Koshka

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Доброго времени суток! Моя личная жизнь не складывается. Подскажите, на мне нет порчи? Алёна 23.10.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Koshka, добрый день. Посмотрев Вашу ситуацию первое что пришло " не в своей тарелке" . Каждый шаг и голова повернута назад ищете поддержки там где ее не может быть по определению в результате не свое место занимаете по работе не со своими мужчинами. И скорее всего негатив идет по роду кармические привязки . И больше всего поражение на левую сторону физического тела, соответсвенно и ментальное ....
 
За 0
Порчи нет. Есть неправильные взгляды и жизненный тупик. Если так же будете держаться за старое, никогда не обретете нового. Так же не помешало бы почиститься от негатива, открыть жизненные пути и удалить старые блоки.
 
За 0
Порчи точно нет! Нужно открыть любовный канал и канал на семейную жизнь! Ненужные вам мужчины отойдут и притянется только ваш!
 
За 0
Koshka, если бы я с вами был знаком, то сказал бы, что ваша внутренняя, духовная жизнь является внешней, общедоступной всем. Вы- как чистый лист бумаги, книга, в которой ничего не написано. Я, как человек, могу сделать предположение, что ваши родители прочитали все и забрали все написанное себе, потому как: "Что можно от вас ожидать - вы же ребенок! Ребенок может только пакостить и обманывать! Поэтому важно этот обман предупредить, дабы ребенок жил без червоточины в душе".
Но они (ваши родители и прародители) взрослее - и вы для них являетесь открытой книгой. Нет ничего, чего бы они не предвидели в вашей судьбе.

Не это ли вас ужасает?

Теперь вы можете оценить такой взгляд со стороны - а на вас смотрит такой человек!

Что бы вы ответили ему? Например: "Что проблем с родителями у вас нет, что вы самодостаточная личность, что вы открыты для людей, но знаете, когда закрыться".
Тем не менее с точки зрения магии: вы НЕ знаете, когда захлопнуть двери своей души. Да, душа - вещь неизмеримая и только черная магия мажет дать измеримое неизмеримому. Не отсюда ли вас влечет к представлениям необычным?

Не думайте о мертвых прародителях - достаточно живых, что вас породили, чтобы именно они держали на себе все трупы и могилы.
Осознайте свои пределы.
Осознайте, что понятие души неизмеримо - вы же не продавали душу ритуально, чтобы поверить, что такое возможно!
Отсюда и мои рекомендации - проанализируйте свое окружение. Кто-то около вас является настолько раскрепощенным, что вас это духовно уничижает - вы же не достигли этого уровня управления своим духом!

Что я хочу до вас донести:
порча - это процесс ритуальный. Для вас конкретно никто ритуалы не проводил.
Однако около вас находится человек, настолько лишенный тех рамок воспитания, что давлеют над вами, что ваша душа его воспринимает как демона или беса и беседует с ним духовно, тогда как никакого беса нет! Этот процесс - выброс в НИКУДА вашей жизни и жизненной силы! Это - следствие родовых проблем, а не порчи. Вы уже рождены в этом, поскольку именно так адаптировались ко злу в своей крови.

Это вызывает ваш откат по ветви воплощений - вы, как дерево, которое было уничтожено, но живете жизнью растения, будто оно живо.
Психологически - это блок, который вам поставил родитель, унизив вас. И вы это запомнили, поскольку именно в тот момент были ослаблены энергетически.
С магической точки зрения я бы диагностировал родовые проблемы духовного характера, которые вы сами не в состоянии решить, поскольку заняты жизнью социальной, а не духовной. Возможно, что отпетые суицидники, неупокоенные мертвые, принадлежащие вашей крови, которые что-то не доделали в земном своем пути и жаждут и воспитывают (!) живых своих потомков, - все это вы ощущаете, и это на вас давит, загораживая пути к успеху, воплощению желаний и мечты.

Мой вам совет - не болейте душой за свои социальные успехи, как того бы хотела ваша семья.
Выберите для своей души иную жизнь - для этого люди придумали религии или учения гуру, Свидетелей, (если речь идет о выгоде, что невозможно исключить из своего разума, то - учения магов, ведьм и колдунов). Другими словами, нужно разделить прошлые поколения и ваше будущее в собственных мыслях, понимании мира. Так ваша душа быстро осознает несостоятельность понятия древесной формы жизни и вернется на вашу "землю".
Если же все-таки надумаете магически решить проблему, не забывайте о ритуальном поминовении тех усопших, чьи имена на вашей памяти остались!
 
За 0
Назад
Верх