💬 Общение 14

  • Автор темы Автор темы Инга
  • Дата начала Дата начала
Пусть все будет хорошо, насколько это возможно! А я сначала Днепр с Днепропетровском путала, думала, разговорное сокращение. Типа как «Ханта-Мансийск» называют просто «Ханты».
Разве Днепр это не Днепропетровск?
Я в шоке
 
это один город. Название изменили.
Да, я потом уже врубилась. Приятельница семьи оттуда родом, но постоянно говорит Днепропетровск, вот мне и показалось, что это два разных города.
 
с тигром, но без мужа( Вот и цена тигру. Сильным женщинам вообще сложно обрести счастье в личной жизни, она была сильная, а стала еще сильнее, наоборот нужно что-то, что смягчает характер.
Бред Пит сначала бросил ради Джоли Дженнифер Энистон, а потом его самого бросила Джоли, он до сих пор в себя придти не может от этого развода в 2016 году.
 
Бред Пит сначала бросил ради Джоли Дженнифер Энистон, а потом его самого бросила Джоли, он до сих пор в себя придти не может от этого развода в 2016 году.
Вот у меня другая информация и что Бред Питт сейчас переживает второй медовый месяц с Дженифер Энистон, а страдает Анджелина Джоли. Но по сути это не важно. Важно сказанное одним замечательным мужчиной одной прекрасной женщине: «У тебя стальные яйца? Так иди ими и звени!»
Вот и идут куда подальше сильные женщины звенящие своими яйцами.
 
Я по прежнему в Днепре. Пока довольна. Стараюсь себя вытянуть из негатива. Скучаю по дому, и по мужу. Очень. Альбушка я тёмная, ну тяжело мне абсолют принять😔 Вы светлая 🙏

@Nastya, душа у нас у всех светлая (в итоге), это "земные дела" могут быть темноватые, а душа все равно светлая и чистая. Она такая в мир приходит и такая же и уходит....
Ну а "дела темные", так это для "опыта души" (для духовного роста), не всем же "на светлых делах" расти ))).
Антагонизм "за пределом", причем во всем во всем не нами придуман, не нам его и отменять. Главное чтобы дела были для души, для ее роста и развития (чтобы не в пустую все), а там потом Он разберется, "что за дела были" и для чего (когда "разбор полетов будет").
Зря Вы так "за дела" переживаете, расти то душе нужно, ну а потом еще и "опыт духовный" передать (по желанию) ...
Этот мир лишь иллюзия (такой "полигон" для испытания душ) и причем совсем не долгая по времени. За это время нужно успеть и "опыт для души" набрать и конечно "дров наломать", как без этого )))....

(Я вот сегодня во сне, двух ведьм убил и потом сам умер... Убил, потому что в этом сне для меня нельзя было по другому ( я потом их души со своей соединил и сам умер), для перерождения сделал. Такая вот смерть странная и сон тоже (((. Сейчас думаю, "что к чему"?)
 
Последнее редактирование:
А что им остается? Их не принимают, они ломают волю кролю и вперед.
Уж не знаю почему и да простят меня эстонцы, но анекдот всплыл
Про с яйцами…
Свадьба эстонская
Сидят двое за столом
Одно другого толкает локтем в бок и говорит
По русски с тем акцентом
- что-то Ай не пойму… что за сфтьба таккая странная… невеста… хрен ее поймёшь, то ли мушщина толли женщина…
Второй ему возмущенно
- как ви мотете такое говорит про мою дочь?!
Первый
- ой, простите, если бы я знал, что ви ее отец, я бы никогда такое не сказал…
Второй
- ну теперь тебе точно пипец… а ее мат!
 
Привет всем, кто-то ставил прививку от клещей?
Дайте обратную связь.
 
@Мур мур, может проще себя перед выходом в природу обработать, а после дать любимому внимательно осмотреть-ощупать?
И чтобы не пропустил, мерзавец, ни однооо миллиметра
 
@Мур мур, Вы о человеческой или для животного?
В любом случае я сделала для себя выводы, что репеллент в спрее самая безопасная защита.
А все типа бравекто и вакцини не защищают от укуса, а вместе с укусом клеща попадает инфекция, клещ просто не присасывается.
 
@Альба, для себя.
Ну да, вакцина не защищает от клеща, но если укусит последствия будут совсем минимальны
 
Назад
Верх