💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Kalina L, 😅😅😅 где-то так всё чинно и размерено,зачем спешить?? Не надоооо, всё на потом,на завтра.
Зашла в аптеку на днях, фармацефтша увидела друга в небольшой очереди, выскочила,,столько радости ,вопросов 🥳,супер!!! Она с другом минут пять ,а то и больше разговаривала. Всё в очереди ждут,,,
Hellloooo👋😂😂 вообщем нормально это.
Пока друг её не сказал ,ой людишки ждут,ты их отпусти,потом дальше будем ляля не о чём беседовать.
Мы тогда тоже порассуждали на эту тему. Насколько менталитет, и даже климат страны проживания меняют отношение к жизни.
У нас вообще все любят всё критиковать. Критиковать и работать.
А там народ ленив, расслаблен и доволен жизнью. Даже не обладая каким-то супер-благами - всё устраивает. Просто курят бамбук и наслаждаются.
Там тоже есть свои эмигранты, преимущественно из Индии, Пакистана. Вот они и есть основной трудовой резерв. Местные умпа-лумпы. Работодатели с удовольствием только их и брали бы на работу, но по закону должен быть какой-то процент коренного населения. Так вот их сразу видно. И попробуй такого чем-то нагрузить - сразу пожалуется в соц.защиту и придёт к тебе проверка с порицанием "что ж вы, такой нехороший феодал заставляете тут работника работать на работе".
Вообще, чего-то мы, со своими установками "работай, старайся и всё будет у тебя" - чего-то мы недопонимаем в этой жизни. :ROFLMAO:

Вот опять же, насчёт любителей потрындеть на работе. У нас на местном маршруте водитель, дядя Коля. Уникальный человек. У него рот не закрывается вообще. Мы знаем всё о жизни его, о "сволочах", о состоянии автобуса. Он может даже остановиться по дороге и прочитать какую лекцию нам что мы делаем не так. Но тут уже народ возмущается - все опаздывают на работу. Обычно мы просто смеёмся с его словооборотов. Прошлой осенью он остался без дома и мы во всех красках знаем о его прохождениях по правительственным кабинетам - там вообще можно дополнительный том издать по матерным оборотам. Каждый раз, когда он шел на прием к "главе" - каждый раз с нами прощался, говорил "ну всё, я ж не выдержу и меня точно посадят":ROFLMAO:
Но, бывает, у дяди Коли плохое настроение. Тогда он молчит и врубает музыку, которая орёт на весь салон. Это, как правило, две песни, его любимые. Одна задорная, на горные мотивы - это для ускорения. А вторая как раз в тему сегодня))), Цоя. Чего и вспомнила, в разрезе беседы
С первым апреля всех!

 
Прогноз на 01.04: 💥
Отличные выходные, динамичные, яркие, наполненные энергией, перемещениями, общением, встречами, театральностью во всех смыслах, флиртом и лёгкими интригами.
Чувство юмора, умноженное на великодушие и щедрость - прямой повод обратить внимание на того самого или взгляд на себя той самой.
Богатая фантазия, чувство свободы, уравновешенность и, главное, - лёгкость.
Время гулять, знакомиться, болтать, беззлобно перебивая друг друга, улыбаться, стендапить, развлекаться; одним словом, настроение летних веранд, которые уже скоро/скоро...как снег растает..

p.s. кто-то пока ещё размером с дом, но корона небеса уже не царапает.
Вот зашла, называется, на форум за развлечься, флиртом и легкими интригами.....а тут, прямо траур.:rolleyes:

Да, еще и @Соня77 , обязанности свои профукала.
Непорядок!
С праздником всех!
 
