь описать свою ситуацию поподробнее. Гражданский муж спустя практически год захотел вернуться в семью. В июне 2019 года мы уже все вместе отмечали день рождения сына. Я наверное, простила, но понятное дело, доверия было подорвано. Хотела, да и хочу семью, отца ребенку, мужчину-мужа рядом. Но , не знаю или интуиция или что, начало давать сигналы, что, что-то не так, какие-то моменты давали почву для сомнений. И вот после нового года, в начале января, грубо говоря, «прижав его к стенке», я узнаю, что с женщиной, с которой он жил, когда ушел и от которой ушел обратно в семью, были случайные встречи, то в транспорте, то на остановке. Дальше я узнаю, что они переписываются и у него есть чувства к ней. На мой вопрос: «Так в чем дело? Сыном я тебя не держу, да и сама держать не буду. Почему же ты не уходишь?» Был ответ: «Что сыну нужен отец, а отцу сын. И мы семья. И нечего было все это раскапывать. Типа меньше знаешь, крепче спишь». Возможно, это так и есть, но по-другому б не было, я бы все равно узнала, т.к. мне не хватало эмоций от него. Я, Елена, 26.09.1986 в зеленом, он – Михаил, 06.09.1986 и женщина, с которой идет общение – Светлана, 08.02.1982. А вопросы такие: 1. Любит ли он Светлану? Любит ли меня? 2. Сохранятся ли наши с ним отношения в этом году? 3. А т.к. я готова к такому развитию, как уход, то Встречу ли я другого мужчину, с которым построю семью. 4 Будет ли рождение второго ребенка в ближайшие два года? 5. В сентябре он планирует командировку, довольно опасную. Она произойдет?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А вопросы такие:
1. Любит ли он Светлану?
Любит ли меня?
2. Сохранятся ли наши с ним отношения в этом году?
3. А т.к. я готова к такому развитию, как уход, то Встречу ли я другого мужчину, с которым построю семью.
4 Будет ли рождение второго ребенка в ближайшие два года?
5. В сентябре он планирует командировку, довольно опасную. Она произойдет?
1-Светлану он не любит, у них хорошая сексуальная совместимось.
С вами ему комфортно, любовью это тоже не назову.
2-Отношения сохранятся, будет трепать вам нервы и "тянуть резину".
4-В ближайшие два года,рождение у вас ребёнка я не вижу.
3-У вас возможна встреча и серьёзные, стабильные отношения, с мужчиной который будет вас на много старше(от 10 лет и более).Он возьмёт за вас ответственность, вам будет душевно комфортно с ним.
5-О поездке ещё не ясно, она может не состояться.
 
За 0
1-Светлану он не любит, у них хорошая сексуальная совместимось.
С вами ему комфортно, любовью это тоже не назову.
2-Отношения сохранятся, будет трепать вам нервы и "тянуть резину".
4-В ближайшие два года,рождение у вас ребёнка я не вижу.
3-У вас возможна встреча и серьёзные, стабильные отношения, с мужчиной который будет вас на много старше(от 10 лет и более).Он возьмёт за вас ответственность, вам будет душевно комфортно с ним.
5-О поездке ещё не ясно, она может не состояться.
Спасибо большое. Нервы делает и планирует тянуть резину - это заметно. И по поездке все упирается в документы, успеет не успеет
 
За 0
@Lena26, 1 и 2 Любви я не увидела, ему уже все надоело, хочется спокойствия, разорвать отношения не может, тут причина магическая привязка, держит она его, не отпускает и просто не отпустит. Вам не на самотек пускать ситуацию надо, а работать над ней, иначе его метания продолжатся. Он сделал свой выбор, помогите ему сохранить позицию.
3. В ближайшее время окончательного разрыва не вижу, как и других отношений.
4. Возможно рождение второго ребенка, но лет через 5.
5. Поездка может состояться, мотивы побег от выяснения отношений, поиск свободы.
 
За 0
@Lena26, 1 и 2 Любви я не увидела, ему уже все надоело, хочется спокойствия, разорвать отношения не может, тут причина магическая привязка, держит она его, не отпускает и просто не отпустит. Вам не на самотек пускать ситуацию надо, а работать над ней, иначе его метания продолжатся. Он сделал свой выбор, помогите ему сохранить позицию.
3. В ближайшее время окончательного разрыва не вижу, как и других отношений.
4. Возможно рождение второго ребенка, но лет через 5.
5. Поездка может состояться, мотивы побег от выяснения отношений, поиск свободы.
Мне кажется с этой целью и хочет поехать плюс риск, а он его любит.
Я их не понимаю. Она тоже в отношениях, только ее мужчина не знает об общении. Мне же он заявил, что ко мне чувств нет, а чувства к ней, но вместе они не будут, типа он и сам не хочет. Но при этом делает всё, чтобы она рассказала своему мужу о них.
 
