Невезение - карма или наведенное

Женя Трунова

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Здравствуйте Уважаемые Практики. У меня к вам огромная просьба. Не могли бы вы посмотреть на мою ситуацию Тотального невезения в финансовом плане. За что бы не взялась ничего не получается. С работой -проблема в поиске и отказ. Финансы не то что поют романсы,а завывают прям. Долги долги и еще раз долги. Есть ощущение что денежные каналы перекрыты. Хожу по кругу - взять в долг ,отдать долг. Ничего нового не происходит в жизни. И у гражданского мужа такая же ситуация. За что бы не взялся,по началу вроде хорошо,а потом опять крах и долги. Мои данные Евгения - 15.06.1989 г. Мужа Виталий 29.06.1990 г.
 
Последнее редактирование модератором:
@Женя Трунова, в смысле только совместное? Сделайте селфи.

Предистория. 2 месяца назад,знакомая передавала посылку мне,в ней я нашла иголку стоматологическую. После этого наступил крах моей семейной жизни. Муж ушел,3 недели жил у матери. Я подумала-а вдруг порча? Изначально значения непридала,так как знакомая позвонила и сказала что случайно положила иголку,и я могу ее выкинуть. Я человек-плюшкин,решила отдать знакомому стоматологу. Когда осенило что это далеко не случайно,сделала рунический став -Огненный щит,после благодарности и отпуска става,у знакомой через 13 часов случился выкидыш. В случайности и совпадения не верю. Сожгла иголку со словами - от кудо пришло туда и ушло. Муж вернулся через неделю после обряда. И после этого застой. Незнаю надо ли было это писать))).
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Так как бы во всей стране бедственное финансовое положение, вы этого не знаете?
Я это ощущаю не с момента карантина,который был введён в нашей стране с 16 марта,а уже примерно года 3-4. Ладно бы если сидела сложа руки.... Так ведь за все берусь,и везде крах. Даже вещи выставляю новые брендовые на продажу,ни звонка ни покупки...
 
За 0
По будущему катастрофические убытки и семейная нестабильность, при просмотре на действия - застой, нет никаких действий для движения наверх, только разговоры и ничего больше. Финансовое благополучие это всегда большие изменения себя и прыжок в никуда, если человек не может покинуть зону комфорта, держится двумя руками за прошлое, лишь бы не потерять - никаких изменений в финансовом плане не будет. Вы конечно можете делать чистки и разрушать блоки на финансах, только к финансам вас это не приведет.

У мужа аналогичная ситуация, неосуществимость поставленных целей и планов.
 
За 0
С
По будущему катастрофические убытки и семейная нестабильность, при просмотре на действия - застой, нет никаких действий для движения наверх, только разговоры и ничего больше. Финансовое благополучие это всегда большие изменения себя и прыжок в никуда, если человек не может покинуть зону комфорта, держится двумя руками за прошлое, лишь бы не потерять - никаких изменений в финансовом плане не будет. Вы конечно можете делать чистки и разрушать блоки на финансах, только к финансам вас это не приведет.

У мужа аналогичная ситуация, неосуществимость поставленных целей и планов.
Скажите пожалуйста,а можно ли как то изменить эту ситуацию?

По будущему катастрофические убытки и семейная нестабильность, при просмотре на действия - застой, нет никаких действий для движения наверх, только разговоры и ничего больше. Финансовое благополучие это всегда большие изменения себя и прыжок в никуда, если человек не может покинуть зону комфорта, держится двумя руками за прошлое, лишь бы не потерять - никаких изменений в финансовом плане не будет. Вы конечно можете делать чистки и разрушать блоки на финансах, только к финансам вас это не приведет.

У мужа аналогичная ситуация, неосуществимость поставленных целей и планов.
.
Если честно,звучит как приговор😔
 
За 0
Скажите пожалуйста,а можно ли как то изменить эту ситуацию?
Можно, например изменить место жительства и уехать в регион где с финансами лучше, а так же учиться и искать ниши в которых вы отлично понимаете и можете оказывать те или иные услуги, лучше ваших конкурентов.
Те кто профессионально оказывает услуги, лучше конкурентов ни в какие времена не будет жить в нищите и финансовом упадке. Его найдут деньги всегда.
 
За 0
В нынешней ситуации даже трудно представить в каком регионе ситуация получше)))
Всегда намного проще сказать, что ничего не получится, чем принять к сведению и начать поиск новых возможностей.
 
За 0
За 0
Изменений ситуации с финансами не предвидится, все так и останется на прежнем уровне, не лучше, не хуже.
Необходимо сделать чистку от бытового негатива, который не дает возможности финансово расти. Найдите практика в вашем городе и сделайте чистку.
 
За 0
Наведенный негатив.
Сделали больше чтоб в семье не ладилось, или чтоб Вы отдалились супругом или чтоб были проблемы постоянно.
Вы еще можете много не замечать, будучи головой погруженной в отношения, а данном случае в проблемы в отношениях, не замечать ничего вокруг в том числе и свои какие - то действия которые негативом могут сказаться на Вас же.
Защита у Вас своя хорошая, а поставленная рунами, она словно искажена или сделана с ошибкой скорее всего., видимо Вы не учли какие то нюансы.
Проблемы с финансами начались до постановки защиты?
 
За 0
Назад
Верх