Последнее редактирование модератором:
@Kalina L, 😅😅😅 где-то так всё чинно и размерено,зачем спешить?? Не надоооо, всё на потом,на завтра.
Зашла в аптеку на днях, фармацефтша увидела друга в небольшой очереди, выскочила,,столько радости ,вопросов 🥳,супер!!! Она с другом минут пять ,а то и больше разговаривала. Всё в очереди ждут,,,
Hellloooo👋😂😂 вообщем нормально это.
Пока друг её не сказал ,ой людишки ждут,ты их отпусти,потом дальше будем ляля не о чём беседовать.
Это скорее про женщин всё, они точно так же едут в машине залипнув в телефоне и даже если попали в аварию могут выйти из машины, все так же разговаривая по телефону. Недавно ко мне приезжала знакомая в гости, сели за стол, налил чаю, думал сейчас поговорим, но нет, ей кто-то позвонил и она на час залипла, я все это время сидел и ждал, когда же она закончит разговаривать и поймет уже, что мне не комфортно ее сидеть и ждать. Желания еще раз ее приглашать - нет, от слова совсем. Захочет еще раз поговорить, скажу мне некогда.
Мне зашёл этот,может не совсем детектив...Но я уже не могу дождаться,кто размотает этот клюбок

Отличный сериал, рейтинг очень высокий, посмотрел первую серию - отличное начало. Спасибо за наводку!
 
Вот зашла, называется, на форум за развлечься, флиртом и легкими интригами.....а тут, прямо траур.:rolleyes:

Да, еще и @Соня77 , обязанности свои профукала.
Непорядок!
С праздником всех!
Посмотреть вложение 45008
Траур🤔🤔??
Ну да ,зима уходит...
Да @Соня77 слегка запаздывает,но я уже подстриглась ,теперь будь ,что будет ,,😂
 
Отличный сериал, рейтинг очень высокий, посмотрел первую серию - отличное начало. Спасибо за наводку!
Судя по трейлеру да, интересно. Но я подожду мая, когда все серии выйдут.
 
Не знаю,Я качал сразу две серии и жду третью на этих выходных.
Кто-то ждет ярких, динамичных выходных с флиртами и легкими интригами.
А кто-то очередную серию киношки.
Нет в этом мире гармонии.

Вот, как-то так примерно
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-то ждет ярких, динамичных выходных с флиртами и легкими интригами.
А кто-то очередную серию киношки.
Нет в этом мире гармонии.

Вот, как-то так примерно
Посмотреть вложение 45042
Какие тётки балуваные пошли... Молодец мужыг - тебе надо - ты и разогревался, не автомобиль чай, всё сама

@Moris, хороший коммент прочитала про ту новость, что вы выкладывали, с лотерейными билетами

"Сегодня новость пролетала, что какой-то бедолага украл 12000 лотерейных билетов и не выиграл по ним ничего. Кроме тюремного срока.
Я конечно за торжество закона, в данном случае, но на месте организаторов лотереи насильно всучил бы ему какой-то приз, чтобы потом отнять. Ибо большей антирекламы лотереек и зримой вероятности что-то в них (не)выиграть придумать сложно.
Двенадцать тысяч билетов, это ж с ума сойти их все покупать."
 
Сегодня новость пролетала, что какой-то бедолага украл 12000 лотерейных билетов и не выиграл по ним ничего. Кроме тюремного срока.
Я конечно за торжество закона, в данном случае, но на месте организаторов лотереи насильно всучил бы ему какой-то приз, чтобы потом отнять. Ибо большей антирекламы лотереек и зримой вероятности что-то в них (не)выиграть придумать сложно.
Двенадцать тысяч билетов, это ж с ума сойти их все покупать."
Да, тысяч 200 бы дали ему, и пиарились бы потом еще два месяца с этого. Самая дешевая реклама бы получилась.
Еще про выигрыши:

Два года назад китаец, известный как Чжоу, выиграл в лотерею 10 млн юаней. После уплаты налогов счастливчик получил на руки 8,43 миллиона (порядка 90 млн рублей). Но вместо того, чтобы рассказать об этом своей жене Линь, везунчик Чжоу просто продолжил жить, будто ничего не произошло. Однако тайно перевел 2 миллиона юаней своей старшей сестре, а также дал 700 тысяч бывшей супруге на покупку квартиры.
Но спустя два года удача изменила Чжоу — тайное стало явным! Линь предсказуемо подала на развод. Она попросила суд разделить поровну совместное имущество, а также потребовала компенсацию — две трети из 2,7 миллиона юаней, которые Чжоу потратил на стороне. Суд признал, что выигрыш является частью совместно нажитого имущества, поэтому щедрость Чжоу по отношению к сестре и бывшей жене считаются растратой, которую он обязан возместить законной супруге. Как сообщается, решение суда оспаривать ни одна из сторон не стала.
 
