• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нина Куценко - г.Энгельс

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в г. Энгельс (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(903)-384-99-19 (городской номер)


Жду ваших отзывов.
 
За 0
Два дня назад искала кого-нибудь рядом, в Саратове или Энгельсе, случайно наткнулась на этот сайт. Позвонила по телефону и сегодня я была на приеме у Нины. Проблему ей конечно описала сама, но потом она начала рассказывать, то, чего знать не могла и попадание 100 из 100. Помогла и советом и ритуалом. Конечно о результате пока говорить рано, если не забуду, то зайду и отпишусь, когда ситуация разрешится в ту или иную сторону,но у меня будто камень с души упал.
Короче оценка - 10 из 10 возможных. Кстати она мне потом показала свои дипломы об обучении, кстати она и мед. образование имеет.
Так что, вот. Просто захотелось поделиться своим хорошим настроем и настроением ))
ПиСи. Мужа тоже посмотрела и провела нужный ему ритуал, он доволен
 
Последнее редактирование:
Не советую. Онлайн по телефону была конструкция, сразу запросила 1000 руб. Но по факту работать не работала, общие фразы. Сказала надо обряд сделать, мы даже конкретно дату назначали и время. Она была в дороге, и в итоги чего не сделала.
 
Назад
Верх