• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Клариса

Мудрец
Сообщения
1 624
Пол
Женщина
Услуги: Целитель, ясновидящий
Стоимость: 50 гр. за визит (2009 г.)
Телефон: +380(50)-574-07-23; +380(98)-821-70-27
Адрес: с.Дмитриевка, Новоайдарского района

В селе строил и построил уже церковь (Янтарная церковь, много о ней публикаций). Принимал в то время ( 2008-09) в с. Дмитриевка и в Луганске 1-2 раза в неделю в частном секторе между Кристаллом и " Дружбой". 50 гр. за приём, предупреждал, что приходить надо 10 раз, предлагались после приема ещё всевозможные оздоровительные препараты (БАДы). Людей всегда было очень много.
Ясновидением действительно обладал.
Кто был, расскажите о вашем опыте.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Да, принимает и сейчас он, очередей много к нему! Хороший и отзывчивый человек. Увы только номер не всем дает, говорит что кому надо знают где меня можно найти!
 
Да, принимает и сейчас он, очередей много к нему! Хороший и отзывчивый человек. Увы только номер не всем дает, говорит что кому надо знают где меня можно найти!

Именно его номера обычные посетители и не знали, был в обиходе номер, по которому отвечала женщина,- его, условно, секретарь, она же записывала пришедших людей в журнал, брала деньги, рассаживала тех кто ожидал в веранде- коридоре. Как там было в Дмитриевке, а когда он приезжал пару раз в неделю в Луганск, было так. Людей было очень много. Возможно, кому то из посетителей доставался и номер лично его. Во время приёма он постоянно отвлекался на телефонные звонки по его личному мобильному.
Никола Можно хотя бы назвать населенный пункт где он принимает сейчас, проще для страждущих ищущих помощи и не обладающих ясновидением, как сам Николай, что бы его найти. Принимает ли он сейчас в Луганске или Алчевске?
 
Последнее редактирование:
Вот его номер 0505740723! Именно Николая номер! Еще очень важно, что я узнал ( был где он живет), говорят что если его вдруг нету, там есть и живут прямо в церкве два других лекаря которые тоже лечат и принимают (ученики его), можете приехать даже без звонка, вас всегда примут там!
 
Вот его номер 0505740723! Именно Николая номер! Еще очень важно, что я узнал ( был где он живет), говорят что если его вдруг нету, там есть и живут прямо в церкве два других лекаря которые тоже лечат и принимают (ученики его), можете приехать даже без звонка, вас всегда примут там!

Никола Вы просто МОЛОДЕЦ! Огромная благодарность!
 
Рассказывали, что в селе, где церковь есть, где заночевать. Людей очень много к нему. Обладает даром ясновидения.
 
Николай, строил церковь...В 2008г. Принимал с 15 и допоздна. Невысокий, брюнет. В частном доме принимал по очереди.
 
Мой знакомый тоже очень удивился, где я взяла информацию, что Никола жив?
Да, принимает и сейчас он, очередей много к нему! Хороший и отзывчивый человек. Увы только номер не всем дает, говорит что кому надо знают где меня можно найти!
Знакомый мне сказал, что Николай Ищенко умер за долго до войны, а принимают его ученики.
 
Была у него года 4 назад. Впечатлил. Даром обладает. Я бы даже сказала рентгеновским зрением, Видит каждый больной или проблемный орган. Видит есть ли порча или сглаз. Каждому предлагает провести курс лечения из 10 посещений. Заговаривает воду на здоровье, удачу, любовь от дурного глаза и т.д. которую потом нужно пить. Такса у него тогда была 50грн. Принимает и сейчас, во время войны никуда не уезжал, работал с людьми. Церковь которую он построил шикарная, много янтаря, всем советует перед приёмом зайти в церковь и послушать утреннюю службу. Если у кого то есть проблемы со здоровьем или просто "не везёт" советую сьезить к нему, реально помогает. Знаю только что раньше по средам он приминал только" элитных" клиентов. Вообще перед визитом к нему лучше созвониться с ним и договориться о встрече. Единственное что мне не понравилось у него - предлагает покупать свои лекарства Бады, якобы заговорённые. Имеет диплом психолога.

- - - Добавлено - - -

Да, и хочу ещё добавить .Николай Ищенко жив!!! У меня в Дмитриевке живут знакомые ,жив -здоров и принимает людей .
 
А вот такой пафосности и высокомерия в общении и договоренности о приеме я не слыхала нигде. В общем отпадает желание увидеться. Даже кто с ТС работает, так не ведут себя. Так как целитель, хотела обратиться к нему со своей проблемой.
 
@Nastya, тут главное что он умеет, а что нет - даром он определённо обладал, что сейчас - свежих отзывов нет, но конечно, насчёт обращаться или нет это очень личное решение.
 
@Клариса, ну я согласна с Вами. Здравствуйте, Анастасия? - Нет, Анастасия Викторовна!!! можно записаться на прием - допустим да, а что интересует?Уважаемый церковник!не превозмнажайте свою значимость в жизни людей, не смотря на свои способности.Вы лишь проводник ВС.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх