💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сходила вчера на обед с парнем. Платила сама за себя, поговорили. Я уехала и потом прилетает смс. Ну неужели надо сразу тащить к себе домой и заниматься сексом 😞 в общем и этого пришлось заблокировать. Всем прям быстро все надо, пообедали и сразу в кровать 😞 ну что за фигня происходит.
Разблокируйте 🤗🤗.
С моей точки зрения,парень не наглел,
Сказал же : когда-нибудь,если ты не против,, Он дал Вам понять ,что заинтересован продолжением "эксперимента"😇. Можно было ответить :,, когда-нибудь. И у вас вагон и маленькая тележка времени прощупать своё ощущение.
В следующий раз ,переписку сюда в болталку ,прежде чем ответить 😍.
Но вы с самого начала сомневались,может не ваш ?
 
@Samarik, @Kalina L, чо вот вам животы эти дались?! Вот есть живот не от лени или обжорства. Сколько в зал не ходи и пресс не пытайся качать, он один хрен торчит. Заметьте… торчит а не висит и хрен на нем оттянешь чо. А когда к животу лысина?! Это чо?! В тему личные трагедии идти нужно по вашему, так Штоль?!
 
@Samarik, @Kalina L, чо вот вам животы эти дались?! Вот есть живот не от лени или обжорства. Сколько в зал не ходи и пресс не пытайся качать, он один хрен торчит. Заметьте… торчит а не висит и хрен на нем оттянешь чо. А когда к животу лысина?! Это чо?! В тему личные трагедии идти нужно по вашему, так Штоль?!
,Да мне вообще пофиг,есть живот или нет.У нас в другой лодки поклонники ухоженных,подтянутых в нижнем белье.
 
@Samarik, наверное, слово "метросексуал" Вас пугает до жути. Такое количество скреп, аж в глазах рябит))

@Kalina L, кто как хочет - так и выглядит. Личное дело каждого.

@FunnyMan, живот всегда от лени и обжорства)) А вот лысина - как повезет))
 
@Kalina L, @Талияюк, наверное этот вариант не мой. Да и терпеть не могу, когда мужчина сразу же зовут домой. Наверное не на чай с пирожками 😂
@Mon Ami , к стоматологу бы пошла, только потому, что учились с ним 6 лет. Знаю, что человек хороший и уважает женщин. Ну и на поле картофельное с @Бурьян тоже бы пошла прогуляться, любит собак и явно, что не помешан на сексе 😍
Обожаю мужчин, которые в этом вопросе спокойны.
@Forgotten, @Samarik, не ссорьтесь, уважаю и люблю вас обоих и всех лайкаю 😍😍😍 только не сссориться!
 
Последнее редактирование:
@Секвойя, извиняюсь что лезу не в свое дело. Но мне кажется у вас проблемы именно в этом вопросе ( секс)
А парень же не сказал прямо, что хочет вас дома на диване. Просто пригласил, видимо жк красивый у него ))) Не хотела вас обидеть )
 
Я давно читаю форум и вижу, что однозначно в этом вопросе есть какие то комплексы :)
Вполне нормально,что у каждого свои комплексы.
@Секвойя у нас очень скромная и воспитанная девушка и чтоб расположить ее,мало помахать морковкой перед носом.Должны быть поступки.
Да,где то ее стеснение ей мешает порой,так же как Вам возможно выходит не так Ваша раскрепощенность.
Но каждый индивидуален и мы принимаем человека каким он есть или не принимаем.☺️
 
@Секвойя, ну вот раз никак он вам - это другое дело. Значит и нефиг. Зачем тратить время на неинтересное??? Лучше книжку почитать)))
Да и реально, у всех свои ожидания. Ваши ожидания не оправдались, иначе б парень в блок не попал. А его ожидания - его проблемы)

И утра доброго всем!!!
 
