💬 Общение 14

Так вроде сейчас до Бали и не долететь, самолеты же не летают напрямую, а с пересадками сутки или двое, очень дорого, это еще тот ад.
 
А я не хочу Бали, хочу Гавайи.
И мой супруг, который по работе много посетил стран, сказал что Гавайи лучшее.
 
А я не хочу Бали, хочу Гавайи.
И мой супруг, который по работе много посетил стран, сказал что Гавайи лучшее.
У нас дядечка работал когда-то - бывший моряк. Вот он тоже Гавайи хвалил. Говорил - идеальный климат. Нет безумной жары, нет влажности. И нет холода) Самое комфортное место по климату, где он когда-то был
 
Последнее редактирование:
Бали намного реальнее Гавайи, во всяком случае для меня 🤷‍♀️
 
@FunnyMan, Вы его попробуйте так посадить сначала)))
Хотя, коты разные, не спорю.
Но вот это странная особенность - самостоятельно они в сумку любят примоститься. Но если их туда хозяин пытается усадить...
Мой бы мне точно не простил таких попыток.
 
@Kalina L, :) не хозяин, а кожаный раб :).
Пойду попробую, интересно стало.

Посадила, пакет порвался :ROFLMAO: , но пару минут посидела.
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, послушная
моё скотино любимое может нассать в отместку. Редко но метко. Причём показательно посредине комнаты.
на моей памяти трижды было, за 6 лет егойной жизни у нас
 
Ей прикольно было, начала играться, я еще покачала немного :).
 
Кто нибудь так пробовал делать?
Мне интересно, что потом, когда этот деятель из авоськи вылезет?
Посмотреть вложение 39789
У меня есть кошка. Метис шотландки и дворового кота. Кошка умнейшая и крупная, размером примерно как ягдтерьер. Вот когда-то у кошки было 4 котенка и вот один из них сидел смирно ровно до тех пор, пока на горизонте не появлялся кто-то с карманами. Он истерически начинал орать и прыгать на ноги. Потом мы поняли чего он хочет) мы садили его в карманчик и он там сидел выглядывая. Вот сколько по кухне топчешься столько он и сидит. Когда мы его отдавали я, конечно, предупредила новых хозяев о такой странности. Они были в восторге. Вот мне теперь интересно, как они его таскают когда он вырос?!
 
У меня есть кошка. Метис шотландки и дворового кота. Кошка умнейшая и крупная, размером примерно как ягдтерьер. Вот когда-то у кошки было 4 котенка и вот один из них сидел смирно ровно до тех пор, пока на горизонте не появлялся кто-то с карманами. Он истерически начинал орать и прыгать на ноги. Потом мы поняли чего он хочет) мы садили его в карманчик и он там сидел выглядывая. Вот сколько по кухне топчешься столько он и сидит. Когда мы его отдавали я, конечно, предупредила новых хозяев о такой странности. Они были в восторге. Вот мне теперь интересно, как они его таскают когда он вырос?!
Милейший какой котик :) в прошлой жизни был кенгурёнком наверное 😂
 
Мужчина выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб.Канал "Дача".
И вот комментарии людей которые попробывали его рецепт:

1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот откуда берется материя - из кваса!

2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал @опу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке... сижу... чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны....итог вещи в стирке ,а я с белого коня не могу слезть часа 2, такое чувство, что выср@л важные органы, а так квас вкусный, спасибо автору.

3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обоср@лся. Говорит, что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.

4. Пишу этот коммент спустя три дня, как меня выгнали со сьемной квартиры. Я приготовил по вашему рецепту квас и он действительно оправдал все ожидания по вкусу. Всё было хорошо и хмель уже успел дать в голову, но произошло страшное: я чихнул!
 
Квас - дело тонкое 😂
Я в этом году разленилась, даже свой любимый овсяный не делаю.
У нас раскрутился квас живого брожения «Арсеневский» вещь страшная, особенно, когда свежий, под конец срока годности безопасный. Все расхваливали, понять не могла - первый раз как попробовала - выкинула - дрожжи дрожжами, а потом поняла чего его так любят, когда свежий, он как брага.
 