Да, тысяч 200 бы дали ему, и пиарились бы потом еще два месяца с этого. Самая дешевая реклама бы получилась.
Еще про выигрыши:

Два года назад китаец, известный как Чжоу, выиграл в лотерею 10 млн юаней. После уплаты налогов счастливчик получил на руки 8,43 миллиона (порядка 90 млн рублей). Но вместо того, чтобы рассказать об этом своей жене Линь, везунчик Чжоу просто продолжил жить, будто ничего не произошло. Однако тайно перевел 2 миллиона юаней своей старшей сестре, а также дал 700 тысяч бывшей супруге на покупку квартиры.
Но спустя два года удача изменила Чжоу — тайное стало явным! Линь предсказуемо подала на развод. Она попросила суд разделить поровну совместное имущество, а также потребовала компенсацию — две трети из 2,7 миллиона юаней, которые Чжоу потратил на стороне. Суд признал, что выигрыш является частью совместно нажитого имущества, поэтому щедрость Чжоу по отношению к сестре и бывшей жене считаются растратой, которую он обязан возместить законной супруге. Как сообщается, решение суда оспаривать ни одна из сторон не стала.
Что за благородный мужчина 🥲🥹
Всем помог )
А бывшая супруга, видимо не такая уж и бывшая 🤓
 
Что -то я тоже на Байкал захотел, на остров Ольхон, может летом дня на три съездить, посмотреть на природу там?
(Блин эти долбанные две работы, это надо на целую неделю "без содержания" писать в отгул (((...).

 
@Бурьян, можно я с Вами? :)
Я буду себя хорошо вести. Иногда.
Вон, @Талияюк, про пользу говорила.
Со мной не скучно будет и полезно. :)

Страшная вы женщина.
Натуральнейший крокодил, ..........как тонко подметил один наш форумчанин, не будем уточнять кто (на букву ф, ценитель кизиловки)
Я только мысленно представила эти сотни иголок...
Не, ну красиво же...ярко, красочно..
 
@Бурьян, можно я с Вами? :)
Я буду себя хорошо вести. Иногда.
Вон, @Талияюк, про пользу говорила.
Со мной не скучно будет и полезно. :)


Натуральнейший крокодил, ..........как тонко подметил один наш форумчанин, не будем уточнять кто (на букву ф, ценитель кизиловки)

Не, ну красиво же...ярко, красочно..
Иногда необходимо кого то с собой брать.
Я всегда старался какого то шерпа за алкоголь уговорить поехать с нами.Сумки самые тяжёлые ему,дрова собирать,костер разжигать и поддерживать,котелки мыть...Девушку брали,обещали удочку подержать давать и рыбалку...Кто то даже по очереди с ней за дровами ходил.
Хотя думаю @Бурьян получит удовольствия,если никто не будет мешать и хватит Барбоса и верного железного коня🤣
 
Ну, вот, фирменный ответ от @Samarik,
Иногда необходимо кого то с собой брать.
Я всегда старался какого то шерпа за алкоголь уговорить поехать с нами.
динамичность, перемещение, общение
Сумки самые тяжёлые ему,дрова собирать,костер разжигать и поддерживать,котелки мыть...
наполненность энергией, яркость, чувство юмора
Девушку брали,обещали удочку подержать давать и рыбалку...
общение и флирт
Кто то даже по очереди с ней за дровами ходил.
легкая интрига
Хотя думаю @Бурьян получит удовольствия,если никто не будет мешать и хватит Барбоса и верного железного коня🤣
просто и со вкусом, по-пенсионерски. :)
 
Просто и со вкусом, по-пенсионерски. :)
Все как Вы хотели и любите!
Тихие спокойные вечера,проведенные в медитации и сон,обложившись для согрева животными.Очень романтично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх