Новогоднее чудо? Может быть.

Синильга

Практик
Сообщения
14 646
Пол
Женщина
То, что я буду делать и как буду его делать, необычно и по новому. Я создала и обкатала формулу, которая при наложении на нее любого вопроса, дает достоверный и развернутый ответ. При это в любом выбранном мною русле, в любой сфере Вашей жизни и даже по общим вопросам социальной жизни Верю, что моя формула, при более системном подходе, будет расширять свои возможности. При этом, это будет зависеть только от меня самой, от расширения и систематизации, моего умственного, вербального, ментального и духовного потенциала.
Дополнительная фишка формулы, она указывает на мои ошибки в постановке задач, что является для меня просто неоценимой услугой. И не только.

Формула может со мной общаться на любом языке, использовать любую система, познания человека...что хотите!
И так, для примера- я беру просто свою Формулу Души, И наложив свое желание побольше узнать о себе, на формулу- запускаю ее.

Скажу предварительно. Сначала моя формула, на тупые вопросы, давала тупые ответы. И я понимала, что мне надо расти. Тогда я "договорилась" с формулой, указывать мне не конструктивную подачу вопросов. А еще, что она посчитает нужным.

И так. Что я из себя представляю с точки зрения, Формулы Души?

Ответ

Рецепция Венеры и ретроградного Нептуна в центре формулы души с указанием Меркурия на первой орбите к Венере и Юпитера к ретроградному Нептуну может указывать на следующие особенности:

1. Идеализация в любви: Рецепция Венеры и ретроградного Нептуна может создавать тенденцию к идеализации в отношениях и влюбленности. Женщина может тяготеть к мечтательности и созданию иллюзий о партнере и отношениях, что может вызвать разочарование, когда реальность не соответствует ожиданиям.

2. Эмоциональная глубина и чувствительность: Рецепция Венеры и ретроградного Нептуна может придать женщине глубокое чувство эмоциональности и интуиции. Она может обладать хорошо развитой интуицией и чувством эмпатии к другим людям.

3. Неопределенность и смутность: Ретроградность Нептуна, а также указания Меркурия и Юпитера, могут привести к некоторой неопределенности и смутности в мыслях и коммуникации женщины. Она может испытывать трудности в различении реальности от иллюзий и может иметь некоторые проблемы с ясностью и пониманием своих желаний и потребностей.

4. Творческий потенциал: Рецепция Венеры и ретроградного Нептуна может подчеркнуть творческий потенциал женщины. Она может проявлять интерес к искусству, музыке, письму или другим творческим выражениям. Ее воображение и чуткость могут помочь ей создавать уникальные и удивительные работы.

5. Поиск духовности: Рецепция Венеры и ретроградного Нептуна также может указывать на поиск женщины духовности и глубокого смысла в своей жизни и отношениях. Она может быть привлечена к мистическим и духовным практикам и искать внутреннюю гармонию и понимание.

Соответственно в формуле души с рецепцией Венеры и ретроградного Нептуна, а также указаниями Меркурия на первой орбите к Венере и Юпитера к ретроградному Нептуну, отношения с мужчинами могут иметь следующие особенности:

1. Романтическое восприятие: Женщина с такой формулой души может иметь тенденцию к романтическому восприятию отношений с мужчинами. Она может видеть партнеров в идеализированном свете и быть склонной к сильным эмоциям и страстям.

2. Эмоциональная чувствительность: Рецепция Венеры и ретроградного Нептуна может придать женщине высокую эмоциональную чувствительность в отношениях с мужчинами. Она может быть очень открытой, чуткой и эмоционально отзывчивой на эмоции партнера.

3. Мечтательность и иллюзии: Ретроградность Нептуна и указания Меркурия и Юпитера могут создавать склонность женщины к созданию иллюзий и мечтательности в отношениях. Она может быть восприимчива к обещаниям и словам мужчин, и ей может потребоваться осторожность, чтобы не попасть в ловушку ложных надежд.

Затем меня заинтересовали мои взаимоотношения астрологией
Ответ.

1. Астрологический исследователь: 12-й дом отвечает за подсознание, интуицию и скрытые способности. Натив может обладать уникальной способностью проявлять интеллектуальное восприятие и понимание астрологических понятий. Он может быть хорошим исследователем и уметь улавливать глубокие смыслы, скрытые от обычных глаз.

