💬 Общение 15

  • Автор темы Автор темы Mon Ami
  • Дата начала Дата начала
Всем привет 🙂
Закончилась эпопея со служащей храма для всех в принципе благоприятным образом.
Батюшка сказал, что объясняется тем, что собака может начать вести себя весьма непристойно - нагадить, запачкать, начать лаять, чем отвлекать прихожан. Что собака на руках не может по сути нести ни какой угрозы, не запрещается, но и не приветствуется. Живем в сегодняшних реалиях, идем в ногу со временем, но вот если собака действительно причинила вред - нагадила, то не только вымыть, но и окропить святой водой с молитвами надо.
Все запреты про нечистых животных идет из древности, когда было становление христианства, потому что у римлян животные занимали почетное место, а в христианстве нельзя было этого допустить. Ну и что в Храм нужно идти осознанно, а не проходишь мимо и зашел помолиться, свечку поставить.
С теткой воспитательную беседу провел, надеюсь будет вести себя адекватно 🙂


@Mon Ami, про храмы и порядки в Беларуси знаю не по наслышке. Еще в 2х тысячных, когда путешествовали по Беларуси, много храмов, святых мест и монастырей посещали, даже хотели обвенчаться (но не были расписаны) - ни какие связи и знакомства не помогли 😁 Купила специальную одежду и платок. Очень все строго. Может быть от этой «строгости» и энергетика такая сильная.
Но и обратная сторона медали - ведьмы тоже очень сильные, я уже писала про многолетнюю войну с 3мя беларусскими ведьмами, ох и «весело» тогда было.

Сколько времени прошло, а в памяти как вчера - дороги закрывали, не могли границу пересечь - что-то с документами на машину, но мы настойчивые. Над нами вороны и орлы кружили и орали, как сопровождение - птичий патруль. Ну куда уж - упертые, вели себя как бараны.

И, опять же, мое личное кармическое связанное с католицизмом, в который раз меня уже как котенка тыкают - не твое и не лезь, чего барана включаешь?
 
Последнее редактирование:
Может дисконтные карты выдавать, накопительные 😄 Или приведу друга и получи 5 тысяч скидку на приворот 😄
Это форум провокаторов))) я поняла.
Я уже держусь как могу, но оно ж прям само напрашивается))) хоть забаньте меня, не могу больше

Клуб поклонников Сони) так и подбивает отправить в "Лигу анонизма в интернете" (с)
А насчёт уценки приворота - так у этого сообщества целый герб имеется :x3:
 
Последнее редактирование модератором:
@Kalina L, не скромничайте, вас с Соней 77 обоих приглашали в клуб вялых питонов. :)
А логотип хитрых вполне себе приличный - ну сидит человек на табуретке на колесах, и любуется рыбкой..:-)
 
@Kalina L, не скромничайте, вас с Соней 77 обоих приглашали в клуб вялых питонов. :)
А логотип хитрых вполне себе приличный - ну сидит человек на табуретке на колесах, и любуется рыбкой..:)
Я про анонимов, а не про клуб. Клуб вполне титулованный и с именем. И вход туда платный, насколько я помню)
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, еще скажите, что это не табуретка :ROFLMAO:
Я поняла про анонимов- членов лиги анонизма, :)
А вот про титулованный клуб впервые слышу...
Погуглила, и правда есть, а я думала это шютка юмора такая. Вот я деревня.:-)
 
Последнее редактирование:
Звона как, бабоньки, клуб то вас фштырил…
А вот фступили ба, так бы вот и пользувались бы ужо всеми привилегиями членофф
Или членскими привилегиями… дажэж и не сабражу чо вам ближе..:
 
@FunnyMan, значит плохо предлагали, если никто не решился .... Не заинтересовали, не раскрыли все преимущества, пренебрегли особенностями дамской психики.
Вот Вам и задачи на грядущий год, проработать урок, сделать выводы, принять соответствующие решения.

А вообще...женицца бы Вам, барин...сколько можно..девочки, клубы, самогоноварение, настойчивые соседки, инопланетяне на фотках....
 
