💬 Общение 15

Почему это не учимся и не читаем?
И читаем и обсуждаем, и учимся сами, и жизнь учит. И давным давно. Я лет с 15 такими вещами интересуюсь, правда не перманентно, а периодически.
Я же не только про Вас говорю, возможно о себе в частности. Я не читал никогда, только сейчас начал и был очень удивлен, насколько много ошибок совершил ранее в отношениях и они часто были фатальными. Но с другой стороны, со мной были и женщины, которые так же не понимали ничего в отношениях и так же все делали по наитию.
 
Я же не только про Вас говорю, возможно о себе в частности. Я не читал никогда, только сейчас начал и был очень удивлен, насколько много ошибок совершил ранее в отношениях и они часто были фатальными. Но с другой стороны, со мной были и женщины, которые так же не понимали ничего в отношениях и так же все делали по наитию.
Поделитесь, что за чтиво на вас так повлияло, тоже с удовольствием поучусь. Век живи, век учись, во всем.
 
Поделитесь, что за чтиво на вас так повлияло, тоже с удовольствием поучусь. Век живи, век учись, во всем.
Началось все вот с этого видео, я во многом с ним не согласен, но когда досмотрел до конца, вот тогда я понял, надо искать ответы.


 
Последнее редактирование:
@Egor, о, этого я знаю. В инсте активно его лекции продвигаются. А читали то что?
 
Ой, начала смотреть как-то его ролик, фу..надолго меня не хватило. Может я ошибаюсь, но по мне так самовлюбленный дурачок.
С Бартоном хоть поржать можно, но тоже, прописные истины для девочек, но подача огонь.
 
@Egor, о, этого я знаю. В инсте активно его лекции продвигаются. А читали то что?
Начал с книги Право на "лево". Почему люди изменяют и можно ли избежать измен. Их же много, но все они достаточно точно дают ответы на вопрос как же понять партнера.
Ой, начала смотреть как-то его ролик, фу..надолго меня не хватило. Может я ошибаюсь, но по мне так самовлюбленный дурачок.
С Бартоном хоть поржать можно, но тоже, прописные истины для девочек, но подача огонь.
Надо заставить себя досмотреть, там сначала ответы на вопросы, позже про суть.
 
Почему это не учимся и не читаем?
И читаем и обсуждаем, и учимся сами, и жизнь учит. И давным давно. Я лет с 15 такими вещами интересуюсь, правда не перманентно, а периодически.
Респект Вам!Приятно слышать,что в наших странах начинает набирать популярность,эта литература.Пусть и в узких кругах 😊
Надеюсь Ваш котик не оттуда...😂
@Egor ,попробуйте почитать М.Литвак.Очень интересно пишет про отношения.А начать рекомендую с книги-"Принцип сперматозоида"😊.
Ты один из миллиона,смог пробиться,чтоб именно ты родился,а никто другой...Так почему более простые вещи мы не делаем и сомневаемся?
 
Последнее редактирование:
Началось все вот с этого видео, я во многом с ним не согласен, но когда досмотрел до конца, вот тогда я понял, надо искать ответы.


осилила, подача огонь, с юмором, но в некоторых моментах аж плакать захотелось. Состояние после просмотра мне чем-то напомнило состояние после личной консультации с хорошим психологом. Конечно, это временный эффект. Но склоняюсь, что положительный, так как многое про женщин все верно говорит. Могу прям подписаться под многими фразами.
 
Доброе утро кому то,кому то доброго времени суток...В зависимости от часового пояса 😊.
Хочу пожелать всем лёгкого понедельника и такого же лёгкого продолжения всей недели.Давайте приправим это хорошим настроением и улыбкой!
 
Надо заставить себя досмотреть, там сначала ответы на вопросы, позже про суть.
Первый час чуть осилила, потом немного пожевее стало. Досмотрю все же, скорее всего и второй ролик.
 
Первый час чуть осилила, потом немного пожевее стало. Досмотрю все же, скорее всего и второй ролик.
Лекции у него больше двух часов,тяжеловато осилить.
Но есть и по тридцать минут и минут пять ,Вы начните с самых коротких 💪
 
осилила, подача огонь, с юмором, но в некоторых моментах аж плакать захотелось. Состояние после просмотра мне чем-то напомнило состояние после личной консультации с хорошим психологом. Конечно, это временный эффект. Но склоняюсь, что положительный, так как многое про женщин все верно говорит. Могу прям подписаться под многими фразами.
Как мне показалось, ничего особенного. Просто трезвый разбор жизненных ситуаций с аргументацией,где это возможно. Где нет возможности это сделать,пропускается.
И конечно подача,которая должна нравится и привлекать аудиторию. Все очень грамотно,видно что есть подход и этому уделили время и внимание.
Хотя,как иначе...В любом бизнесе,маркетинге,работает команда профессионалов.Которые пишут тексты,подают все,делают картинку и т.д. Но не готов после просмотра,сказать-Вау!!!Не готов смотреть даже переодически. Раза для общего развития хватит.
 
@Samarik, Вам то там нечему учиться, у Вас свой опыт не слабый, даже и преподавать можно :) , в индивидуальном порядке :).
На молодежь ориентировано или на тех, у кого опыта маловато.
@Талияюк, меня он не заинтересовал изначально, не мой формат. Но, теперь, все же буду просматривать, из всего вороха, кое что интересное все же проскальзывает, может быть другие ролики больше зацепят.
В любом случае не помешает.
А то вот все дружно признаем, что разные, не умеем слышать и слушать. А как и что конкретно не умеем, об этом молчок.
 
Последнее редактирование:
осилила, подача огонь, с юмором, но в некоторых моментах аж плакать захотелось. Состояние после просмотра мне чем-то напомнило состояние после личной консультации с хорошим психологом. Конечно, это временный эффект. Но склоняюсь, что положительный, так как многое про женщин все верно говорит. Могу прям подписаться под многими фразами.
Мне сначала его подача не зашла, это было наверное год назад, но недавно я еще раз попробовал, отключив негативное восприятие его манеры ведения общения и когда начал улавливать только суть, тогда пришло осознание насколько он прав. Я не хочу знать какой он человек, как он тролит женщин или мужчин, мне нужны только факты и как разрешить ситуационные моменты в отношениях и я получил все ответы на свои вопросы, с комментариями и точным обоснованием.
Т.е. у него есть точная логическая цепочка, надо сделать это - что бы получить то или иное действие со стороны женщины. Да все женщины нас мужчин используют - потому что... все верно, надо это принять как аксиому и строить отношения не с точки зрения - она мне тоже должна, а принять это как константу и тогда все становится совершенно понятно и просто. И после всех этих разборов, мне очень жаль себя, за допущенные ранее ошибки, потому что на фоне его знаний, мои прошлые выводы совсем не верные, мне надо было его послушать раньше, тогда бы и ошибок было значительно меньше. Сейчас многие напишут, да мы и раньше все это знали, ребят отлично что вы знали, читали, понимали, не все такие как вы.
 
@Samarik, Вам то там нечему учиться, у Вас свой опыт не слабый, даже и преподавать можно :) , в индивидуальном порядке :).
На молодежь ориентировано или на тех, у кого опыта маловато.
@Талияюк, меня он не заинтересовал изначально, не мой формат. Но, теперь, все же буду просматривать, из всего вороха, кое что интересное все же проскальзывает, может быть другие ролики больше зацепят.
В любом случае не помешает.
А то вот все дружно признаем, что разные, не умеем слышать и слушать. А как и что конкретно не умеем, об этом молчок.
Учится всегда есть чему
 
@Egor, а мне так очень радостно наблюдать, что Вы думаете, анализируете, приходите к осознанию, т.е. развиваетесь и работаете над собой. Вот, молодец просто!
Не то, что раньше - ой, все девушки такие нехорошие, не понимаю, что им нужно, трахнуть и бросить, пусть сучка мучается. :)
А сейчас, потихоньку, нормальный мужик вырисовывается. :)
 
Учится всегда есть чему
Пожалуйста давайте писать более осмысленные сообщения, если есть что сказать, пишите тексты побольше, с выводами о например просмотренном видео или каким-то выводами, просто такое ощущение, что цель написать хоть что-то.
@Egor, а мне так очень радостно наблюдать, что Вы думаете, анализируете, приходите к осознанию, т.е. развиваетесь и работаете над собой. Вот, молодец просто!
Не то, что раньше - ой, все девушки такие нехорошие, не понимаю, что им нужно, трахнуть и бросить, пусть сучка мучается. :)
А сейчас, потихоньку, нормальный мужик вырисовывается. :)
Так все так же по его лекциям, я был не прав? Нет я был во многом прав, но и вы не смогли до меня донести суть, потому что так же как и я просто сказали - а это не так, что бы противостоять оппоненту надо сказать свою точку зрения и подкрепить ее выводами и логикой. И тогда я пошел искать ответы в другом месте, потому что здесь точно такие же люди как и я, без знаний.
А сейчас, потихоньку, нормальный мужик вырисовывается. :)
Ну вот к чему это заявление?
 
Последнее редактирование:
@Egor, а мне так очень радостно наблюдать, что Вы думаете, анализируете, приходите к осознанию, т.е. развиваетесь и работаете над собой. Вот, молодец просто!
Не то, что раньше - ой, все девушки такие нехорошие, не понимаю, что им нужно, трахнуть и бросить, пусть сучка мучается. :)
А сейчас, потихоньку, нормальный мужик вырисовывается. :)
С кем Вы общались раньше?Откуда такие выводы?
Есть категории людей,которым ничего не нужно и есть те,кто постоянно занимаются своим развитием,физическим и духовным.Масса таких людей которые развиваются и направления развития,могут меняться только от прожитых лет.Но они есть всегда!
 
Так все так же по его лекциям, я был не прав? Нет я был во многом прав, но и вы не смогли до меня донести суть, потому что так же как и я просто сказали - а это не так, что бы противостоять оппоненту надо сказать свою точку зрения и подкрепить ее выводами и логикой.
Я не психолог, баба простая ообыкновенная...
И тогда я пошел искать ответы в другом месте, потому что здесь точно такие же люди как и я, без знаний.
Егор......
Ну, если тут просто люди, пжалста, идите к не простолюдям...
Ну вот к чему это заявление?
Ни к чему особенному. Просто иногда было желание Вас прибить. Теперь нет. Вы меняетесь и окружение тоже меняется к Вам. В лучшую сторону.
 
Чот я гляжу, ребята, коридор затмений накрывает разные сферы.

Давайте жить дружно! 🤩🌷🥰🌷🥳

Хоть тут давайте не ругаться, а просто делится. И лучше позитивом.
 
Назад
Верх