• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: устранение энерго-информационных, магических и ритуальных воздействий (порчи, сглаза, приворота, проклятия), постановка непробиваемой защиты; помощь в привлечении удачи и благополучия; возврат любимого, жены, мужа; работа с миром мертвых; изготовление оберегов и талисманов (на женское счастье, на удачу, на годовой доход, на семейное счастье, от врагов и завистников и т.д.)
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(952)-333-04-54, +7(342)-293-57-10


Хотелось бы услышать отзывы о результатах работы этого специалиста.
 
За 0
Уважаемый Николай Качуров - я понимаю, что вы полюбили наш форум и решили здесь обосноваться, что бы писать себе рекламу с разных аккаунтов, но поймите, у вас есть ошибки которые бросаются в глаза. Вы постоянно пропускаете пробелы во всех ваших фэйковых сообщениях:
открылись.Поэтому
тоже.Все реально
жизнено.Поэтому
 
Съездили на обряд и просто отлично все прошло!(y)Погода и та была на нашей стороне:)
 
Съездили на обряд и просто отлично все прошло!(y)Погода и та была на нашей стороне:)
Очень содержательный и убедительный отзыв.

Тема производит крайне странное впечатление ...
 
Были на полнолунии на обряде в лесу всей семьей снова в ноябре в этом году и до сих пор еще чуствуется сила от него и мы уже забыли про ссоры и грусти всякие.Радуемся жизни и все эту помощ Николай шаман нам помог.
 
Были на полнолунии на обряде в лесу всей семьей снова в ноябре в этом году и до сих пор еще чуствуется сила от него и мы уже забыли про ссоры и грусти всякие.Радуемся жизни и все эту помощ Николай шаман нам помог.
Я тоже надолго этот обряд запомню!!! Силы природы так почувствовать, как они реально есть,это просто здорово!Да еще и отличное настроение и самочуствие после!Спасибо Николай, успехов в работе и делах и до новых встреч со всеми с кем познакомились через вас.Столько хороших людей узнал,которым всем нам вы помогли!
 
От всей нашей семьи с новым годом Николай поздравляем! И хотим чтоб работал еще долго и мы бы могли обращатся и ездить на обряды.Жизнь стала совсем другая у нас.Поэтому будь здоров шаман Николай и жилаем тебе всяких радостей в жизни твоей.
 
Увидеть настоящий шаманский обряд в наше время просто супер интересно. А познакомиться с таким отзывчивым, умным и мудрым человеком как шаман Николай Качуров и еще больше.Радует что возраждается эта древняя техника на помощь людям и природе.Сам бы это все не увидел то и не поверил бы. Удивительно что наша современная жизнь и древность вот так встречаются. Согласен с отзывами про обряды кто был,так и есть просто здорово!
Я тоже надолго этот обряд запомню!!! Силы природы так почувствовать, как они реально есть,это просто здорово!Да еще и отличное настроение и самочуствие после!Спасибо Николай, успехов в работе и делах и до новых встреч со всеми с кем познакомились через вас.Столько хороших людей узнал,которым всем нам вы помогли!
 
Всем заинтересованным наверно будет интересно узнать, что открылся сезон выездов на природу и проведения обрядов. Я так заинтересовался шаманизмом после встречи с Николаем, что решил изучить это поглубже и стал помогать в том, что могу.Просто тут пишу для всех, кто оставлял отзывы и может не знаете еще. Всем привет и пожелание хорошей весны и лета!
 
Николай просил, если не забуду, то через несколько месяцев или год написать как сейчас обстоят у меня дела.Я конечно же забыла,потому что все хорошо и человеку свойственно забывать о трудностях в жизни.Но недавно я прочитала в новостях о том, что прошел 2-й съезд шаманов в Тыве и Николай там был указан,как один из организаторов.Сразу все спомнила:)))Ну и пишу, как обещала когда-то, все хорошо и очень Николаю благодарна за помощь. Он конечно редкий человек что работает в нескольких традициях,такое редко бывает. Ну потому наверное и помощь такая сильная от его работы. Спасибки еще раз!
 
@Надежда Самсонова, Настойчиво просил именно на этот форум придти и написать отзыв? Используя те же самые ошибки в написании, что и в предыдущих отзывах?

Коля, тебе не надоело всё это писать?

Но недавно я прочитала в новостях о том, что прошел 2-й съезд шаманов в Тыве
Конечно, конечно, эту новость показали все федеральные каналы и еще Песков про Колю Качурова так и сказал - Коля лучший шаман России и мы его за это награждаем орденом Мужества и Славы, поедем сегодня к Николаю, вручать ему награду домой. Все же знают, Николай живет в центре Москвы, в отеле Four Seasons ведет приём.
 
Последнее редактирование:
Николай, это ж прямо аттракцион невиданной настырности- Вам и так и так давали понять что такие гуси тут не взлетают; вместо того что бы писать себе эти странные деферамбы, пришли бы на форум со статьёй или темой по вашей специализации, показали бы свои знания - гораздо лучшая реклама вам была бы, чем так вот корячится под разными никами.
 
Меня беспокоили проблемы со здоровьем и то что как то не связано ни с чем.И врачи не могли понять что такое.Подумала навели что то, были такие подозрения.Пошла к колдуну чтобы узнать.Так и оказалось.Снял с меня все плохое и сделал оберег от всяких бед.Сейчас все впорядке.Спасибо.
Прошло еще 2 с половиной года!!!
Николай просил, если не забуду, то через несколько месяцев или год написать как сейчас обстоят у меня дела.Я конечно же забыла,потому что все хорошо и человеку свойственно забывать о трудностях в жизни.Но недавно я прочитала в новостях о том, что прошел 2-й съезд шаманов в Тыве и Николай там был указан,как один из организаторов.Сразу все спомнила:)))Ну и пишу, как обещала когда-то, все хорошо и очень Николаю благодарна за помощь. Он конечно редкий человек что работает в нескольких традициях,такое редко бывает. Ну потому наверное и помощь такая сильная от его работы. Спасибки еще раз!
Склероз? Николай забыл о чем писал 2 года назад?
 
Есть такое хорошее выражение-"собаки лают, а караван идет!" К чему это я?! Ковид ребята пришел, чтобы мы поняли, что все сидитм в одной лодке под названием Земля и неважно, кто и что думает, а прошелся он по ВСЕМ без исключения. И все стало понятно без отзывов. рекламы и прочего. Поэтому просто включите мозги и смотрите на дела, а не на слова. Благо сейчас инет и по запросу вся инфа к вам придет)))
 
И все стало понятно без отзывов.
Что стало понятно?
Есть такое хорошее выражение-"собаки лают, а караван идет!" К чему это я?! Ковид ребята пришел, чтобы мы поняли, что все сидитм в одной лодке под названием Земля и неважно, кто и что думает, а прошелся он по ВСЕМ без исключения. И все стало понятно без отзывов. рекламы и прочего. Поэтому просто включите мозги и смотрите на дела, а не на слова. Благо сейчас инет и по запросу вся инфа к вам придет)))
О чём этот пост в этой теме?
 
Смысл поста т о том, что идет полным ходом "репликация" вируса по планете, а вы, "ВСЕ вы" (да, да..), все критикуете и критикуете Николая! Совести у вас совсем нет ребята..., не смотрите на "дела" Николая и в поисковиках интернета "инфу" совсем не ищите!? ))))...

(Я так понимаю Николай есть "вирусолог" и массово вакцинирует своими "вакцинами" все население планеты. Просто про это надо было "погуглить" и все сразу станет ясно, все вопросы сразу у всех отпадут..., ну как-то так.)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх