Общение 18

@Samarik, мне раньше не нравилась дождливая погода, а сейчас наравится, из дома выходить не надо, есть причина.
Сегодня последний день тепла.
К нас сухо, по этому жара тяжело переносится, в египте просто печет, то тут изматывает и дышать не чем, особенно после зимней грязи
 
@Samarik, мне раньше не нравилась дождливая погода, а сейчас наравится, из дома выходить не надо, есть причина.
Сегодня последний день тепла.
К нас сухо, по этому жара тяжело переносится, в египте просто печет, то тут изматывает и дышать не чем, особенно после зимней грязи
Я тоже дождь люблю,по многим причинам)))
Ведь это просто вода,а она жизнь!!!😂
 
Я впервые в жизни купила тестер своих любимых (на данный момент) духов :x3: такое ощущение, что я их украла в магазине парфюмерии :x3: цена в 4 раза дешевле, коробка даже приличная, только написано not for sale :x3:
 
Я впервые в жизни купила тестер своих любимых (на данный момент) духов :x3: такое ощущение, что я их украла в магазине парфюмерии :x3: цена в 4 раза дешевле, коробка даже приличная, только написано not for sale :x3:
Как Вы их купили,если они не для продажи?😂
Хотя о чем это я,на Дерибасовской хорошая погода😂
 
@Samarik, 😂 не, польский магазин продавал) в оригинальности сомнений нет.
Какой бренд Вы любите или хотите больше всего сейчас?Могу организовать пробничек,мне интересно Ваше мнение.Все очень хвалят.Тара по желанию,хоть в бутылочку от антисептика для рук😂.
Там такая цепочка замешана,что мне на голову не налазит.Есть основа,как мне объясняли,типа масло.Его отправляют парфюмерам в Днепр,там мешают с водой...При чем просто с дистиллированной,он не мешается ..Может какая мицеллярная 😂.
Если в двух словах...2 человека отработали больше 10 лет в Брокарде,забрали своих клиентов и уже пятый год что то бодяжат.Но все в восторге,кто то даже говорит,что некоторые оригиналы отдыхают...Я там ещё не проверился ...
 
Я впервые в жизни купила тестер своих любимых (на данный момент) духов :x3: такое ощущение, что я их украла в магазине парфюмерии :x3: цена в 4 раза дешевле, коробка даже приличная, только написано not for sale :x3:
У нас девочки продавцы с парфюмерных так подрабатывают ,продают пробники,которые не для продажи ,они по 100 ml,только не всегда бывают те ,что хочется ))
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Samarik, разливайка не интересует) спасибо ☺️
Ну там так не скажешь что разливайка😂,тары там тоже хватает.Этому много внимания уделяется и за ней даже в Китай на какой то завод ездили.Но я понял, пусть будет история.

У нас девочки продавцы с парфюмерных так подрабатывают ,продают пробники,которые не для продажи ,они по 100 ml,только не всегда бывают те ,что хочется ))
Фигасе пробники😂
 
Есть основа,как мне объясняли,типа масло.Его отправляют парфюмерам в Днепр,там мешают с водой...При чем просто с дистиллированной,он не мешается ..Может какая мицеллярная 😂.
Это в Египте таким промышляют, первый раз когда увидела - удивлению не было предела) в магазине 100500 пузырьков масел, продавец шприцом набирает в бутылочку и разбавляет с чем-то, вот и на выходе а-ля супер духи))
@Талияюк, не пробник, а тестер, это чем в магазинах пшикаться можно, когда выбираешь) 100 ml :x3: я их прошлый раз 50 ml взяла - катастрофически оказалось мало)
 
Я тоже хотела пирожков напечь, но руки не дошли за весь мой отпуск (7 дней всего), дела огородные и дачные... Хотя и дрожжи купила, и молоко в холодильнике лежит, и щавель колосится. Короче, исхожу слюной вся 🥲
 
Дурное дело не хитрое..... успели....
похвалила его... так он тут мне гневную простыню накатал....
Вот ведь! Вам с @Ванилопа, не перечит, отшучивается..... а меня обвинил.....
Может уже хватит повсюду искать врагов? Серьезно, хватит... сколько уже можно читать ваши недовольства по любому поводу и без?
Раньше много было мужчин, писали интересно, после ваших скандалов и противоборств они перестали писать.
Теперь кто на очереди?
 
Последнее редактирование:
@Samarik, 😂 не, польский магазин продавал) в оригинальности сомнений нет.
они оригинальные. Это штука, которую делают для магазинов парфюмерных, чтоб на тестеры напшикивать и на покупателей потенциальных. Они бывают без пробок ещё. Хорошо можно сэкономить)
Но не все их делают в принципе. У Гальтьери вообще нет такого. У него вообще только миниформаты 30-50 мл.
Остальные полояльнее. Я как-то видила трёшку Тома Форда :x3: . Там парфюмерный оргазм от одного вида ёмкости :x3::x3::x3:

Утра всем цветущего! У нас каштаны цветут во всю)))

Давайте не будем ругаться, а?) Жизнь она такая недолгая, на самом деле, что от неё только удовольствия нужно получать, а от неудовольствий лучше уходить)
:love:💋💐

photo_2024-04-21_07-52-22.jpg
 
Может уже хватит повсюду искать врагов? Серьезно, хватит... сколько уже можно читать ваши недовольства по любому поводу и без?
Раньше много было мужчин, писали интересно, после ваших скандалов и противоборств они перестали писать.
Теперь кто на очереди?
Согласен, много раз замечал немотивированную агрессию на абсолютно незнакомых ей людей, честно сказать, не хочется на форуме из-за нее писать что либо, или рассказывать свои истории. Сразу же обвинения, спор, скепсис. Лучше уйти с форума, чем читать ее злобные высказывания. Верно выше написали, женщина пожилая с котами, озлобленная на весь мир, а на мужчин, так тем более.
 
Раньше много было мужчин, писали интересно, после ваших скандалов и противоборств они перестали писать.
Непонятно только зачем так долго ждали, столько народу писать перестало за это время. Потом возвращали ее, для чего, зачем?
Теперь поспокойнее станет, писать начнут, как раньше.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас вообще не хочу строить из себя правильную и добренькую, тем более я не такая.
Но всё уже, заблокировали человека, наверное навсегда.
Вам никто не ответит. Давайте как-то добрее быть, что ли. Хотя бы молчанием

весны всем в сердце, любви и радости

photo_2024-04-22_07-14-25.jpg


photo_2024-04-22_11-37-15.jpg


photo_2024-04-23_07-40-09.jpg
 
Назад
Верх