Обряд на возврат долга - Начет

Альба

Практик
Сообщения
14 003
Пол
Женщина
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
За 0
Вроде как рабочий НАЧЕТ, кто пробовал его, напишите пожалуйста.
Да, вполне себе рабочий. Честно скажу - не пробовала, т.к. не работаю с белосветом. Но по ощущениям и по логике - хорошая вещь.
 
Конечно рабочий, простой, элементарный начет... Подходите к окну, зажигаете свечу, любую..(если нет свечей, не важно, мы живем в "отраженных мирах", тогда визуализируете свечу перед собой горящую (можно как хотите, даже в средневековом серебряном подсвечнике висит, если нет окна, тогда и окно дополнительно"визуализируем" ))) ). Читаем начет, (если не знаете имя "должника", тоже неважно, держим образ должника, или как хотите "об зовите"его, допустим "кучерявый"), в конце визуализируем как на его "ауру" садится ваш "начет. Ну то есть, он (или она), а вокруг него в цветовом балансе "ваш начет" охватил и внедрился, изменил цвет его (ее)ауры...и осталось так. (Но еще раз, за любое магическое воздействие может быть "обратка"...и обратка может быть намного "серьезнее" самого воздействия. Все зависит от силы духа того человека, его защиты и поддержки В.С...)
 
Последнее редактирование модератором:
Можно же переделать на не Белосвет?

Конечно переделывайте (эти начеты и были ранее на личной силе мага,("отраженных миров"), это их потом уже люди "модифицировали" под христианство...).
 
Здравствуйте! Надо, чтобы свеча полностью выгорела, или как? А что потом со свечой сделать?
 
А без разницы какая это квартира? Со служебной(съёмной) , а не с собственной, можно делать?
 
У меня сработал достаточно жестко, намерения были самые что не на есть обычные - чтобы человек отдал долг мужу, сроки которого давно просрочил. У заемщика начались проблемы с бизнесом и со здоровьем, что в край не могли ускорить возвращение денег, а наоборот еще больше затянуть.
Мои мысли, причиной ухудшения состояния должника, что я читала на вечерних сумерках, как только зашло солнце. А как вы считаете, ув. практики и участники?
Свечу брала самую обычную восковую церковную, прочитала перед окном заговор 3 раза, затем оставила свечу в подсвечнике на тумбочке перед окном догорать до конца.
 
@Альба, я думаю причина тут не в сумерках. Вложили много энергии, возможно визуализация акцентировалась на физ. недомогании вот и вышло так.
 
У меня сработал достаточно жестко, намерения были самые что не на есть обычные - чтобы человек отдал долг мужу, сроки которого давно просрочил. У заемщика начались проблемы с бизнесом и со здоровьем, что в край не могли ускорить возвращение денег, а наоборот еще больше затянуть.
Мои мысли, причиной ухудшения состояния должника, что я читала на вечерних сумерках, как только зашло солнце. А как вы считаете, ув. практики и участники?
Свечу брала самую обычную восковую церковную, прочитала перед окном заговор 3 раза, затем оставила свечу в подсвечнике на тумбочке перед окном догорать до конца.
А мужу может нужно было начитку делать (если ему должны), тогда бы мягче легло? Я думаю с твоей визуализацией, хорошо, что заемщик еще в какую-то аварию не загремел... Хотя все впереди :sneaky:
 
Назад
Верх