💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну что ж вы, он мне живой нужен 😂
Это меняет все в корне
Восхищен, что без жеманностей, вот так, просто и открыто, начинаются отношения.
Мушщина форума, как найдете себе такую женщину, берегите ее.
З.ы.
@Mon Ami, А5 аблажалась
А5 не тот липильсин нашла
З.ы.ы. @Samarik а вы то помнили чо за мамзель рядом проснулась?
Откуда взялась и точно ли вы в Ялте а не Алуште?
 
Последнее редактирование:
Да у нас тут похоже пара образовывается 😂
Шо, опять? :)
Это меняет все в корне
Восхищен, что без жеманностей, вот так, просто и открыто, начинаются отношения.
Мушщина форума, как найдете себе такую женщину, берегите ее.
Драники будешь? Со сметаной!
З.ы.
@Mon Ami, А5 аблажалась
А5 не тот липильсин нашла
А чо без эпитетов из мира животных?
Надо ж зоопарк собирать.
З.ы.ы. @Samarik а вы то помнили чо за мамзель рядом проснулась?
Откуда взялась и точно ли вы в Ялте а не Алуште?
А какая разница, много их там в ялтах шастает, и фсе одинаковые, со слов китайцев.
 
Да кто бы сомневался в Вашем то богатом внутреннем мире и неимоверному багажу опыта. :ROFLMAO:

Можно включить режим «одинокий волк, потерявший в далекой юности любовь всей своей жизни и с тех пор ни одной прекрасной леди не удалось разбудить в нем хоть капельку надежды......а душа жаждет женского тепла, а тело женской ласки и только темными, холодными ночами скупая мужская слеза (как там у @Бурьян, как белая яшма)....и все такое...
Очередь выстроится, и оплатят и стараться будут, как в последний раз..
А то включил свою предпенсионную шарманку - лошадки, собачки, не хочется, помидоры садить пора...
Всему вас учить надо...:ROFLMAO:
@Samarik, похоже нас уже некоторые товарищи в "пенсы" списали ))).. По всем "повадкам" определили однозначно, эти как -"пенсионеры"!

Значит зря я усиливаю тренировки по утрам и увеличиваю нагрузки... и готовлю свои велосипеды к весенней эксплуатации. Я оказывается живу как "пенсионер": свой огород, "собачки", стихи про "яшму" ...? Остается что, начать "ходить по аптекам" и начать "ныть на все вокруг"? )))

Хотя до этой пенсии еще 20 с лишним лет, еще дожить до нее как -то надо... ))) ).
 
Последнее редактирование:
@Samarik, похоже нас уже некоторые товарищи в "пенсы" списали ))).. По всем "повадкам" определили однозначно, эти как -"пенсионеры"!

Значит зря я усиливаю тренировки по утрам и увеличиваю нагрузки... и готовлю свои велосипеды к весенней эксплуатации. Я оказывается живу как "пенсионер": свой огород, "собачки", стихи про "яшму" ...? Остается что, начать "ходить по аптекам" и начать "ныть на все вокруг"? )))

Хотя до этой пенсии еще 20 с лишним лет, еще дожить до нее как -то надо... ))) ).
пишите эротические баллады) и из разряда пенсионеров перейдёте в разряд пионЭров
 
@Samarik, похоже нас уже некоторые товарищи в "пенсы" списали ))).. По всем "повадкам" определили однозначно, эти как -"пенсионеры"!

Значит зря я усиливаю тренировки по утрам и увеличиваю нагрузки... и готовлю свои велосипеды к весенней эксплуатации. Я оказывается живу как "пенсионер": свой огород, "собачки", стихи про "яшму" ...? Остается что, начать "ходить по аптекам" и начать "ныть на все вокруг"? )))

Хотя до этой пенсии еще 20 с лишним лет, еще дожить до нее как -то надо... ))) ).
Нууууууууууу, такие мрачности к чему
Во-первых, не пенсы, а предпенсионные настроения.
Во-вторых, наша непревзойденная @Калина заверяет, что пенсионеры нынче бодренькие пошли, так что велосипедная тема имеет право быть.
В-третьих, свой огород, собачки и стихи про яшму, это восхитительно, но....если вместЕ с.., а не вместО..
Ну, а как же без источника вдохновения жить и стремиться к великим открытиям?
 
