• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: устранение энерго-информационных, магических и ритуальных воздействий (порчи, сглаза, приворота, проклятия), постановка непробиваемой защиты; помощь в привлечении удачи и благополучия; возврат любимого, жены, мужа; работа с миром мертвых; изготовление оберегов и талисманов (на женское счастье, на удачу, на годовой доход, на семейное счастье, от врагов и завистников и т.д.)
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(952)-333-04-54, +7(342)-293-57-10


Хотелось бы услышать отзывы о результатах работы этого специалиста.
 
За 0
У меня положительный отзыв. Это нормальный очень вменяемый человек. Работа с ним была по поводу супружеский отношений, все сделал именно так, как мне и требовалось, еще и советов надавал целую кучу как сохранить то, что есть, и сказал, как все будет развиваться. Сейчас много времени прошло, могу подтвердить - да, так оно и получилось. Рекомендую в целом.
 
Отзыв тоже будет положительный о Николае Качурове, так как очень помог в решении сложной проблемы на работе. Очень благодарна Николаю, что за 2 сеанса и приемлимую плату, помог разрешить все мои неприятности на работе, понять их причину и переосмыслить свое отношение ко всему этому. К нему обратилась по совету подруги, которой помог решить семейные трудности. Так что, рекомендую всем нуждающимся в решении сложных жизненных обстоятельств. Обращайтесь к Николаю Качурову и вы реальную помощь получите. Испытано на себе!
 
Николай Качуров меня очень удивил. Разобрался с моей ситуацией в жизни быстро и четко. За что благодарен конечно. Поэтому появилось желание сказать об этом.
 
Хороший специалист могу сразу сказать.Сделал все как сказал.А сказал мало и понятно.Никаких сказок и рассказов про потусторонее.Все жизнено.Поэтому наверно помогло мне.Вернул мужа в семью и отца детям.Даже если вы не можете приехать и живете в другой стране то не обязательно лично приходить.Сейчас много способов общения.Мне все сделал без посещения по скайпу.Спасибо и желаю дальше работать и помогать людям.
 
Последнее редактирование:
Меня выбирали из 12 специалистов, чтобы занять должность,которую мы все хотели занять.Я пришла на консультацию к Николаю за этим.Он мне реально помог сделать все правильно, привлечь удачу на свою сторону.В итоге я получила эту должность.А для меня это сейчас огромные перспективы роста во всех смыслах!Я так рада,что готова везде писать и говорить какой отличный специалист своего дела Николай Качуров!СПА-СИ-БО!!!!!!!!
 
Моей семье Николай помог убрать все плохое из нашего дома.Жить стало невозможно савсем.Все перигорает и все болеют и вечные ссоры никогда такого небыло.Вот решили проверить в чем тут дело.Николай приехал и сказал причину нам что зависть это.Почистил нам дом и поставил защиту.Сейчас все хорошо.
 
Меня беспокоили проблемы со здоровьем и то что как то не связано ни с чем.И врачи не могли понять что такое.Подумала навели что то, были такие подозрения.Пошла к колдуну чтобы узнать.Так и оказалось.Снял с меня все плохое и сделал оберег от всяких бед.Сейчас все впорядке.Спасибо.
 
Приглашала Николая Качурова на открытие своего офиса в Перми.У меня есть бизнес и отделения в разных странах.А офис раньше принадлежал очень неуспешной компании.Я его купила и подумала, что нужно убрать всю энергию предыдущих владельцев.Эти вещи я всегда учитываю в своей работе,эзотерику, и их понимаю.Администратор моя нашла Качурова и мы его пригласили.Он сделал чистку, поставил защиту от всякой негативщины и еще нам сделал ритуал на успех в бизнесе.И скажу отлично все работает.Я довольна результатом и оплатой за услуги тоже.Все реально, согласно объему проделаной работы.
 
Николай Качуров помог нам с другом разобраться в нашей ситуации.И жить вместе трудно и раставатся тоже.И как то друг пошутил и сказал, что нам только волшебство поможет.Ну и я както задумалась и по сайтам посмотрела,а там реально куча всяких таких услуг.Так нашли колдуна Качурова и он нам помог за два приема.Все просмотрел и потом сделал обряд.Сейчас живем нормально и как-то и у него и у меня дела в жизни пошли лучше.Это просто видно стало.Хотим вот ипотеку брать и вообще стали как-то на жизнь смотреть реальнее и поступать также.
 
Друзья порекомендовали сделать оберег себе и обряд на бизнес.Потому что они делали и довольны результатами.И порекомендовали Качурова Николая Николаевича.Я сходил и он все сделал.У меня тоже все хорошо.Рекомендую обращатся.
 
Приходил за снятием порчи.После обряда чувствую себя очень хорошо.Заплатил за реальную работу.
 
Как интересно, у каждого, кто оставил отзыв всего по одному сообщению, может быть и хороший специалист, но это настораживает)))
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Как интересно, у каждого, кто оставил отзыв всего по одному сообщению, может быть и хороший специалист, но это настораживает)))
Ну вот сходите и напишите свой честный развернутый отзыв, пока не сходите лично, не узнаете
 
Ну вот сходите и напишите свой честный развернутый отзыв, пока не сходите лично, не узнаете
да на всех ни денег ни времени не напасёшься, пожалуй я воздержусь,но спасибо за такой дельный совет)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Я думал что нужно будет ходить много раз на прием к Николаю.Но нет.Два раза был и получил решение проблем.Прием был где разобрались с ситуацией и потом обряд.На обряде реально протрясло так будто через меня поезд прошел.Очень мошно и сильно почувствовал энергию.Через 2 месяца и результаты сказались.Оплатой и исполнением доволен.Вот пишу отхыв чтоб люди знали про такого классного специалиста Качурова.
 
Я думал что нужно будет ходить много раз на прием к Николаю.Но нет.Два раза был и получил решение проблем.Прием был где разобрались с ситуацией и потом обряд.На обряде реально протрясло так будто через меня поезд прошел.Очень мошно и сильно почувствовал энергию.Через 2 месяца и результаты сказались.Оплатой и исполнением доволен.Вот пишу отхыв чтоб люди знали про такого классного специалиста Качурова.
Вот согласен на все 100 и даже добавлять ничего не надо!И хочу всем сказать,что сегодня будет проводится обряд на полнолуния и все могут принять участие кто хочит читайте сайт Качурова Николая.Я еду и мои друзья тож кто знаит его работу.Первый обряд в этом году выезт на природу и очень силное польза будет потаму что полная луна сегодня.Присоиденяйтесь!
 
Я пользуюсь услугами Николая уже не один раз.Был и на приеме, и дом он нам очистил от всяких порчей.Были на обряде с ним.И вот сейчас едем на обряд сонцестояния 21 июня.Жизнь так изменяется что просто пока сам не пробовал ни за что бы ни поверил никому.Сейчас пригласил всех родных чтоб сами узнали эту силу и помощ.
 
С Николаем Качуровым познакомилась в 2017 году и с тех пор советуюсь с ним и обращаюсь к нему.Не по каждому поводу,но когда есть проблемы и сама не могу справиться.И познакомилась через Николая Качурова с шаманством и узнала много такого полезного и интересного,что сейчас участвую во всех мероприятиях.И реально новые горизонты знаний в жизни открылись.Поэтому хочу это рассказать людям чтобы они тоже воспользовались этой древней наукой наших предков.Успевайте пока есть такие шаманы как Николай Качуров.22 сентября этого года поедем снова со всеми друзьями с ним на обряд осеннего Равноденствия.Надеюсь,чьо будет как всегда сильно,мощно,и просто улетно здорово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх