💬 Общение 15

@Kalina L, в больнице не до интернета наверное на второй день ;). А грибы еще собирают у вас? У нас то точно уже никаких грибов, зима уже.
ну вот же...шла на работу - увидала. Очень подозрительная бабулька)
 
@Samarik идеально)))

Доброго утра всем!!!
Утром шла, видела бабульку с лесными грибами... Так захотелось. Не знаю я...чот мне как-то стрёмно. Я в них не разбираюсь... А где вот она их собирала, прям интересно. У нас по лесам не ходят. Какая-то я подозрительная с утра. А вы как, рискуете покупать?


Посмотреть вложение 41648
Только сам собираю,благо что гребные места начинаются в 5 мин от дома по будням и в 15 мин по выходным.
@Moris да, сейчас как раз самый разгар сезона.Ночи относительно теплые,около +10.Для грибов,самое оно.)))
 
@Samarik, мне тоже понравилось, хоть вы там ворочали ее туда-сюда, чуть разглядела.
@Kalina L, мне вешенки понравились на вкус, домашние нынче безопаснее лесных.
 
@Kalina L, мне вешенки понравились на вкус, домашние нынче безопаснее лесных.
Ну вот и я такая - вешенки ,шампиньоны...но у лесных грибов свой особый вкус.
Хочется))) Может, если увижу - куплю. Их луковицей вроде проверяют. Но это если варить...а если жарить - как? Я не знаю

Если куплю таки - надо не забыть завтра отписаться тут :ROFLMAO:
 
@Kalina L, не, вешенки таки имеют грибной вкус, на сыроежки вроде смахивают, в отличие от шампиньонов.
Вешенки с лучком и бульбочкой- зе бест, а еще и сметанку тудой .....ооооо, мамка, како лэпо......еще огурчик бочковой......ххрустящий....и 20 грамм запотевших.....блин....
И чтоб все это презентовал брутальный итальянец с ласковыми глазами, в галстуке...
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, не, вешенки таки имеют грибной вкус, на сыроежки вроде смахивают, в отличие от шампиньонов.
Вешенки с лучком и бульбочкой- зе бест, а еще и сметанку тудой .....ооооо, мамка, како лэпо......еще огурчик бочковой......ххрустящий....и 20 грамм запотевших.....блин....
ну вот... почалось в колхози утро. огурчик, бульбочка... а кому-то работать ещё

Ну, я и те и эти люблю по-своему. Шампиньоны таки больше, наверное. Мне в них тоже вкус есть.
А вешенки ещё прикольно большие как отбивные жарить
 
Как они это делают мы, похоже, никогда не узнаем.
Ой,....у нас Самаричек есть, он вне конкуренции...
@Секвойя непоколебима в своей безжалостности
:) ни себе, ни людям..так бы может еще че нить нафоткал...
 
@Kalina L, не, вешенки таки имеют грибной вкус, на сыроежки вроде смахивают, в отличие от шампиньонов.
Вешенки с лучком и бульбочкой- зе бест, а еще и сметанку тудой .....ооооо, мамка, како лэпо......еще огурчик бочковой......ххрустящий....и 20 грамм запотевших.....блин....
И чтоб все это презентовал брутальный итальянец с ласковыми глазами, в галстуке...
Чтоб в галстуке бульбочку копал,потом весь в грязи на коленках выбирал,в конце встал,отряхнулся...Взял косу и за грибами,так наверное по брутальнее...Все он для Вас!
 
Ой,....у нас Самаричек есть, он вне конкуренции...

:) ни себе, ни людям..так бы может еще че нить нафоткал...
Все просто,новые бы фото скинул,как он в галстуке,вино босыми ногами давит...
 
Последнее редактирование:
Чтоб в галстуке бульбочку копал,потом весь в грязи на коленках выбирал,в конце встал,отряхнулся...Взял косу и за грибами,так наверное по брутальнее...Все он для Вас!
Канэш...надо же за что-то благодарность объявлять и предъявлять...
@Samarik, за такого и взамуш можно согласиться :)
 
Канэш...надо же за что-то благодарность объявлять и предъявлять...
Благодарность Вы уже объявили ему на сразу,за то что он итальянец,остальные нации вне конкуренции 😂
Я промолчу лучше про замуш 😊
 
Последнее редактирование:
@Samarik, , дык киевлянец тож иностранец, для белорусанки, а Калинушка фанат отечествнного производителя...
 
@Samarik, , дык киевлянец тож иностранец, для белорусанки, а Калинушка фанат отечествнного производителя...
А что это Вы Калинушку сюда уже приплетаете? Оппозицию создаёте?😂
Мне кажется у каждого мужчины,есть небольшое портфолио интересных карточек.
Только не всем хочется иметь такую популярность,как у Вашего макаронного фаворита.😂
Он думал удивить @Секвойя ,а жизнь такая штука,что теперь галстук обсуждает пол страны...В тренде сейчас или нет...
 
Последнее редактирование:
А что это Вы Калинушку сюда уже приплетаете? Оппозицию создаёте?😂
@Mon Ami давно меня куда-то пристроить хочет)))) Даже не знаю чем я так насолила :ROFLMAO: Тут уже отбрыкиваешься как можешь, уже и одеваешься несиксуально, и пытаешься быть "своим парнем", и бревном прикидываешься... так в интернете тебя всё-равно кто-то да сосватает)))

Не, если уж и судьба вернутся в "большой спорт", то я по старости лет чо поближе буду выбирать, чтоб не ездить никуда, ленивая стала страшно. А мужчины все нынче очень балуванные ,им надо чтоб к ним кто приехали...та что мне чтоб рядом, максимум соседняя улица. Ну или чтоб по маршруту движения с работы. Так всё чтоб удобненько))))
А насчёт национальности - тут главное чтоб понимать, что он там после условных "20 гр" рассказывает, какие сказки))) А то языками я владею очень однобоко. И не с того боку, чтоб понимать.
 
Назад
Верх