💬 Общение 15

а она резко постарела.
После школы, у нас в классе одна девочка начала пить и спилась очень быстро, через 5 лет ее встретила, выглядела в 23 лет на 40, женщинам нельзя пить, алкоголь моментом забирает красоту и молодость. Хотя у мужчин так же, знаю пьющих парней с молодости, запойные в 40 выглядят стариками.
 
Для меня всегда было загадкой , как люди умудряются спиваться 🤷‍♂️ им что не плохо ? Тут после двух бокалов уже голова болит и лицо на утро отекает, что думаешь блин оно того не стоило
 
@Кошка 72, и что вы, конкретно, об этом думаете?
Пить женщинам много не следует, только об этом хотела сказать.
Для меня всегда было загадкой , как люди умудряются спиваться 🤷‍♂️ им что не плохо ? Тут после двух бокалов уже голова болит и лицо на утро отекает, что думаешь блин оно того не стоило
Это мы с вами такие, а есть те, кто просыпаясь и чувствуя в голове боль, тут же бежит за алкоголем и так дальше и дальше.
У меня есть подруга, живет по соседству, если вчера мы пили, на следующий день она утром опохмеляется и как только голова бобо, начинает употреблять. Недавно она пила 3 дня подряд, на четвертый день ей ставили капельницу и давление зашкаливало, ей 33, детей нет, мужа нет, живет одна, все это на почве одиночества.
 
все это на почве одиночества
Вы уверены? Мне кажется это является поводом для отмазки. А на самом деле ей это нравится. Не исключаю игры мозга и нервной системы под воздействием алкоголя… назову это зависимостью, но в основе… ей нравится прибухнуть
Пить женщинам много не следует, только об этом хотела сказать.
Ааа, а я думал вы о магических воздействиях.
Читал очень давно какое то мистико-детективное произведение, там мужика какая то знахарка-вуду хотела увести от его жены и начала работать над его внешностью, чтобы никто его не узнал. Только кольцо обручальное снять не могла, а там, кажется что то написано изнутри было. В итоге и кости на руке у него вытянулись и кольцо слетело.
Мне тогда это чтиво понравилось, но ни автора, ни названия не помню
 
Что с Ласковым Маем творится? Второй участник группы скончался, недавно же похоронили Юрия Шатунова и вот опять.
Порча или они кому-то дорогу перешли?
Вы уверены? Мне кажется это является поводом для отмазки. А на самом деле ей это нравится. Не исключаю игры мозга и нервной системы под воздействием алкоголя… назову это зависимостью, но в основе… ей нравится прибухнуть
Кто же ее знает, чужая душа потёмки, люди занимаются самообманом, оправдывая свои плохие стороны всем подряд. Был бы муж, пила бы потому что муж не любит. Я с парнем не пила, без парня не пила, пью только на свиданиях, этому хотя бы есть объективное обоснование, без алко нет секса :)
 
После школы, у нас в классе одна девочка начала пить и спилась очень быстро, через 5 лет ее встретила, выглядела в 23 лет на 40, женщинам нельзя пить, алкоголь моментом забирает красоту и молодость. Хотя у мужчин так же, знаю пьющих парней с молодости, запойные в 40 выглядят стариками.
Не у всех алкоголь забирает красоту, зависит от генетики. У меня подруга-модель, красавица невероятная. Мать 3 детей, рост 179, весит 53-55 кг и пьет каждый день с 20 лет. Сейчас стало совсем плохо, если раньше по вечерам было 2 бутылки вина, сейчас она может начать пить с утра. Да , это просеко или шампанское, но для алкоголика и этого достаточно. Что делать не знаю, пытаюсь по доброму уговорить закодироваться, но пока она сама для себя не решит , ничего не выйдет.
 
Я ходила на этот фильм . Необычный . Очень понравился 🔥. Единственный минус идет 2 часа , ну и Бред Питт конечно ❤️. А самое интересное, что на этом киносеансе в кинозале была только я и мой друг , по известным причинам сейчас не очень то ходят люди . Так вот я получила какие- то новые эмоции. Было такое чувство, что весь мир для меня , ну и Питт тоже для меня😁
Меня хватило мин на 20,не ожидал такой мути от фильма с бюджетом.
 
Не у всех алкоголь забирает красоту, зависит от генетики. У меня подруга-модель, красавица невероятная. Мать 3 детей, рост 179, весит 53-55 кг и пьет каждый день с 20 лет. Сейчас стало совсем плохо, если раньше по вечерам было 2 бутылки вина, сейчас она может начать пить с утра. Да , это просеко или шампанское, но для алкоголика и этого достаточно. Что делать не знаю, пытаюсь по доброму уговорить закодироваться, но пока она сама для себя не решит , ничего не выйдет.
К сожалению,чем человек старше,тем сложнее.Нужна или колоссальная сила воли и как бы странно не звучало,трагедия.Удар по здоровью,с диагнозом выпил-умрешь.
 
