Нужно ли прощать мужа снова

ElizavetaHR

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Елизавета
13.08.1985
муж Дмитрий 09.05.1982
Встретившись до замужества муж обманывал, что живет с другой и был с ней в отношениях давно, говорил что у него нет никого.
Забеременела. Попробовали сойтись, он снял нам квартиру, узнала о ней, пожив месяца три я ушла узнав что он с ней поддерживает связь и у них романтика по переписке. Живя несколько месяцев одна он наладил со мной контакт, простила, расписались, родился сын 02.04.2017, опять сошлись вместе жить весной 2017 года.
Периодами бывало все хорошо (ну или мне так кажется) планы на будущее, понимание, а периодами он выходит с ней на связь и творится хаос (бесконечные пьяные выяснения с его и ее стороны).
Это примерно несколько раз в год, каждый раз я узнаю об этих контактах (звонки, обсуждения выяснения, бред). Особенный пик я заметила в апреле и мае каждого года. В этот раз был предел для меня, я прочитала несколько фраз от которых не могу отойти и которые запали мне в душу, в т.ч. что он хочет ее вернуть.
На просьбы обсудить дальнейшую жизнь порознь отвечает что был пьян, такая у него отговорка.
Близкие и родственники с его стороны говорят что бывшая Юлия 30.10.1987 видимо сделала что-то что он терзает себя.
Я в это мало верю, если честно, мне кажется что я его зря раньше прощала, поэтому не ценит.
НО все таки часть меня хочет чтобы все было хорошо в семье, питаю надежды.
Помогите разобраться, возможно мне нужно разойтись с ним? чтобы не мучать ни себя ни его.
Или все же есть негативное воздействие на нем или на мне и нужно попробовать сохранить семью обратившись к эксертам?

Надеюсь на понимание
Из его фото последних нашлось только такое.
 
Последнее редактирование модератором:
Нужно ли прощать мужа снова? - На этот вопрос можете ответить только вы сами, как можно перекладывать такое важное решение на других людей, к тому же вам не знакомых.
 
За 0
Нужно ли прощать мужа снова? - На этот вопрос можете ответить только вы сами, как можно перекладывать такое важное решение на других людей, к тому же вам не знакомых.
Хочу уходить всеже, но если есть негативное воздействие, то возможно есть путь еще какой-то. Мне за 2 дня это мнение сказали 5 человек, но я не из тех кто ходит по бабушкам.. Поэтому пока здесь спрашиваю кто как видит
 
За 0
Или все же есть негативное воздействие на нем
Есть и не одно. Там и привороты к ней и отвороты от Вас, причем работы тяжелые, есть и погост. Смотреть тяжело, температура поднимается. А вот что делать - решать только Вам.
 
За 0
извините, а что такое погост?
Есть и не одно. Там и привороты к ней и отвороты от Вас, причем работы тяжелые, есть и погост. Смотреть тяжело, температура поднимается. А вот что делать - решать только Вам.
 
За 0
@ElizavetaHR, Бесполезно прощать и возвращать. Это у него в крови. Он сам не может любить, а нуждается в люби не одной женщины, при том постоянно в этом обновляясь.
Негатив на нем есть. Но он нацелен то, чтобы он определился и перестал метаться. Это влияние негативно его природе и может принести вред. Да и снова он срывается. В общем, смотрите сами- толку с него не будет. А по человечески, ему нужна чистка. Это не привяжет его к одному месту, Это даст ему свободу жить своей жизнью. А поскольку, такая его жизнь, не входит в Ваши планы, то принимайте решение, что делать.

Относительно Вас. Вы привязаны к нему. И Вам трудно решиться разорвать с ним отношения...да и он "прилипала" ко всем... сложно все.

Другого варианта для Вас пока не вижу. Но это, пока. Негатива на Вас нет. Кроме хронической усталость от этой нервотрепки
 
Последнее редактирование:
За 0
извините, а что такое погост?
Кладбище, ритуалы проводили через покойников, такие ритуалы имеют большую силу. Я тоже вижу комплекс программ, воздействуют как на Вас так и на мужчину.
 
За 0
@ElizavetaHR, есть магические воздействия, комплекс, нужна чистка, обязательно крепкие защиты ставить, соперницу закрывать, чтобы не вредила. А прощать или нет, это уже Вам решать.
 
За 0
У мужчины энергетика угнетенная, резкие скачки и перемены в фоне, что указательно на воздействия. На перспективу выпадает так же воздействия, которые влияют на то, как складываются отношения. Точно есть работа которая пытается снизить ваше общение и отношения свести на нет.
 
За 0
Воздействия есть, но это ровным счетом ничего не меняет, они были и до вашего союза и будут после, сейчас или позже ваши пути с ним все равно разойдутся, поэтому примите решение и начинайте действовать и не волнуйтесь, у вас впереди будет еще любовь и взаимопонимание с другим мужчиной.
 
За 0
В паре не будет изменений, все останется на том же уровне как и прежде, для изменений необходим затяжной кризис и толчок, он будет в будущем, но не сейчас.
 
За 0
В паре не будет изменений, все останется на том же уровне как и прежде, для изменений необходим затяжной кризис и толчок, он будет в будущем, но не сейчас.
Вот решилась на развод для себя, просит простить, не разводится. Умом понимаю, что мало что изменится, а сердце надеется
 
За 0
Здравствуйте! Пишу спустя два года. :)Не разошлись.
У мужа нашли опасную патологию, мне кажется душевно стали ближе отчасти и от этого.
Чувство недоверия невозможно стереть до конца, но стало тревожить меня меньше всего.
Умом понимаю что он от меня никуда не денется. Даже если и будут попытки погулять..
Уж такая у него видимо природа))
Появилась какая-то большая уверенность в себе, хотя я поправилась и было бы хорошо заняться собой больше в этом направлении.

Из-за диагноза мужа не известно чего ждать..
Иногда заводит речь про второго ребенка, но я боюсь.. А вдруг одна останусь.
Может кто-то увидит что-то об этом.
Напомню про др мужа 09.05.1982 и мою 13.08.1985
 
За 0
За 0
Назад
Верх