💬 Общение 15

У меня сегодня прямо день кармических уроков. :cry:
У нас по осени ярмарки, прямо возле моего дома. Я их жду, потому что приезжают с Полесья знакомые, а у них там, видимо климат такой, все очень вкусное, намного вкуснее, чем местное.
И вот вчера, положила глаз на зеленые помидоры. А вчера мне их нести не хотелось и оставила до сегодняшнего утра. Утром почухала за помидорками, а их...... продали уже.
С расстройства навыбирала себе шикарных перцев с баклажанами и опять оставила их в укромном местечке, потому что, ну все равно же днем пойду, днем и заберу.
Днем пошел дождь, почти ливень и....они, знакомые мои, уехали раньше....
И осталась я, как в сказке о золотой рыбке, у разбитого корыта...без помидоров, перцев и баклажанов....
А уже ж настроилась, намечталась...
И нету...., а когда нету, тогда еще больше хочется...:cry:
Вот как теперь мне прожить целую неделю, без баклажанов...:cry:
Какая ужасная несправедливость..
 
@Mon Ami, вы забыли,что то что можно сделать сегодня,не откладывают на завтра!!??
Теперь только мечтать,,
 
У меня сегодня прямо день кармических уроков. :cry:
У нас по осени ярмарки, прямо возле моего дома. Я их жду, потому что приезжают с Полесья знакомые, а у них там, видимо климат такой, все очень вкусное, намного вкуснее, чем местное.
И вот вчера, положила глаз на зеленые помидоры. А вчера мне их нести не хотелось и оставила до сегодняшнего утра. Утром почухала за помидорками, а их...... продали уже.
С расстройства навыбирала себе шикарных перцев с баклажанами и опять оставила их в укромном местечке, потому что, ну все равно же днем пойду, днем и заберу.
Днем пошел дождь, почти ливень и....они, знакомые мои, уехали раньше....
И осталась я, как в сказке о золотой рыбке, у разбитого корыта...без помидоров, перцев и баклажанов....
А уже ж настроилась, намечталась...
И нету...., а когда нету, тогда еще больше хочется...:cry:
Вот как теперь мне прожить целую неделю, без баклажанов...:cry:
Какая ужасная несправедливость..
Не расстраивайтесь) употребите время на что-то другое.
А что вы делаете из зелёных помидоров???
Я как-то их мариновали... Надо порыться в памяти, такая вкусняха была, но больше закусочная. Там лук, чеснок, перец болгарский и острый и корень сельдерея. Название смело можно давать " все мушчины - сразу мои"
А у вас чо? :)
 
Можно попробовать с духом бани договориться (банником), "взятку" дать и может пронесет лихая ? )))
Тааак, а в ванной-душе кто живёт? Душник? Ему какие взятки????
Бани нету у меня
 
Тааак, а в ванной-душе кто живёт? Душник? Ему какие взятки????
Так, ну я бы свечу с корицей или лавандой зажгла, можно мыло ручной работы в укромное место положить)
 
Тааак, а в ванной-душе кто живёт? Душник? Ему какие взятки????
Бани нету у меня
Не знаю. Надо диагностику сделать, кто там "живет" и кто по счетчику тратит воду без разрешения? )))
 
@Бурьян, того душника, что воду расходует и мыло постоянно переставляет я и так знаю, без диагностики.
Мне б такого, с которым договорится можно. С этим же нифига не договоришься
 
@Moris, в средневековье вообще 3 раза в жизни мылись - родился, крестился, помер.:)
Иммунитет наверное с детства закаленный был, от всяких болячек кожных отбиваться. А потом чума зато пол европы не мытой выкосила :cautious:
 
Помните да, зачем в модном Лондоне дамы носили маленьких собак?
Помним помним), чтобы вши с головы на бедных собачек перепрыгивали 😢, а ещё про Россию говорят, грязная не мытая. С чего это, интересно. Во все времена в бане мылись.
 
Помните да, зачем в модном Лондоне дамы носили маленьких собак?
что бы на собачек все спирать, если вдруг повеяло чем то? 😆
а ещё про Россию говорят, грязная не мытая. С чего это, интересно. Во все времена в бане мылись.
Мылись, и по черному топили бани, примитивные они тогда были. А насчет Европы тоже считаю что там поздно любовь к чистоте пришла.
 
А насчет Европы тоже считаю что там поздно любовь к чистоте пришла.
Да это не любовь к чистоте, мне кажется тут другая причина (а точнее наверно две причины).
Это "энергетический средневековый кризис", видимо и тогда короли экономили воду и запрещали гражданам мыться часто...
И вторая причина, неправильно составленные астрологические "графики мытья головы" , с слишком редкими числами разрешающими водные процедуры )))...
 
Последнее редактирование:
Во времена инквизиции мыться было запрещено церковью, чтобы не смыть святость.
 
Назад
Верх