2. Сварил квас по рецептуре автора
Напомнило анекдот
Обязательно Кавказский акцент…

Друзья, Что быстрее всего на свете, знаете?
- звук! Крикнул и все в порядке.
- не… свет! Кнопку нажал и опааа… лампочка горит
- эх… ничего то вы не знаете… у меня вчера живот прихватило, так я ни крикнуть не успел, ни свет включить

И второй…
Уж не знаю почему, но фигурирует питерская коммуналка.
Коридор. На стене висит таз, велосипед. В углу у входа на кухню стоят лыжи.
Мужик с запором в сортире.
Соседка что то готовит на кухне. Уходя, по ошибке гасит свет в сортире.
Дикий вопль оглашает квартиру.
Женщина хватается за сердце от неожиданности и громко го называет мужика по имени.
Тот в ответ… ой, люся, это ты, а я думал у меня глаза лопнули…
 
Последнее редактирование:
В Подмосковье дикая жарища, +35 сейчас в квартире, мозги плавятся и вентилятора нет :(
 
У меня есть кошка. Метис шотландки и дворового кота. Кошка умнейшая и крупная, размером примерно как ягдтерьер. Вот когда-то у кошки было 4 котенка и вот один из них сидел смирно ровно до тех пор, пока на горизонте не появлялся кто-то с карманами. Он истерически начинал орать и прыгать на ноги. Потом мы поняли чего он хочет) мы садили его в карманчик и он там сидел выглядывая. Вот сколько по кухне топчешься столько он и сидит. Когда мы его отдавали я, конечно, предупредила новых хозяев о такой странности. Они были в восторге. Вот мне теперь интересно, как они его таскают когда он вырос?!
У меня кошка была,я ее в капюшон садил маленькой.Она привыкла и постоянно когда подросла,воротником прикидывалась.

Квас - дело тонкое 😂
Я в этом году разленилась, даже свой любимый овсяный не делаю.
У нас раскрутился квас живого брожения «Арсеневский» вещь страшная, особенно, когда свежий, под конец срока годности безопасный. Все расхваливали, понять не могла - первый раз как попробовала - выкинула - дрожжи дрожжами, а потом поняла чего его так любят, когда свежий, он как брага.
Не знаю как он сейчас...Но когда попробовал этот квас году в2011,он был моим фаворитом очень долго.Напоминал вкус как в детстве из больших бочек и ты с бидончиком в очереди)))

В Подмосковье дикая жарища, +35 сейчас в квартире, мозги плавятся и вентилятора нет :(
Мне казалось что сейчас вентиляторы редкость...Кондиционеры уже не такие дорогие стали,намного экономичнее.С вай фаем.Зимой с работы выезжал,включал на обогрев,они до минус 25 нормально работают.Пока доехал до дачи,уже тепло.Летом прохлада. Электрика не так дорого стоит.Газ пережиток прошлого.Еще 5 лет и он нужен будет разве что заводам...
 
Специально для @Ледокол а то обвинял меня в архаичности и называл старпером
Ну почти про квас…

Гомосексуалист на приеме у врача:
- Доктор, мы с моим молодым человеком решили начать жить совместно, но
перед этим хотелось бы провериться.
- Пожалуйста сдавайте анализы.
Через два дня:
- Мужчина, у Вас СПИД...
Гей в шоке
- ... КАК? Что же делать доктор!
Доктор выдержав паузу:
- Да есть одно народное русское средство...
- Доктор, любые деньги - молодой человек лезет в карман достает пачку
100 долларовых купюр и протягивает доктору.
Доктор убирает деньги в карман:
- Записывайте. Берете 1,5 литра парного молока; 1кг провернутой через
мясорубку селедки; 1 литр подсолнечного масла;0,5 кг провернутых через
мясорубку соленых огурцов. Все это смешиваете и по 2 стакана три раза в
день в течение месяца принимаете. И болезнь уйдет.
- СПАСИБО доктор и молодой человек покидает кабинет.
Минутная пауза. Затем сестра поднимает глаза на доктора:
- Петрович, что ты ему наплел? У него ведь анализы чистые...
- А пусть знает ПИДОР, для чего жопа нужна...
😂😂😂
 
Назад
Верх