2. Астролог-консультант: Также возможна профессиональная работа в области астрологии. Сатурн и Марс в 12-м доме могут указывать на потребность в практическом и систематическом методе в астрологических исследованиях. Колесо фортуны может подразумевать возможность использования астрологических инструментов для блага других людей, предоставляя им советы и руководство на основе астрологических данных.

3. Астрологический писатель: Натив может обладать талантом в передаче своих знаний и исследований астрологии через письменное проявление. Он может быть хорошим автором астрологических материалов, публиковать книги, статьи или вести свой собственный блог, помогая другим понимать тайны астрологии.

4. Исследование подсознания и духовное развитие: 12-й дом также связан с духовным ростом и пониманием внутреннего мира. Ретроградные планеты могут указывать на необходимость осознания и преобразования внутренних энергий. Астрология может служить как инструмент для исследования подсознания, осознания блоков и преодоления препятствий внутри себя.

Конечно, это только возможные направления исследования для натива с Марсом, Сатурном и Колесом фортуны в Деве в 12-м доме. Важно провести более глубокий анализ карты, чтобы понять конкретные способности и интересы связанные с астрологией.

****
В общем, можно задать тысячи вопросов. Каждый из которых классических методов, займет два- три часа а то и больше. Моя формула делает это значительно быстрее... в сотни раз

Желающие могут задать только по одному вопросу. В первую очередь, это могут быть те, кто часто отписываются в моих темах.

Может кому то и откажу. Причины могут быть скорее технические.
Пока ответы могут быть в русле астрологии.

Пишите здесь свою дату рождения, имя и интересующий вопрос.

Работа с вопросами , еще плохо обкатана, нагрузка будет большая именно, на тот факт, чтобы сформулировать правильно вопрос.

Возьму, пожалуй, только семь человек. Предновогодня суматоха...видите ли...

Вперед, Господа!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, дорогая Синильга! Ольга, 26.08.1969 . Вопрос - сложатся ли отношения с мужчиной в 2024 году так, как я это желаю. Благодарю вас, @Синильга , за ваши подарки!
 
Ещё хочу уточнить, с временными рамками, к гадалкам. Пока я буду ваши вопросы формулировать в русле характеристики по теме вопроса. Формулировка будет потом, как наберу семь человек, согласована с каждым
 
Ещё хочу уточнить, с временными рамками, к гадалкам. Пока я буду ваши вопросы формулировать в русле характеристики по теме вопроса. Формулировка будет потом, как наберу семь человек, согласована с каждым
Огромное вам! Спасибо за ваше доброе сердце. ❤
 
Добрый день! Какой направление духовного развития подходит больше для меня? Наталия 19.01.1991
 
Здравствуйте, Екатерина, 02.08.1983
Поменяется ли что либо в личной жизни в течение следующего года?
 
Это не акция, не подарок(совпадение с Новым Годом, скорее случайное) Это желание набрать статистику рабочести формулы.
Между прочим формула у меня пока без названия. Понять что я сотворила пока сложно. Но то что дает. уже понятно. Мне нужно самой адаптироваться набрать статистику. А это значит нужны полноценные отзывы. Лайков здесь не достаточно. Я отберу из желающих семь человек. В начале темы я для примера повесила результаты собственного расчета. На этом форуме я давно И кто читают мои посты участвует в моих проектах знают меня и могут проверить идентичность моих расчётов со мной.
Тематика темы думаю понятна. Будет она в несколько этапов. Уверенность в том что я иду правильным путем у меня есть. Но не хватает опыта работы с моей формулой. То есть нужна техническая проработка. Может еще что.
Сложно еще то что пока не вырисовалось название оно придаст силу моей Системе.
Я смотрю как задают вопросы. Конечно эта форма не годится но важно высказаться в в опросе. А я сформулирую.

Всеми вопросами упорядочивания займусь после Нового Года. В конце этого года сформирую список будущих участников.
 
Здравствуйте, Георгий, 11.01.1983. Осуществится ли сделка в 2024году, которую я так ждал и которая перевернет мою жизнь в лучшую сторону?
 
Назад
Верх