💬 Общение 14

Как что такого. Обувь вроде бесплатно не раздают, кроссовки по 10 тр не дарят в магазинах.
У меня все три пары экко были неудачными. Но марку не ругаю .Видимо это что-то личное)
Двое кроссовок и сандали. Всё отвратительно. Липучки не держали, подошвы лопались.
Я отвратительно ношу обувь, конечно, но вот найк держится. Конверсы тоже.
 
Знакомый покупал квартиру и на одном объекте, кот пописал ему в кроссовки, кроссовки Экко. Пришлось выкинуть.
Ужастно... надеюсь они возместили. Я считаю, помимо собачников, кошатники тоже должны нести ответственность за свих котов.
Если кот погрыз обувь - будьте добры возместить.
 
У меня все три пары экко были неудачными.
Та же хня и тоже 3 пары
Я поэтому и спросил, мол так себе продукт😂
@Соня77, Вы себе даже в страшном сне не сможете нарисовать то, что говорят про вас коты😂
Лучше не спорьте с ними😂
 
Я обожаю Экко,правда все покупал за границей.Да,их стиль не молодежно-балдежный,а сдержанный.Это не конверсы)))
И носятся они долго.Вообще обожаю хорошую обувь и готов порой делать не нужные траты,потому что понравилось)))
 
Теперь вернусь к работе.
Хочу услышать Ваше мнение,с максимальной критикой.
Мне не нравится и хочу выкинуть,считаю что все очень просто и банально.Хочу другую сову найти,все таки это мероприятие раз в году на форуме...
 
Теперь вернусь к работе.
Хочу услышать Ваше мнение,с максимальной критикой.
Мне не нравится и хочу выкинуть,считаю что все очень просто и банально.Хочу другую сову найти,все таки это мероприятие раз в году на форуме...
Очень красиво! С зелёной подсветкой прям живая в лесу в ночи сова 🦉🦉🦉
 
Ужастно... надеюсь они возместили. Я считаю, помимо собачников, кошатники тоже должны нести ответственность за свих котов.
Если кот погрыз обувь - будьте добры возместить.
Зря ,выбросил . Есть одно средство ,нет средств уничтожителей запаха много ,но только одно работает на практически 100%
Это Лайна и только синяя ,есть новинка она с хвойным запахом , результат на половину меньше ,чем у классической.
Это концентрат . Когда вот прямо метка ,брызгаю прямо концентратом или замачиваю в нем .
Ну и разбавленным мою кошачий туалет , пол им же.
Много лет уже и лучше нет его.
 
Теперь вернусь к работе.
Хочу услышать Ваше мнение,с максимальной критикой.
Мне не нравится и хочу выкинуть,считаю что все очень просто и банально.Хочу другую сову найти,все таки это мероприятие раз в году на форуме...
По мне так сова замечательная . возможно попробовать если есть техническая возможность ,не в зеленом ,а природном ее цвете .
 
У меня все три пары экко были неудачными. Но марку не ругаю .Видимо это что-то личное)
Не знаю, ношу только экко, т.к. больше обуви в нашей стране в принципе не купить, остальное это кроссовки.
Это да((( Действительно она казалась вечной.
Да, ушла целая эпоха с ее смертью, эпично как-то все. Но в то же время только представьте себе, насколько это значимо для всего мира, ее смерть, вроде бы мы с ней и не знакомы и она не выдумала айфон и не участвовала в нашей жизни, но насколько это значимый и порядочный человек, что в каждой стране мира ее почтили памятью тысячи людей и так хочется сказать, "Боже, храни королеву!!!"
 
@Samarik, сова отличная. Но если вы как художник, не удовлетворены - переделывайте.
Вот абстракции на мой взгляд не хватает чего-то. Но я дуб-дерево-хвойное в этих вопросах, может и хватает всего)
 
@Samarik, а чем сова не нравится? Мне нравится 🤷‍♀️ Может сам образ надоел? Продайте эту, творите другую.
Она мне кажется сильно простой...
Понятно что логотип дорисовать,это быстро...
Нет,образ интересен,я давно думал взяться за символ мудрости и вот попробовал.
Посмотрю сегодня ещё,может какую то сову интересней найду...
 
@Samarik, слова отличная. Но если вы как художник, не удовлетворены - переделывайте.
Вот абстракции на мой взгляд не хватает чего-то. Но я дуб-дерево-хвойное в этих вопросах, может и хватает всего)
Я только начал,это не все
 
Назад
Верх