Последнее редактирование модератором:
@Kalina L, @Талияюк, наверное этот вариант не мой. Да и терпеть не могу, когда мужчина сразу же зовут домой. Наверное не на чай с пирожками 😂
@Mon Ami , к стоматологу бы пошла, только потому, что учились с ним 6 лет. Знаю, что человек хороший и уважает женщин. Ну и на поле картофельное с @Бурьян тоже бы пошла прогуляться, любит собак и явно, что не помешан на сексе 😍
Обожаю мужчин, которые в этом вопросе спокойны.
@Секвойя, значит для Вас важно, в первую очередь, что за человек возле Вас. И это нормально. О какой интимной близости может идти речь, если не доверяешь мужчине, как человеку. Да пусть хоть какой раскрасавец-харизматик, если нет доверия, то и секс не в радость, а просто как физиологическая потребность. А надо ли такое.
@Секвойя, извиняюсь что лезу не в свое дело. Но мне кажется у вас проблемы именно в этом вопросе ( секс)
Просто высокая планка, ценит себя.
Мозги на месте.
А парень же не сказал прямо, что хочет вас дома на диване.
Так они и не говорят прямо.
Смайлик подмигивающий поставил же. Понятно все.
Просто пригласил, видимо жк красивый у него )))
Осталось выяснить, какой конкретно жк он имел ввиду. :ROFLMAO:
 
Тоже вижу, что намекнул на секс. Блин, а зачем приглашать девушку домой? Ясно понятно для чего. Сейчас лето, можно пригласить в любое место общественное, где будет красиво, тепло и уютно просто поболтать. Но нет, он приглашает в квартиру :cry:
Ну его в баню, подумал наверное, как хорошо, за еду сама заплатила, может еще массаж сделает и секс устроит. Знаю таких мужиков.
 
Я давно читаю форум и вижу, что однозначно в этом вопросе есть какие то комплексы :)
Да 100%, я давно это тоже заметила. Чуть парняга оступился и все - клише дурак!
Да даже, по сути, не оступился. Все мужчины хотят секса, если девушка красивая, приятная. Ну почему они должны это скрывать, или маскировать? А как еще он должен был идти на сближение? Позвать 10 раз в рест? или в боулинг? Сколько раз надо позвать Секвойю на свидание, чтобы получить заветный приз? Ой, не могу... Вот это точно инфантилизм какой-то. Или большой комплекс секса. Или чего то там еще? Секвайя, вино пейте, это вас расслабит и голова отключится, которая вам твердит, что персик нельзя никому трогать. Так доблокируете мужчин, останетесь... А там и рад бы предложить, да никому уже и не нужен будет.
PS/ На личности не переходила. Просто наблюдение со стороны. Иногда критика воспринимается болезненно.
 
Он не против и в бане :ROFLMAO: и в лес за ползуникой...
Сколько раз надо позвать Секвойю на свидание, чтобы получить заветный приз? Ой, не могу... Вот это точно инфантилизм какой-то. Или большой комплекс секса. Или чего то там еще? Секвайя, вино пейте, это вас расслабит и голова отключится, которая вам твердит, что персик нельзя никому трогать. Так доблокируете мужчин, останетесь... А там и рад бы предложить, да никому уже и не нужен будет.
Ой, как ожидаемо про вино:ROFLMAO:
@Светка, а Вы точно девушка, а не парень? Обычно у мальчиков такая позиция :)
 
Даже если сказал прямо,что тут такого?
И при чем тут интелект @Mon Ami ?Планки и весь остальной бред?
Сидеть умничать и остать по итогу одной?Завести себе кучу животных и радоваться какая я умная,что людей не подпускаю?
Это совдеповское воспитание,на первом свидании нет,подумают что я лёгкого поведения
Если девушка никакая,то на каком бы свидании она не дала,оно будет последним!
 
@Mon Ami, Девушка. Я люблю секс и вообще не отказываю, если парень нравится. Понятно, если он никакой, тогда да. Но у Секвойи все парни настоящие козлы. Вспомните итальянца, до сих пор забыть не могу. Тело классное, занимается спортом, член ладошкой прикрыл, ведь явно сексуальный жеребец. И как она с ним поступила? тупо забанила, а за что?
Я рассуждаю с той позиции, что все наши проблемы в голове у нас. Потом она жалуется, что никого нет. Мать гонит на свидания, а она ягоды сажает на огороде. Блин, а года то идут. Если проще ко всему относиться, то можно было бы 3 раза замуж выйти и развестись. А не сидеть и сожалеть о стоматологе. Он то не дурак и понял, что она монашка и секс поди с ней под одеялом и выключенным светом.
@Kalina L, не говорю, что всем подряд, но хотя бы с тем, кто нравится. А так у нее по разговорам, все какие-то маньяки и озабоченные. Ну чес слово, смешно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх