💬 Общение 14

  • Автор темы Автор темы Инга
  • Дата начала Дата начала
читаю сейчас тему можно ли купить любовь там с самого начала как-то перетекло обсуждение в про нищету и прочая, что на все нужно денег и бла-бла
Ну а что Вы хотели? :cautious: Как говорится, когда бедность стучится в дверь, любовь вылетает в окно... 🤷‍♀️
 
И мне очень повезло, что на работе есть возможность принять душ, перевезу туда свои мочалки на две недели 😂 думаю переживу…
Что за работа такая, что можно помыться?)
Не, у нас тоже есть. Но они для рабочих. Очень приличные, не у всех дома такие, ну это бзик директора, конечно. Но - их нет женских и мужских. То есть... Надо договариваться) Я молчу, что кабинет наш как раз между душевой и раздевалкой. И в определенное время мы, как тот Бубликов под лестницей, наблюдаем шествия мужчин в набедренных полотенцах.

Ну, сейчас спокойно в этом плане) И, ремаркой про работу, напомнили мне одну местную хохму.
В городе у нас уже месяц, даже чуток больше, проблема с водой. Любой. Сначала давали по нормальному графику, потом по ненормальному. Потом почесали репу и сказали, что резервное водохранилище подходит к концу и график стал ваабсче ненормальным.
Но есть жеж как блатные районы, так и блатные люди. Вот владелец одного известного спортклуба "договорился", чтоб у них вода была постоянно.
Местное население прослышали и, естественно, стали покупать разовые трени, чтоб помыться! Народ у нас всегда был и предприимчивым, и сообразительным.
Но, не пропитавшись духом гражданской ответственности - мылись по полной, за свои кровно-заработанные. Со скрабами, гидро-массажами и всеми прелестями, абсолютно не переживая за иссыхающее резервное водохранилище.
Счётчики воды клуба мотали как сумасшедшие и в какой-то момент к владельцу пришли с вопросом " а вы не офигели". И лавочку закрыли. Теперь клуб, как и все нормальные люди, получает воду по графику.

Ну, к позитиву, сейчас получше немного стало с водой. Станции очистки привезли.
 
когда бедность стучится в дверь, любовь вылетает в окно...
я слышал это лично.
не хочу здесь это развивать и в тему *купить* тоже не пойду.
я полностью согласен с @Рьяна, что если так, то это не оно...
а здесь выше, задавался вопросом, почему люди мучают себя просьбами хозяйки со сменой смесителя или крана, которому цена 5 рублей в базарный день и пол-часа на замену или 2 рубля у специалиста.
почему взять кредит на машину хватает храбрости, а это, замечу, просто ведро болтов, пусть даже самых дорогих, а вот шаг с квартирой их пугает.
потом подумал про отношения и понеслось )))
 
наблюдаем шествия мужчин в набедренных полотенцах.
мляааа... как эротичноооо...
Теперь клуб, как и все нормальные люди, получает воду по графику.
хорошо хоть так, а то могли бы посетителей апельсиновыми корками растираться заставить.
такое предложение тоже лично слышал. давно, правда, да еще и не в свой адрес :ROFLMAO:
 
а здесь выше, задавался вопросом, почему люди мучают себя просьбами хозяйки со сменой смесителя или крана, которому цена 5 рублей в базарный день и пол-часа на замену или 2 рубля у специалиста.
Я когда-то, накануне встречи с хозяйкой квартиры, сломала смеситель.
Подтверждаю - пол-часа на замену) ещё на хозяйстве у меня появился ключ с регулировкой.
Одни плюсы)))
 
ещё на хозяйстве у меня появился ключ с регулировкой.
иногда еще к некоторым девайсам нужны руки, голова, а главное... желание.
у этих коллективных гадофф есть выражение про катящейся камень с горы чо он мол мхом не обрастет. так и здесь была про лежачий... все везде одинаково, короче ;)
а у меня в деревню гадюкино снова пришол дожь.
а я на самакате, матьиво:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
У меня своя квартира, не ставила нагреватель, меня не особо парит летнее отключение, привыкла и душ холодный люблю. А представьте кто в съемных, где месяцами выпрашиваешь у хозяйки кран поменять, а потом в итоге за свой счет меняешь, потому что невозможно уже...
Можно у китайцев на "алике" купить дешевый мобильный душ, на случай "катастрофы"))). Такая "хрень компактная" сворачивается в небольшую сумочку. Состоит из пластикового мешка примерно на 15л, встроен краник пластмассовый и сама лейка на конце трубки. Теплую водичку на газу (костре, печке, плитке и т.п) нагреваем и заливаем в этот мешок и подвешиваем (неважно где, только повыше). И все душ готов ))). Я покупал два штуки как НЗ, допустим в походе или в лесу помыться быстро, очень компактная вещь, можно и дома закинуть к-будь пусть лежит. Вот для таких случаев пригодилось бы тоже (все не из тазика воду черпать) нормально помыться можно.
 
