💬 Общение 14

  • Автор темы Автор темы Инга
  • Дата начала Дата начала
так можно уйти в запой
принимают в кандидаты кпсс.
первый заходит на комиссию...
задают вопросы про работы ленина и пр. пр.
отвечает грамотно, четко, быстро...
в конце комиссия спрашивает...
сколько можете выпить водки?
мужик ... нуууу, не знаю...
комиссия - извините, вы не готовы пока.
тот удрученный уходит. стоит в растрепанных чувствах у дверей...
в это время второй не может ответить ни на один вопрос
председатель комиссии со вздохом говорит..
иванов, ну вот плохо вы готовились. но давайте вопрос напоследок...
- сколько водки можете выпить?
иванов: - литр!
председатель комиссии: - принят!
члены комиссии недоуменно переглядываются...
а он, обращаясь к членам комиссии, говорит.
товарищи! очень важно, чтобы человек знал свою меру, а теорию всегда можно подтянуть.
 
@Egor, Коньяк, как и секс греет душу и тело
Ещё он сближает людей
Секрет прост. Нужно просто изрядно на@бенницца
Не у всех получается, я например чем больше пью, тем больше трезвею. Странная реакция организма, когда все абсолютно в дрова, мне скучно и я трезв. Зато могу с пол бутылки вина казаться невероятно пьяным.
 
послушайте
За 5 минут охвачены почти все темы форума не связанные с магией
Тут тебе и «тайм аут» от @Сергей и почему люди уходят…
Может кто то найдёт ключ для решения своей проблемы услышав одну из фраз
 
Не у всех получается, я например чем больше пью, тем больше трезвею. Странная реакция организма, когда все абсолютно в дрова, мне скучно и я трезв. Зато могу с пол бутылки вина казаться невероятно пьяным.
Получается , вы какой то не выгодный 😂
 
И на утро не стыдно 🙈
Стыдно конечно и очень болит голова, слабость, лучше не пить конечно. Но если с другой стороны посмотреть, а как же тогда познакомится с девушкой? С ними не пить нельзя, иначе облом :)
 
Стыдно конечно и очень болит голова, слабость, лучше не пить конечно. Но если с другой стороны посмотреть, а как же тогда познакомится с девушкой? С ними не пить нельзя, иначе облом :)
Да, я вас прекрасно понимаю, тоже чувствую себя после горячих напитков « не очень 🤢» . Но для таких случаев, я нашла вино , от которого не болею совсем , будто сок вчера пила. Я даже на следующий день тренироваться могу, чтобы вы понимали, на сколько этот напиток не похмельней … в общем, он магический по всей видимости 😄
 
Да, я вас прекрасно понимаю, тоже чувствую себя после горячих напитков « не очень 🤢» . Но для таких случаев, я нашла вино , от которого не болею совсем , будто сок вчера пила. Я даже на следующий день тренироваться могу, чтобы вы понимали, на сколько этот напиток не похмельней … в общем, он магический по всей видимости 😄
Все "магические напитки" с содержанием этилового спирта ведут в итоге к алкоголизму (ну если их употреблять не в медицинских дозировках, не больше 20 мл. в сутки).
 
Напоминаю о грядущем празднике.
Сильная ночь. Мудрая ночь.

 
@Бурьян, Так нет смысла пить мало, я читал когда-то, что у нас у каждого организм воспринимает внешние факторы совершенно по разному, один от алкоголя добрый, другой агрессивный, одному от выпитого хорошо, другому плохо, с запахами такая же ерунда, все все воспринимаем по разному, даже цвета и их оттенки.
 
Как и писал выше, в школе у меня были золотые годы
Поспоривши на очень крупную сумму денег нужно было выпить бутылку водки наперстками
Так вот… предостерегаю… не делайте этого
Ни за какие деньги
Сначала будет плохо сразу, а потом будет плохо долго😂😂😂😂
 
@Бурьян, Так нет смысла пить мало, я читал когда-то, что у нас у каждого организм воспринимает внешние факторы совершенно по разному, один от алкоголя добрый, другой агрессивный, одному от выпитого хорошо, другому плохо, с запахами такая же ерунда, все все воспринимаем по разному, даже цвета и их оттенки.

Есть настойки на водке и спирту, где полезные биологические элементы лучше транспортируются "спиртом". В этом варианте малые лечебные дозировки приносят эффект (даже можно вспомнить аптечные препараты "валокордин", настойки "боярышника", "валериана").
 
Да, я вас прекрасно понимаю, тоже чувствую себя после горячих напитков « не очень 🤢» . Но для таких случаев, я нашла вино , от которого не болею совсем , будто сок вчера пила. Я даже на следующий день тренироваться могу, чтобы вы понимали, на сколько этот напиток не похмельней … в общем, он магический по всей видимости 😄
Хм... Я, конечно, не пью в лошадиных дозах. Но были моменты, когда после праздников, и когда в три лёг, а в 9 треня... Не было такого случая, чтоб я не могла тренироваться. Вернее, были случаи, когда я выпивала свой максимум - и это не 50 гр. и "ой, я такая пяная..!" ))) - но на тренировку шла.
Ну, не знаю, может я обязательная просто. Если могу ходить, дышать и соображать - значит и тренироваться могу, раз уже подписалась
 
может я обязательная просто. Если могу ходить, дышать и соображать
Это просто значит, что до сих пор нет того мушщины, который в 9 утряни не отпустит на треню , а заставит делать треню с ним😘
 
Это просто значит, что до сих пор нет того мушщины, который в 9 утряни не отпустит на треню , а заставит делать треню с ним😘
Есть) но по утрам я отбиваюсь от него, пока успешно, бо я вечно просыпаю))))

Хотя вру. Не всегда успешно :giggle:
 
Последнее редактирование:
Ой, не могу 😂 у нас прям невероятное счастье для мужчин - приехала Анджелина Джоли 😁 Зашла во «Львовский круассан»кофе выпить и сделала бесплатную рекламу на весь мир)) Кофе у них весьма достойный, но я знаю места в Киеве которые с ним поспорят 😁
 
Назад
Верх