Последнее редактирование модератором:
Нууууууууууу, такие мрачности к чему
Во-первых, не пенсы, а предпенсионные настроения.
Во-вторых, наша непревзойденная @Калина заверяет, что пенсионеры нынче бодренькие пошли, так что велосипедная тема имеет право быть.
В-третьих, свой огород, собачки и стихи про яшму, это восхитительно, но....если вместЕ с.., а не вместО..
Ну, а как же без источника вдохновения жить и стремиться к великим открытиям?

Посмотреть вложение 44782
Я тоже знаю таких товарищей, они в восторге от пышных дам... И это в принципе замечательно.

(Но признаюсь честно, это не совсем в моем вкусе ( я сам спортивного телосложения и нравятся девушки тоже "подобного функционала"), то есть спортивная"фиэика" тоже имеет определенную свою красоту. Здесь как говорится "на вкус и цвет фломастеры все разные...."))).)
 
Последнее редактирование:
Драники будешь? Со сметаной
Не из меня Сметана и так из всех щелей лезет
еще дожить до нее как -то надо
О чо тут думать то
Дожить радостно и бодро
В аптеки за витаминами
И с аптекаршами хорошенькими знакомиться
А как вкус поменяется и позовут девы с фигурой Венеры, то в гастроном к директрисе знакомиться идти или к заведующей аптекой
 
Не из меня Сметана и так из всех щелей лезет

О чо тут думать то
Дожить радостно и бодро
В аптеки за витаминами
И с аптекаршами хорошенькими знакомиться
Чтобы витамины шли с "пенсионной" скидкой? Логично, принимается... ))).
 
@Бурьян, посоветуйте пожалуйста что-нибудь помимо коллагена при начинающем артрозе 🤔.

Р.s.,до пенсии ,как до Рима рачки,,но надо же как-то доползти 🤣😭
 
@Бурьян, посоветуйте пожалуйста что-нибудь помимо коллагена при начинающем артрозе 🤔.

Р.s.,до пенсии ,как до Рима рачки,,но надо же как-то доползти 🤣😭
Я тут уже выставлял..., это - проантоцианидины. Короче хороший "экстракт виноградных косточек" (в капсулах кишечно- растворимых, чтобы мимо желудка). На "озоне" гляньте там, по максимальным отзывам покупателей...
(пить не меньше пол года и согласно инструкции...).
Еще замерьте уровень мочевой кислоты в крови (короче как почки работают, проверить надо).
 
Чтобы витамины шли с "пенсионной" скидкой? Логично, принимается... ))).
И колбаса

@Бурьян, посоветуйте пожалуйста что-нибудь помимо коллагена при начинающем артрозе 🤔.

Р.s.,до пенсии ,как до Рима рачки,,но надо же как-то доползти 🤣😭
Визёт вам. А у меня пенсия уже лет 10 перед глазами маячит.

Что до артроза - рецептов я не знаю. Но скажу что мне хорошо было, хотя счас все меня затюкают. Движения и умеренная нагрузка. В идеале какие-то упражнения лечебной физкультуры. Только не в острую фазу. А вот когда острая боль спадает - самое оно.
Я это заметила, когда в зал ходила. На выпадах по залу именно болезненный сустав хорошо работал. Первый подход половину было больно, потом меньше и меньше. И к концу совсем не болело. Мы этот момент обсудили...т.к.тренер моя была со знанием мед.вопросов. А потом я и в интернете нашла подтверждение этой гипотезы. Улучшается циркуляция суставной жидкости + приток крови.
И это очень помогало всегда.
!!!только не в острую фазу. Но тогда фиг и сделаешь, там боль аццкая.
Но я полноценные нагрузки никому советовать не буду, это меня не волновали возможные негативные последствия. Посмотрите в интернете лечебную физкультуру, должно быть что при артрите.

