Viola

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Такой же вопрос, как бы ни старалась отношений длительных не получается, да и вообще по-жизни как будто с ветряными мельницами борюсь, устала от одиночества и разрухи. Виктория 31.10.1984
 
Последнее редактирование модератором:
Viola, я на вас негатива никакого не увидела. Извините, но проблема у вас в характере есть. Представлений много об отношениях, а мужчины им не могут соответствовать. Надо пересмотреть взгляды, быть более снисходительной.
 
За 0
Ingutool, был аналогичный вопрос у девушки, я свой под ним задала. Модератор перенес мой вопрос сюда.
 
За 0
Я не вижу магического вмешательства на Вас, а вот окружающих, которые дают неверные советы, достаточно. Вообще у Вас есть предрасположенность к ясновидению, возможно замечаете образы, могут чудиться вам. В течении полугода будут изменения, или же Вы сами планируете что то. Женская и сексуальная энергия в недостатке.
 
За 0
Такой же вопрос, как бы ни старалась отношений длительных не получается, да и вообще по-жизни как будто с ветряными мельницами борюсь, устала от одиночества и разрухи. Виктория 31.10.1984

Посмотреть вложение 5906
Вы живете не своей жизнью,т.к. ваша душа инопланетная и нет кодов социальной реализации на Земле. Вам нужно сменить вашу социальную деятельность на магию... Вам хорошо подойдет нумерология,астрология
 
За 0
Viola, наведеного негатива я не увидела, но есть родовой, одиночество передается по женской линии, «несчастливая доля», он Вам мешает обрести женское счастье. И да, я тоже увидела Силу и способности к ясновидению, также высокая религиозность, именно Христианский эгрегор.
 
За 0
Спасибо, Практики, за просмотр. Вы правы, конечно, вижу сущности, но отрицаю ввиду боязни. Сменить социальную деятельность на магию - это значит быть самоучкой? Одиночество, да, по женской линии много поколений. Как исправить?
 
За 0
Форум как больше пособие. Почитайте, отметь для себя интересное и проведите практики, даже от бытового негатива можно самому избавиться.
 
За 0
Спасибо, Практики, за просмотр. Вы правы, конечно, вижу сущности, но отрицаю ввиду боязни. Сменить социальную деятельность на магию - это значит быть самоучкой? Одиночество, да, по женской линии много поколений. Как исправить?
Да,вы правы... какую-то часть жизни придется идти в одиночестве пока развиваетесь...,но в процессе пути все начнет вставать на свои места. Когда ваше сознание перейдет на другой уровень вибрационных частот то в вашей жизни будут появляться люди и события созвучные с вашей частотой. Тут все зависит от вашего выбора и действий...
 
За 0
У вас есть сокральные знания, пока вы их не станете применять, не обуздаете их - семьи не будет. Но брак будет в будущем, а значит вы найдете применение своим возможностям.
 
За 0
Назад
Верх