За 0
Сейчас мужчина больше чувствует привязанность к вам, даже больше с оттенком отвественности. Он понимает что с вами стабильно, и ему нужно помогать семье. Есть конечно чувства недовольства, но надеется на лучшее. Любви, в Вашем понимании, у него нет к вам. К сопернице сексуальный интерес.
Если оба будете стараться - семью сохраните.
Вероятно что командировка не состоится, т.к. отпадет надобность ехать.
 
За 0
Сейчас мужчина больше чувствует привязанность к вам, даже больше с оттенком отвественности. Он понимает что с вами стабильно, и ему нужно помогать семье. Есть конечно чувства недовольства, но надеется на лучшее. Любви, в Вашем понимании, у него нет к вам. К сопернице сексуальный интерес.
Если оба будете стараться - семью сохраните.
Вероятно что командировка не состоится, т.к. отпадет надобность ехать.
Он и сам не раз заявлял, что надо малого поднимать и т.д.
Согласна, что если постараемся можно семью сохранить. Но я ему не доверяю. Один раз простила после ножа в спину. И вот снова ложь.
 
За 0
1. Любит ли он Светлану? Любит ли меня?
Не любит никого, использует всех.
2. Сохранятся ли наши с ним отношения в этом году?
Да, если это можно назвать отношениями.
3. А т.к. я готова к такому развитию, как уход, то Встречу ли я другого мужчину, с которым построю семью.
В ближайший год не встретите.
4 Будет ли рождение второго ребенка в ближайшие два года?
Шансы есть.
5. В сентябре он планирует командировку, довольно опасную. Она произойдет?
Будет очень много препятствий, в самый последний момент крушение и нежелание идти на этот шаг.
 
За 0
Не любит никого, использует всех.
Да, если это можно назвать отношениями.
В ближайший год не встретите.
Шансы есть.
Будет очень много препятствий, в самый последний момент крушение и нежелание идти на этот шаг.
Действительно. Сложно назвать это отношениями. Хочется другого, прорабатываем чувства, чтобы стало все равно
 
За 0
Любви к Вам не испытывает. Питает некие иллюзии по поводу ваших отношений. Знает что счастливой семейной жизни с вами не будет, но признаться себе в этом не может. К Светлане тянется, привязка сильная. Михаилу рядом с ней и хорошо и плохо, обиды свои демонстрирует, ревнует. Отношения ваши будут сохраняться, но и девушку отпустить тоже не сможет. Насчет командировки, ситуация изменится и поездка потеряет свою актуальность.
 
За 0
Любви к Вам не испытывает. Питает некие иллюзии по поводу ваших отношений. Знает что счастливой семейной жизни с вами не будет, но признаться себе в этом не может. К Светлане тянется, привязка сильная. Михаилу рядом с ней и хорошо и плохо, обиды свои демонстрирует, ревнует. Отношения ваши будут сохраняться, но и девушку отпустить тоже не сможет. Насчет командировки, ситуация изменится и поездка потеряет свою актуальность.
Зачем же он хочет сохранить отношения? У меня такое чувство, что он боится принимать решение. Я же пока не созрела к этому решению, к сожалению
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Решила дать обратную связь и не только. С гражданским мужем мы расстались окончательно в середине марта. Не смогла я молча смотреть, жить как соседи и чувствовать себя одинокой в семье. Поняла, что рядом с ним начала терять себя как женщина. Поэтому разошлись, к сыну приезжает не часто, но я не против их общения. Поездка действительно отменилась, не знаю по каким причинам. И вот хотела задать вопросы по поводу личной жизни. Я, Елена, 26.09.1986г. 1) Будет ли в 2021 году знакомство с мужчиной, с которым построю серьезные отношения; 2) Будет ли в моей жизни переезд в другую страну. Спасибо
 
За 0
1) Будет ли в 2021 году знакомство с мужчиной, с которым построю серьезные отношения
Есть большая вероятность, но с условием, мужчина будет не из Вашего города и даже страны.
2) Будет ли в моей жизни переезд в другую страну.
Да, и такая вероятность тоже достаточно высокая, если первый пункт будет исполнен. В вашей жизни большинство кардинальных изменений зависит от мужчин или людей более сильных, берущих вас в оборот.
 
За 0
Назад
Верх