Юрик

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Приветствую всех!!! Мне 29 ей 30. Вместе уже 5 лет из них половина срока жили вместе, было и очень хорошо и очень плохо. В 2015 пришлось разъехаться по родителям. Потом у меня случилось одна неприятность и по финансовой возможности не могли снимать жилье совместно но отношения и встречи были и все было хорошо. С недавнего времени она говорит что не любит и не хочет быть вместе но в то же время звонит и приглашает к себе. То все хорошо то снова она ни чего не хочет говорит и клянется что у нее нет ни кого. Говорит чем больше не видимся тем больше скучает. И это уже было несколько раз такое ее поведение. Вот недавно снова мне концерт устроила говорит не любит и не полюбит и в свое время звонит и пишет. Мы договорились до середины сентября не видится, потом встретится и поговорить и попробовать все сначала эта было мое предложение она согласилась но сказала что ни чего не обещает. После всех ее концертов особенно после последнего я места не нахожу себе начал употреблять алкоголь(так то я не любитель и вообще к нему равнодушен),не перестаю думать о ней. Вот и сейчас с надеждой и ожиданием сентября жду чтобы встретиться поговорить и снова быть вместе. Много чего сделали друг другу плохого и обидного до боли но я обиды не держу и мести не хочу, а хочу быть вместе с ней. Подумываю сделать приворот. От Вас Уважаемые хочу услышать ваше мнение как дальше быть и что делать. Вы извините если что не так написал да и фотографии новей нету вы уж извините за это тоже
 
Последнее редактирование модератором:
Была у меня такая же история. Так же побудем день и больше ей не надо, все рассказывала, что ей не хватает личного пространства и свободы, так же бегал за ней не знал, что сделать, что бы снова жили вместе, так год повстречалась, потом мне все надоело, познакомился с другой. До сих пор звонит иногда, чего ей надо, понять не могу, разговаривать с ней нет желания, походу там просто другой парень, либо знакомиться напропалую и постоянно боится, что ты лучше чем новый. Зимой ко мне приехала, опять ее бросили, опять обманули и повесили на нее кредит, послушал, послушал, понял, мне такая пустоголовая курица нафиг не нужна.
Она похоже закинула вас в Френд Зону - а оттуда как мы знаем выхода обратно нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
она согласилась но сказала что ни чего не обещает
конечно, а зачем обещать? А вдруг за это время получится на другой стул пересесть? Поведение Вашей избранницы , увы, очень предсказуемо, чем это обернется в дальнейшем- не понятно. Если чувств к Вам нет, то запросто будет убегать в попытках найти другого. Если чувства были или есть, может быть, и одумается. Все-таки, хочется верить, что бывают еще такие истории, про кризис в отношениях, который пара успешно преодолевает.
Удачи Вам!
 
За 0
Я думаю, что у девушки появился новый ухажер, но пока она в нем не уверена и поэтому вам сказала, что до сентября надо подождать. Потому как, если у них ничего не получится, она к вам вернется.

- - - Добавлено - - -

послушал, понял, мне такая пустоголовая курица нафиг не нужна

Юрик, вам бы тоже так же подумать
 
За 0
Я думаю, что у девушки появился новый ухажер, но пока она в нем не уверена и поэтому вам сказала, что до сентября надо подождать. Потому как, если у них ничего не получится, она к вам вернется.
Да по фотке даже видно что она плачет о другом, на плече у ТСа. Признаваться не хочет. Выпытайте у нее причину, это точно другой мужчина, можете последить за ней и все встанет на свои места.
 
За 0
Скажу по недавнему опыту, другой и тут попытка усидеть на двух стульях и больше ничего, сделайте тотальный игнор, тотальный так и значит тотальный

- - - Добавлено - - -

Отвлекитесь, девушек очень много поверьте... Найдете возможно без загонов, хотябы повысите в процессе знакомств и общения свою самооценку и возможно придете к тому что и сентября нет нужды ожидать
 
За 0
Юрик, не нужен вам приворот. Хорошо что поделились своей историей - со стороны виднее потому как мы тут только разумом и жизненым опытом, без охов и соплей. Вы запасной аэродром, стог сена, друг-терпила. И как известно пока место занято новое не придёт. Не ждите сентября! Это лишь упущенное время, которое вы подарите.
 
За 0
Юрик, Не ждите сентября! Это лишь упущенное время, которое вы подарите.

Конечно не стоит ждать, за это время можете с нормальной девочкой познакомиться и влюбиться и отношения завести. Зачем свою жизнь тормозить из-за непонятной особы, которая не знает чего хочет. Даже знаю как будет. Вы познакомитесь и начнёте встречаться и эта прибежит со своими проблемами, потому что там ничего у неё не выйдет!
 
За 0
Назад
Верх