💬 Общение 14

@Кристина72, мне, как чуваку познавшему прелести отборного мата, который изливается нескончаемой рекой из прекрасных коралловых уст, было бы интересно послушать вас. боюсь, вы набиваете себе цену.
 
О, я помню неповторимое. Было раз.
Это при том, что работаю в мужском коллективе, и часто мальчики просто не видят как я подхожу...многое слышала, но только один случай отложился в моей голове, претендующий на первенство.

Ехали мы как-то домой, в ноябре. Был почти ноль, шёл ледяной дождь. Недалеко от дома мы проезжаем балку, довольно таки глубокую. И вот на самом дне балки что-то случается с коробкой передач (механика) и мы остаемся на дне, ибо та скорость ,что у нас осталась не вытягивал горку (не спрашивайте какая, чукча не писатель, чукча пассажир справа).
И вот мужчина мой, просидев минуту в молчании (а я уже учёная, что в этих случаях мне тем более нельзя говорить ничего), спокойно вышел и полез под этого монстра с инструментом. И там он перестал молчать от слова совсем.
Стояли мы, естественно в огромной ледяной луже.
Его речь лилась покруче окружающего ливня. А я сидела и просто слушала. За 10 минут он не повторился ни разу
 
Зимой носили или осень только поздняя?
Осенью обувал и до весны.Но зимы разные бывают.До -15 норм,потом конечно уже долго не побегаешь.А если на работу,в тепло и обратно...или выйти из машины пройтись,цены им нет😂
 
у меня, боюсь, как в фильме герой Папанова сказал "Никагда!" :(

Я вчера уже на москвичей психанула - сколько, говорю ,вы будете заказы слать ,я никогда в отпуск не пойду. А они мне "а давай, говорит, будем заказчикам рассказывать, что завод в Донецке, у нас тогда года два ещё заказов не будет" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

@Mon Ami, и к тому же Бурьян нас мягко так послал... туда где мошек нет)))
А где же это их нет?😂
 
О, я помню неповторимое. Было раз.
Это при том, что работаю в мужском коллективе, и часто мальчики просто не видят как я подхожу...многое слышала, но только один случай отложился в моей голове, претендующий на первенство.

Ехали мы как-то домой, в ноябре. Был почти ноль, шёл ледяной дождь. Недалеко от дома мы проезжаем балку, довольно таки глубокую. И вот на самом дне балки что-то случается с коробкой передач (механика) и мы остаемся на дне, ибо та скорость ,что у нас осталась не вытягивал горку (не спрашивайте какая, чукча не писатель, чукча пассажир справа).
И вот мужчина мой, просидев минуту в молчании (а я уже учёная, что в этих случаях мне тем более нельзя говорить ничего), спокойно вышел и полез под этого монстра с инструментом. И там он перестал молчать от слова совсем.
Стояли мы, естественно в огромной ледяной луже.
Его речь лилась покруче окружающего ливня. А я сидела и просто слушала. За 10 минут он не повторился ни разу
Ваш опыт помолчать в нужную минуту,просто очаровывает!😂
 
Кстати, раз уже о разноплановом - а что у вас с короной? (я про вирус, а не про то ,что у кого-то произрастает на голове)
Болею пятый день. Это точно что-то вирусное, но коронованное или нет - не знаю. Все знакомые говорят, что у меня 100% ковид, а я не знаю, болею и болею себе, больничный мне не нужен, самочувствие в целом удовлетворительное. Самый страшный день был третий, когда температура спала и начало болеть все тело, особенно ноги и поясница. По ощущениям было похоже на роды.

Сейчас живот болит, тошнит, диарея, но это уже мелочи. Вкуса еды не чувствую. Кофе с начала болезни не пила, хотя обычно жить без него не могу.
 
@FunnyMan, по статистике ( :ROFLMAO: ) у мужчин память хуже, чем у женщин. Да и по моим наблюдениям тоже.

Но у вас хорошая, судя по ремаркам, даже не для мужчины, а в принципе.

Но тут промашка)

 
@FunnyMan, по статистике ( :ROFLMAO: ) у мужчин память хуже, чем у женщин. Да и по моим наблюдениям тоже.

Но у вас хорошая, судя по ремаркам, даже не для мужчины, а в принципе.

Но тут промашка)

Но,тут вмешались ВС - то ли бес попутал, то ли род на защиту встал.
Форум необыкновенный.
 
А что теперь, если чихнул, то сразу корона? Сейчас сентябрьское сезонное, кто еще не болел, то через неделю заболеет 🤷‍♀️
У меня тут идея появилась о парном больничном, это когда кто-то из семьи заболел, то половина берет больничный и носится вокруг больного - носочки с горчицей меняет, чай свежий горячий, одеяльце подтыкает, жалеет, слова приятные говорит 🥹
В Тюмени во всю сезонная простуда, почти все родственники за прошлую и эту недели переболели, пару дней температура, горло и насморк. Сейчас на улице потеплело, в домах отопление дали, так что в одеяльце с температурой жараааа...
 
Не претендую на мастера, мат это то что мне не идет, как и сигарета
Но бывает такое, когда больше слов кроме как мат в голове не находится. Но я тоже противник мата в повседневной жизни, когда на нем просто говорят.
Как пример, год назад поскользнулся и упал идя утром по скользкой улице, естественно я сказал слово на буку Б - редко такое бывает, да и некомфортно вот так упасть, еще и запачкаться :sick:
 
@Egor, у меня мат на мате и матом погоняет, и мне абсолютно все равно что мне не идет.
Ну у меня мат почему-то ассоциируется с негативом, не знаю, возможно так мне заложили в детсве родители, а так как негатива мне и так хватает, я все же стараюсь, употреблять мата поменьше. Но это никоим образом не говорит о людях которые употребляют мат часто, что они негативные, так что это дело лишь принципов и внутренних устоев.
 
Назад
Верх