Нет ли на мне порчи

Alexey072

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста нет ли на мне какой либо прочи , приворота. 31.10.1991.
 
Последнее редактирование модератором:
Alexey072, вы сами бы стали по такой фотографии бесплатно просматривать? Ни какого уважения и такта
 
За 0
Alexey072, Ваша фотография для просмотра не подходит. Сфотографируйтесь без фильтра и с нормальной резкостью.
 
За 0
Лагус пп Манназ пп Эваз Эйваз Йера.
Стервозные подруги скорректировали поведенческий принцип , к однообразным сюжетам, на ппостояннку чень давно.
 
За 0
Alexey072, хочется сказать, что вы во время задумались, одной ногой над пропастью, Ваше окружение желает быть лучше. Наступает новая оценка своих действий и новый взгляд на события. Вы получаете негативные воздействия, от участия в каких то мероприятий, сообществе, и считаете, что ничего особенного в этом нет. Негативный посыл идет от женщины, имеющей достаточное влияние.
 
За 0
Alexey072, хочется сказать, что вы во время задумались, одной ногой над пропастью, Ваше окружение желает быть лучше. Наступает новая оценка своих действий и новый взгляд на события. Вы получаете негативные воздействия, от участия в каких то мероприятий, сообществе, и считаете, что ничего особенного в этом нет. Негативный посыл идет от женщины, имеющей достаточное влияние.

Расстались с девушкой более двух лет назад. И не могу начать новые отношения, что то мне не даёт , держит.
 
За 0
Alexey072, идет привязка, но обряд не профессионально сделан, возможно якорь поставлен, но проблемы не только в этом, Вы сами знаете, но не хотите принять, что за некоторые поступки, приходится расплачиваться.

- - - Добавлено - - -

еще желательно сделать диагностику на наличие сущи.
 
Последнее редактирование:
За 0
Alexey072, идет привязка, но обряд не профессионально сделан, возможно якорь поставлен, но проблемы не только в этом, Вы сами знаете, но не хотите принять, что за некоторые поступки, приходится расплачиваться.

- - - Добавлено - - -

еще желательно сделать диагностику на наличие сущи.
Понимаю, все возвращается бумерангом. А как сделать диагностику ?
 
За 0
Alexey072, лично я бы порекомендовала восковую отливку, но у каждого мастера свои методы.
 
За 0
Alexey072, негатив есть. Девушка тоже не может нормальных отношений начать. Привязка или канал есть. Воспоминания рождают комплексы и страхи. НУжно быть поуверенней, иначе можно все возможности упустить.
 
За 0
Есть воздействие. Похоже на связку судеб или что-то в этом роде. Между людьми образовали канал. Автор женщина. Делали на погосте.
 
За 0
Alexey072, негатив есть. Девушка тоже не может нормальных отношений начать. Привязка или канал есть. Воспоминания рождают комплексы и страхи. НУжно быть поуверенней, иначе можно все возможности упустить.
Но чувства у меня к ней давно прошли.

- - - Добавлено - - -

Есть воздействие. Похоже на связку судеб или что-то в этом роде. Между людьми образовали канал. Автор женщина. Делали на погосте.
Можно от этого избавиться или же наоборот, ее привязать ?
 
За 0
Связь с девушкой из прошлого. Я не вижу каких то положительных эмоций, негатив и агрессия. Связь надо убирать. БУдет другая девушка, которая изменит вас как человека.
 
За 0
Связь с девушкой из прошлого. Я не вижу каких то положительных эмоций, негатив и агрессия. Связь надо убирать. БУдет другая девушка, которая изменит вас как человека.

Так не могу с другими ). Много раз пробовал, всегда одно получается - расход. В плане не доходит до отношений и человек перестаёт всячески интересен. И переступал через это , все равно никак не получается ни с кем.
 
За 0
Назад
Верх