• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нина - Малыгина 14/2

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах Таро, смотрит по фото ситуацию, гадает по руке / Как говорится в её рекламе по ТВ: окажу любого рода магические услуги.
Стоимость: 500 рублей. Цены на ритуалы от 33 т.р.
Телефон: +7(3452)-61-45-64

Позвонила, записалась на прием, все очень секретно, адрес дала только когда я сказала, что через пол часа приеду, когда приехала, она сказала по телефону номер квартиры. Полупустая квартира, видимо не так давно переехала, но сделан нормальный ремонт. Как оказалось я была у нее несколько лет назад (она сразу увидела тогда порчу и начала тянуть с меня 17 т.р. - я отказалась), но она меня не узнала. Но ладно, вернемся к тому что сейчас. Скажу что мне сразу не понравилось, она взяла фото и начала мне рассказывать про меня, постоянно спрашивая, права она или нет. Я молчала, да и говорить не стоило ничего, т.к. пальцем в небо. Когда она поняла, что таким вот образом вытащить из меня она не сможет ничего, она мне сунула в руки карты Таро и сказала вытащить 13 карт... Я была в шоке, никакой маг никогда не будет свою колоду карт давать посетителям, это просто немыслимо!!! Но самое веселое это конечно же ее трактовка. Трактовку она знает только старших арканов, остальное видимо обошла стороной и не запомнила вообще. Из тех карт что я выбрала, выпал повешенный, она мне показывает и говорит - вот оно несчастье!!! Я ей: Какое несчастье то? Это не несчастье, уважаемая, это перерождение или жертва и ничего страшного в этой карте нет, это по крайней мере не Башня. После чего она мне так же пыталась "втулить" что тут выпала карта любовники и мол это значит порча, т.к. на карте изображена змея, а значит на отношениях порча и надо ее снимать - это уже было выше моих сил сдерживать эмоции. Что и следовало ожидать, ПОРЧА и надо срочно ее снимать, карты же говорят!!! Змея же на карте!!! Я ей сказала, что змея это змей искуситель, чему она удивилась. После чего она мне сказала, что умеет делать привороты... :) Я уже улыбалась... мне было смешно. Ну и конечно же надо снимать порчу, ну как тут без порчи... конечно, надо же как-то вытянуть деньги на будущий задел :)
 
За 0
слышала от приятельницы, что ходила на соперницу порчу наводить, забыла сколько взяла.. но дорого.. и говорит соперница через несколько дней попала в больницу с сердечным приступом сильнейшим.. и муж так перепугался..)) присмирел.. о бросил её... но через год на др. запал))) я так и спросила а что на мужа то не сделала? .. жалко)) про секретность так и есть очень осторожна.. просто так себя не рекламирует.. а мне и не надо)) всех соперниц не изведёшь))
 
Когда я к ней ездила, перед тем как зайти, она просит позвонить ей и тогда она скажет номер квартиры. Хорошо, я сходила, но не ожидала, что потом мне будут названивать и предлагать свои услуги, что у меня в принципе не вяжется с магом или гадалкой. И разговор ее строится по телефону таким образом, что она еще и нервничает т.е.: да как это вы не придете завтра, вам же надо срочно... вам необходимо... кто вам сказал что дорого, я работаю почти бесплатно... 30 тысяч не деньги... После таких нравоучений и навязывания своих услуг я перестала брать трубку.
 
Если сами звонят это говорит лишь о том, что нет клиентов и срочно нужны деньги.
 
Гадает на картах Таро, смотрит по фото ситуацию, гадает по руке
Называется ни петь ни танцевать, гадать не умеет вообще! Сказала, что скоро у меня появится семья и даже может быть года через 4 дети!!! Потом карты ее упали, она их давай собирать, и из под стола мне и говорит, что это не к добру, а все потому, что я согрешил - ну если карты упали - значит согрешил, не вопрос, у меня тарелка упала - грех, уронил ключи от дома - порча!!... Предложила снять грехи. Ладно, ушел от нее, звонит вечером сама и говорит - Могу снять грехи - недорого, с вас 25 тысяч. Я ей: Спасибо, как нить обойдусь, начинает громко ругаться в телефон, что она время свое тратит, а клиенты не благодарные - дальше не дослушал, впереди гаишники... Не знаю, кому там она чего делала, мой вывод один - это не Роза, это не Сауле - это обычная пожилая женщина в поисках денег...
 
Я работаю в этом доме. Слышала от девочки про нее. Подруга ходила к ней в том году хотеле вернуть молодого человека. Отдала она ей около 40000 результата нет. Да еще и выслушала в свою сторону негатив, когда отказалась платить еще. Я сначала вообще удивлена была, но после отзывов поняла что может быть и такое
 
я в 2008 году ходила к ней. Плохо сходила - в глаза ей сказала что ни слова правды она мне не нагадала! и денег ей не дала! А потом в этот год у меня трое в семье умерло. Я потом вспомнила про неё, наверное всё-таки она в спину мне что-нибудь сделала на беды. Так что опасно с ней. А потом я узнала что она мать Ирины (её называли в соцсетях Чебатарёвой Ириной, она на Профсоюзной принимала в доме где детская поликлиника). Вот она мне по гаданию очень понравилась. Так получилось что до Малыгина лет за 5 я была у этой Ирины и щзнать не знала что потом к её мамаше на сеанс попаду. Теперб эту Ирину не могу найти. Телефон не актуален, а звонить мамаше и спрашивать боюсь, - привяжется ещё! И мать ли она ей - вопрос.....
 
Назад
Верх