Последнее редактирование:
Помнится, мы решили, что тема клуба актуальность и искромётность юмора давно утратила, зачем её воскрешать? :)

Утра доброго всем!

Выбираем себе новогоднюю шоколадку
 
Последнее редактирование модератором:
А вообще...женицца бы Вам, барин...сколько можно..девочки, клубы, самогоноварение, настойчивые соседки, инопланетяне на фотках....
Я тут как то выкладывал образцову с ее анекдотом про маму. Недобрая выниразу. Предлагаете мне совершить такой же подвиг, как тот мужыг
Не гуманно это не то чтобы по отношению ко мне, а вообще… к человекам…
Помнится, мы решили, что тема клуба актуальность и искромётность юмора давно утратила, зачем её воскрешать?
Невозможно воскресить живое и радующее достаточно большое количество продвинутого населения
Количество адептофф неуклонно растет, поэтому рекомендую просто делать пожертвования, если по каким то религиозным предубеждениям вам претит радоваться жизни среди активных членофф
К Новому году все приготовились? Может есть фотографии ваших елок или украшений на окнах?
Я заказал глухой принт на окно
Белые Буковы на очень чооорной пленке…

Вокруг звиздец
Но он теперь с гирляндой

Люди реагируют
Кидают снежки
Открываю окно, чтобы выяснить инь со хотят
Предлагают бухнуть вместе, чтобы скрасить эту непроглядную дефствительность
 
Да "без проблем", единой цифровой базы у них нет (просто в другой церкви и городе, чтобы не "спалиться")...
Это понятно. Я имел ввиду другое. Какие последствия? Не думаю, что можно без последствий такие вещи делать.
 
@Forgotten, а че это Вы интересуетесь?
Вообще не понимаю, зачем венчаться мирянам. Понятно, когда оба воцерквлены и живут такой жизнью, это их мир. Они и последствия понимают, и возможные причины развенчания и ответственность повторного венчания. И никогда не пойдут на сокрытие такого факта, ибо понимают, что человека можно обмануть, но ВС, Господа нет, и на Суде Божьем придется отвечать и нести крест. Поэтому и базы нет, на земле, ибо на небесах все известно и все записано, там не забалуешь.
А мирянам то зачем лишние привязки, ответственность, долги. Зачем лезть туда, куда не знаешь и создавать себе проблем на 5точку.
Если для красоты, то...ну, сами виноваты....

@FunnyMan, я сама доброта и гуманность, аки мать Тереза, вы просто этот торт не пробовали. А коли распробуете, то будете всю жизнь благодарить и дарить дорогие подарки мне на ДР. :-)
 
@Kalina L, подождем @Forgotten, но мне кажется он мирянин, но не воцерковлен, а венчался по инициативе невесты.
@FunnyMan, а что у вас там такое на принте необычное или неприличное, что прохожие снежки кидают и выпить предлагают?
Может быть мне тоже такое нада, пусть бы предлагали, а я бы выбирала - да или нет, или подумаю, может быть, когда-нибудь...
 
К Новому году все приготовились? Может есть фотографии ваших елок или украшений на окнах?
Всем привет. Сегодня разгребу зал, покажу Вам елочку, и еще звезды (икея- остатки былой роаскоши) в спальне повешу и зажгу, фото будут ;)
 
Всем привет. Сегодня разгребу зал, покажу Вам елочку, и еще звезды (икея- остатки былой роаскоши) в спальне повешу и зажгу, фото будут ;)
А мы ёлку съели. Первый раз такая неприятность. Увлеклись, не дотянули до нг. :x3:
И вообще ничег опока не наряжали. Ну это обычное дело у нас, весь движ вечером 31го.Каждый год одно и то же
 
А у меня состояние суетное с самого утра. Вроде не чего не делаю особо, а как будто шило в попе. Спешка, спешка, спешка, даже кофе пью как будто первый раз вижу его, огромными глотками. Странный день, а может этого самого кофе перепил o_O
 
Назад
Верх