Меня хватило мин на 20,не ожидал такой мути от фильма с бюджетом.
Да в начале фильм немного не понятный , но дальше сюжет разворачивается и становится интересно. Я первые полчаса тоже думала , что это такое , а потом полностью изменила свое мнение
 
Да в начале фильм немного не понятный , но дальше сюжет разворачивается и становится интересно. Я первые полчаса тоже думала , что это такое , а потом полностью изменила свое мнение
Заинтриговали,ещё не удалил😂
 
Сейчас стало совсем плохо, если раньше по вечерам было 2 бутылки вина, сейчас она может начать пить с утра. Да , это просеко или шампанское, но для алкоголика и этого достаточно. Что делать не знаю, пытаюсь по доброму уговорить закодироваться, но пока она сама для себя не решит , ничего не выйдет.
Кодировать хуже нет. Я из поселка родом, и насмотрелся этих кодированных. Они потом еще сильнее начинают пить.
В Ногинске девушка связалась с уголовником и ждала его, пока тот отбывал очередной срок.
После выхода зека она в короткий срок спилась, органы опеки забрали детей, а она резко постарела.
Разница между фото – 3 года.
Видел эту новость вчера в телеге, и очень удивился такому резонансу на нее. Много так женщин спиваются, особенно те кто связывается с сидевшими. Сначала все невинно, живут нормально, иногда выпивают. Потом начинаются групповые посиделки, прогул работы, постепенно все. Потом вещи из дома в ломбард несутся, и дальше по накатанной. А даже если его садят снова, ее уже не остановить, продолжает спиваться. Алкоголь очень злой наркотик, и самое страшное, это его легальность.
 
Кодировать хуже нет. Я из поселка родом, и насмотрелся этих кодированных. Они потом еще сильнее начинают пить.
Боюсь там силы воли самой остановиться уже не хватит. Главное человек она добрый, светлый. Совсем не завистливая, не высокомерная, чего в нашем окружении достаточно., короче классная девушка, но очень одинокая и несчастная. У нее для счастья есть абсолютно все: дети, красота, деньги, живет в прекрасном месте , а на душе горько и одиноко, от этого думаю и пьет.
 
Удар по здоровью,с диагнозом выпил-умрешь.
Не помогает(с) только не спорьте😂😂😂
З.ы. Из всех моих наблюдений на эту и му, знаю только 3 случая, когда люди бросили. Даже цирроз не останавливает. Человек только пугается, но бухать не перестаёт.
а на душе горько и одиноко, от этого думаю и пьет.
Вы же здесь. Помогите человеку. Понимаю, у каждого свой путь, и сюда тоже…
Дали бы ей ссылку, поговорили, практика предложили. Вдруг там комплекс проблем вытекающий одна из другой. Может, в результате окажется, что причиной всему - зависть людская и человека можно спасти/исцелить
 
Боюсь там силы воли самой остановиться уже не хватит. Главное человек она добрый, светлый. Совсем не завистливая, не высокомерная, чего в нашем окружении достаточно., короче классная девушка, но очень одинокая и несчастная. У нее для счастья есть абсолютно все: дети, красота, деньги, живет в прекрасном месте , а на душе горько и одиноко, от этого думаю и пьет.
В любом случае,нужно пробовать все варианты.Но предварительно обсудить с ней,хочет ли...Пока нет желания,все в разы сложнее😒
 
Странно...смотрю-смотрю на эти фотки из Ногинска, и мне кажется я уже видела эту историю, с год назад или даже давнее.

Но поисковик выдат свежую новость.
Либо фейк ,либо у меня дежа вю.

Но оно не важно.
Алкоголизм, как и жадность - это плохо
 
Последнее редактирование:
рез 5 лет ее встретила, выглядела в 23 лет на 40, женщинам нельзя пить, алкоголь моментом забирает красоту и молодость
Алкоголь, табак, отсутствие режима, недосып, плохое качество еды.
У меня отеки, остальное все круто. Просто вечером не пью ничего. А вот если пивка выпью, то утром "Привет пчеловод"
 
А вот если пивка выпью, то утром "Привет пчеловод"
Пейте хорошее пиво
В мск пока ещё есть заведения, где наливают не ослиную мочу. Их, правда, заведений этих, пальцами одной руки можно обозначить

Или купите мини пивоварню, раз позволяете себе или самогонник
 
Назад
Верх