Еще замерьте уровень мочевой кислоты в крови (короче как почки работают, проверить надо).
Большая часть медикаментов при артрите - на понижение мочевой кислоты направлена.
И, кстати, повышенная мочевая кислота в крови - проблема людей с неординарным мышлением))) Я реферат писала по талантам и гениальности. Там было несколько общих признаков. Возможно, и фраза "моча в голову стукнула" оттуда. Но это не точно)
 
И колбаса


Визёт вам. А у меня пенсия уже лет 10 перед глазами маячит.

Что до артроза - рецептов я не знаю. Но скажу что мне хорошо было, хотя счас все меня затюкают. Движения и умеренная нагрузка. В идеале какие-то упражнения лечебной физкультуры. Только не в острую фазу. А вот когда острая боль спадает - самое оно.
Я это заметила, когда в зал ходила. На выпадах по залу именно болезненный сустав хорошо работал. Первый подход половину было больно, потом меньше и меньше. И к концу совсем не болело. Мы этот момент обсудили...т.к.тренер моя была со знанием мед.вопросов. А потом я и в интернете нашла подтверждение этой гипотезы. Улучшается циркуляция суставной жидкости + приток крови.
И это очень помогало всегда.
!!!только не в острую фазу. Но тогда фиг и сделаешь, там боль аццкая.
Но я полноценные нагрузки никому советовать не буду, это меня не волновали возможные негативные последствия. Посмотрите в интернете лечебную физкультуру, должно быть что при артрите.


Большая часть медикаментов при артрите - на понижение мочевой кислоты направлена.
И, кстати, повышенная мочевая кислота в крови - проблема людей с неординарным мышлением))) Я реферат писала по талантам и гениальности. Там было несколько общих признаков. Возможно, и фраза "моча в голову стукнула" оттуда. Но это не точно)
Ну ЛФК и массаж зон (начиная с самого легкого) это конечно вообще не обсуждается. Движение- это жизнь для организма и циркуляция всего, от "питания клеток", до нормального "апоптоза"... А для суставов это "актуальнее в квадрате", только соглашусь без всяких "критических нагрузок" и не в "острых фазах" воспаления....
 
@Бурьян , @Kalina L ,спасибо
Спори.зал однозначно надо ,но я и хожу , там же и на пилатес "перебор"вышел у меня .. При обострении нельзя ,а вот когда уже полегче даже надо .Раньше не было такого ,но ☺️ всё когда-нибудь приходит.
Надо посмотреть масло винных косточек, как-то за него не вспомнила без подсказки @Бурьян .
 
Вот, кстати, про пенсию хорошо, чтобы дожить




И ещё Самарика вспомнила
 
Последнее редактирование модератором:
@Бурьян, прям такое ностальджи)) где Вы их откопали? Летние дискотеки вспомнились и как вытанцовывали образовывая огромный круг, а в середину сумки скидывали :ROFLMAO:, а потом медляк и все хором: "Зоообеееее... зоообееее..."
 
? Летние дискотеки вспомнились и как вытанцовывали образовывая огромный круг, а в середину сумки скидывали :ROFLMAO:, а потом медляк и все хором: "Зоообеееее... зоообееее..."
Вообще их не помню. Даже погуглила. Профессора Лебединского только помню. Неужели склероз? Интересно, что еще я не помню :)
Не из меня Сметана и так из всех щелей лезет
Я думала, что побоитесь отравиться. Змеинным ядом.
А тут вон оно че...
О чо тут думать то
Дожить радостно и бодро
В аптеки за витаминами
И с аптекаршами хорошенькими знакомиться
Вот они какие .... бодренькие пенсы....везде позитив :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх