Обряд на возврат долга - Начет

Альба

Практик
Сообщения
13 885
Пол
Женщина
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
За 0
@Isengard, да кто мужу об обряде говорил - закон таинства ни кто не отменял. Упаси хранители этого парня, пусть у него все хорошо будет. Долг он быстро после начета отдал, даже если бы не отдал, зла ему не желала.
 
@Isengard, да кто мужу об обряде говорил - закон таинства ни кто не отменял. Упаси хранители этого парня, пусть у него все хорошо будет. Долг он быстро после начета отдал, даже если бы не отдал, зла ему не желала.
А я думал, так у него все стало плохо, что и отдавать нечего... Я подумал, что если обряд на личной силе, то чем сила больше, тем и работает сильнее, а в твоем случае жестче...
 
Делала 3 дня подряд, 2 дня на фото, третий день с визуализацией. Мои эмоции в тот момент зашкаливали, так как должник вывел меня конкретно. Терпела очень долго, но он злоупотребил этим в наглую. Должник через 1,5 недели отдал часть долга, пока не весь, но сумма приличная. Знаю, что у него возникли проблемы, серьёзные неприятности, ходит весь смурной, чернее тучи. И по ходу дела это ещё не всё, что "упадет" на него. Зла ему не желала. Просила только вернуть то, что принадлежит мне. Как говорится, мне чужого не надо, но своё возьму, чьим бы оно ни было.
 
Последнее редактирование:
Наша история с начетом закончилась положительно. Когда парень отдал долг, его бизнес и здоровье быстро наладились, спустя время даже сделал нам неожиданный дорогостоящий презент. Только одно НО, стал злоупотреблять спиртным, возможно он и раньше пил, а я этого не знала или не обращала внимания.
 
Знаю, что у него возникли проблемы, серьёзные неприятности, ходит весь смурной, чернее тучи.
Уже вторая такая "побочка". Получается, что выявляется закономерность. Интересно попробовать. @Альба, а если человек по закону должен, но в долг не брал? Алименты там, раздел имущества или подобное что можно бы было взять, если б заявить в суд.
 
@Рьяна, но по логике, по закону должен, правильно? Мое мнение, что этот начет до кости свое вырвет и что самое интересное.. он обходит защиты, находит и бьет по слабому месту.
 
Давала этот *Начет* двоим знакомым женщинам - побочки в обоих случаях ударили по финансам. У первой было много злости, читала вечером, пока свеча горела - столько и читала ( + употребила спиртное). Итог - у человека сгорела торговая точка (на следующий же день). То что должен был отдать - отдал в течении 2 дней после пожара. Второй Ж давала чуть позже, поэтому предупредила - никакого алкоголя! Там тоже ударило по финансам,но долг начали частями понемногу отдавать.
 
@Рьяна, абсолютно с Вами согласна. Наказание жесткое идет,но обряд рабочий - что тут скажешь. Да и очень досадно за людей - 21 век на дворе! Можно же сообщить, объяснить, если человек не укладывается в поставленный срок. Время для займа нашли, а времени отзвониться,предупредить - никогда нет...Печально.
 
Заинтересовали меня, надо попробовать. Есть у меня подружка, должна денег лет 5 может больше , и даже не вспоминает, а мне не удобно напоминать много времени прошло. Попробую потом отпишусь. Она конечно девушка очень упрямая копейки просто так не потратит
 
Лунные сутки имеют какое-то значение, в какой фазе лучше читать ?
 
Делала данный обряд два раза на одного должника. Интервал между обрядами был месяца 4. По итогу - у него сильные финансовые проблемы, а долг так и не отдал (хотя пару раз вспомнил о долге и обещал отдать).
 
Заинтересовали меня, надо попробовать. Есть у меня подружка, должна денег лет 5 может больше , и даже не вспоминает, а мне не удобно напоминать много времени прошло. Попробую потом отпишусь. Она конечно девушка очень упрямая копейки просто так не потратит
Начала читать, один день, и звонит на следующий и рассказывает как уволилась с работы и свой салон открыла. Как это понимать ? 😁
 
Назад
Верх