Последнее редактирование:
афигенно радуваюсь, что для согрева мы не жжом стулья осенью, когда уже холодно, но батареи не включились
Это еще лафа, а не времена (есть пока хоть что-то человеческое: свет, вода, тепло...). Когда полный БП приползет и палатку разобьешь быстро в лесу зимой и костер сворганишь, а там и душ пригодиться, себя и "химзу" отмывать, в общем " в хозяйстве и б...х -веревка", пускай лежит есть- пить не просит )))...
 
@Бурьян, что вы делаете в лесу, да ещё и зимой? На кабанов охотитесь? Мне кажется это опасно :(
 
Ох ничего себе. Я переживаю за вас. Там холодно и много диких зверей. А про мыться на морозе в лесу - я вообще молчу. 😭 Или вы, как в песне короля и шута, любите подкармливать волков?
 
что вы делаете в лесу, да ещё и зимой?
он там от баб прячется.
летом бесполезняк. они то по грибы то по ягоды шляются. сколько не прячься, один хрен кто-то да наткнется, а зимой...
какая ж нормальная в лес-то пойдет?! есичо, то мужука сваво за елкой отправит.
а может и @Бурьян у нас колдун и лесник по совместительству...
 
иногда еще к некоторым девайсам нужны руки, голова, а главное... желание.
Честно? Вот чтоб заставить мужчину заменить смеситель, если мужчина не хочет - тут нужна голова. Тут, конечно, много других вопросов возникает, но не о том речь.
А для замены смесителя никакой головы не надо. Конструктор Лего намного сложнее.

Это еще лафа, а не времена (есть пока хоть что-то человеческое: свет, вода, тепло...).
О, знаете что поняла недавно? Чего нам не отключат никогда..? Интернет!
Эта штука никогда не пропадает! Это точно никому не нужно, чтоб мы сидели в изоляции от инфопотоков. А то надумаем ещё чего себе))))
А про мыться на морозе в лесу - я вообще молчу.
А вот, кстати, вещь, которую всем советую. Не) не в лесу и на морозе))))
Но мне эту фишку открыл любитель прорубных купаний.
Я так и не полюбила крещенские ныряния. Эти толпы людей... Не, я закоренелый социопат. Мне укромное озерцо, машину с водителем и 50 гр.коньячку. 25 до и 25 после.
Но даже это отошло. Я ленивая стала с годами до ужаса. Поэтому у меня есть уличный душ). И как только вода на улице перестает замерзать в трубах - наполняется бак и вперёд.
Я уже 2 недели как открыла сезон.
Это кайфффф, я всем советую. Может и на этом форуме писала, не помню. Это просто кайф. Он приходит, когда закрываешь кран с ледяной водой. Это не опишешь пока не попробуешь. Вообще не холодно. Жар и бодрость. Это не купание - обливание. Купаться под такой водой невозможно). Ещё месяц... И потом вода уже не будет такой классной, увы.
Но всегда, когда я туда захожу, поднимаю руку, чтобы открыть воду, всегда одна и та же мысль "а может ну его?")))
Но в любом случае - советую всем. После этого и день бодрее начинается.
Ну, утром без коньяка, само собой) на работу ж.
 
Вот чтоб заставить мужчину заменить
я чот не так напесал?
а главное... желание.
Это просто кайф. Он приходит, когда закрываешь кран с ледяной водой.
мальчики могут не дожить до этого славного момента.
когда вода очень холодная у них есть такие части тела, которые к горлу поднимаются и кислород перекрывают.
эксперимент опасен. вдруг оно подымеццо, а опустиццо не сможет...
 
Можно у китайцев на "алике" купить дешевый мобильный душ, на случай "катастрофы"))). Такая "хрень компактная" сворачивается в небольшую сумочку. Состоит из пластикового мешка примерно на 15л, встроен краник пластмассовый и сама лейка на конце трубки. Теплую водичку на газу (костре, печке, плитке и т.п) нагреваем и заливаем в этот мешок и подвешиваем (неважно где, только повыше). И все душ готов ))). Я покупал два штуки как НЗ, допустим в походе или в лесу помыться быстро, очень компактная вещь, можно и дома закинуть к-будь пусть лежит. Вот для таких случаев пригодилось бы тоже (все не из тазика воду черпать) нормально помыться можно.
Давно мечтаю о таком. Я летом, когда воду отключают, грею воду на солнце в 2 литровых бутылках, выставляю батарею бутылок на окне(балконе) - получается вода почти горячая- очень нагревается, и самой помыться и посуду помыть, нет проблем. Только еще вот хотелось придумать бадью с душем, чтоб совсем комфортно было.
 
Купите проточный водонагреватель. Горячая вода получается только под слабым напором, но приемлемую с нормальным вполне.
 
Назад
Верх