Общение 18

Altair

Практик
Сообщения
4 457
Пол
Мужчина
Приворот - общение.jpg


Добрый день, продолжаем наш длинный диалог.
Обсуждаем что угодно, кроме политики / эзотерики / магии / гаданий.
 
Как Новый год провели? У кого был самый интересный случай?
Интересного, к сожалению, ничего. Ну вот у нас традиция, каждый год 1 января мы ходим в кино. Уже лет 12. Думала не пойти в этом году, потому что толпа всегда в этот день. Ночью думаю, как это не пойти, надо идти. Ну и вот)
 
Последнее редактирование модератором:
@Willow, а что за фильм?
Актера помню...в "Крыльях империи" снимался". Тяжёлый сериал достаточно.

У нас 1го никаких толпа. И транспорт тоже умирает)))

Вечера всем выходного!
IMG_20240102_160732_747.jpg
 
Как Новый год провели? У кого был самый интересный случай?

В баню 31 декабря мы не ходили. В Москву на третью улицу строителей, дом 25, я так и не попал. :D Временами, начиная с вечера, в окнах квартиры, пугали ужасные фейерверки. Сначала увлёкся приятым общением по видео, с родственниками. Опомнился в половину первого, понял, что новый год начался, а я его ещё не встретил. ;) Оливье с остальными обязательными атрибутами Нового года, как-то скрасили этот пробел в моей жизни. Телевизор на удивление, почти не смотрел. Когда уложился спать, видел длинный, успокаивающий, цветной, хороший, крепкий сон. А утром проснувшись, отдохнувшим, включил телефон, и понял, что от рабочего дня, 1 января, не отвертеться и пошёл разгребать проблемы, которые навалились на работе, тяжким грузом, в новогоднюю ночь. Днём погода у нас была ясная, солнечная, плюс десять и прогулка по городу показалась шикарным новогодним подарком.
Всех форумчан с началом Нового года, зеленого деревянного дракона, началом новых надежд, началом новых побед и достижений!!🌹🌺🌷👩‍❤️‍👩👏😍
 
@Aktivator, ещё один трудоголик)
Не, я на работу послезавтра. Самолично вывела два отдела, теперь не отверчусь :ROFLMAO:
Я б назвала этот Новый год спокойным, приятным, умиротворённым) веселья тоже было с лёгкими танцами, но такого очень домашнего, что ли.
Вообще, я его чуть не проспала))) проснулась и поняла, что голова не мыта, стол не приготовлен, не все поздравлены, даже ёлка стоит на улице не наряжена. А времени прошло часа до.
Но когда не торопишься - всё успеваешь. Хоть и впритык
Ёлка, правда, только в гирляндах, без игрушек. На прошлый НГ мы потеряли гирлянду, на этот - игрушки. Но всем нравится и так
А ещё... Тут столько было о еде...а я обнаружила полное отсутствие аппетита, что совсем нетипично.
Да и по ходу оказалось, что никто толком ничего и не хочет, кроме лёгкого и вкусного, ели ананас, мандарины, икру, махан, конфетки)
Кстати, @Мармон, Стрела продается на озоне))) она теперь "Стрела Купидона". И дешевле, чем у нас)
А, и ещё, первый раз в жизни я не загадывала желание). Пусть всё будет как должно быть)
 
А, и ещё, первый раз в жизни я не загадывала желание). Пусть всё будет как должно быть)
Я кстати тоже отказался от этого, ибо за пару десятков раз, ни одно не сбылось. В прошлом году было желание закрыть ипотеку полностью. Год прошел, ипотека осталась.
Я б назвала этот Новый год спокойным, приятным, умиротворённым) веселья тоже было с лёгкими танцами, но такого очень домашнего, что ли.
У меня был самым активным этот год. Очень много поездок, общения с разными людьми, много событий и самое главное в основном приятных событий. Надеюсь новый будет ни чуть не хуже.
 
У меня был самым активным этот год. Очень много поездок, общения с разными людьми, много событий и самое главное в основном приятных событий. Надеюсь новый будет ни чуть не хуже.
Конечно, будет) очень во многом мы сами задаём темп и тон. Кста, прослушала только что прогноз на январь для нас с вами), хоть и не люблю такое. В двух словах "будем не в моменте, но в ресурсе" :ROFLMAO: арбайтен, арбайтен и всё получится.

А так я больше про сам момент празднования писала. Очень приятно и спокойно. Кстати - никогда не совпадала примета "как встретишь, так и проведешь", специально анализировала. Даже скорее "хочешь понять каким год не будет - вспомни как его встретил"
 
А так я больше про сам момент празднования писала. Очень приятно и спокойно. Кстати - никогда не совпадала примета "как встретишь, так и проведешь", специально анализировала. Даже скорее "хочешь понять каким год не будет - вспомни как его встретил"
У меня не так. 31 был в гостях, сидели до утра, домой приехал в 8 наверное уже. Еще в состоянии но очень веселый. А вот первого было все жестко. Проснулся с дикой головной болью, решил исправлять ситуацию дедовским способом, холодным пивом. Потом приехал товарищ и мы поехали на источник, добравшись до места я уже понимал что купаться лучше не стоит в горячей воде, так и уехали домой. В итоге первый день нового года где-то в тумане, а вчера жестокое похмелье, приводил себя в порядок, так как сегодня уже рабочий день.
 
@Moris, ещё один трудоголик)
Я вот тоже в раздумьях как оставшиеся выходные разделить между двумя работами. Вторая удалённая и не требует моего присутствия, но я иногда к ним езжу, для здравой оценки ситуации.

А купаться я так и не доехала/дошла. 31 го никто не хотел, кроме меня, а первого я уже не хотела. Может 6-7го...но загадывать не буду. Но я просто в озере) источников у нас нет.
 
Ребят, накидайте пожалуйста названия самых интересных детективов или трилеров с высоким рейтингом.
Заранее благодарю.
 
стати - никогда не совпадала примета "как встретишь, так и проведешь", специально анализировала.
У меня это проверенный годами ритуал, "как встречу, так и проведу" Всегда боялся провести Новый год, не по сценарию.
 
Ребят, накидайте пожалуйста названия самых интересных детективов или трилеров с высоким рейтингом.
Заранее благодарю.
Если не видели, отличный сериал, 2 сезона точно. Третий еще не смотрел.

 
Мне пришел на память сразу "Не пойман - не вор" и "Поймай меня, если сможешь". Последний с Ди Каприо, просто шикарен. Довелось пересмотреть недавно.
@Moris, это Олдмэн?! :x3: 🥰 (жаль нет смайлами мгновенного инфаркта). Как же я его обожаю. Он, конечно, и в куче третьесортных картин снялся...но для меня он "лучший маньяк", "лучший исполнитель желаний", "лучший вампир" и "лучший повелитель зла во вселенной" :love:

Кстати, как-то писала, про рекламные короткометражки БМВ с Клайвом Оуэном. Вот одна из моих любимых серий, с Джеймсом Брауном и Мэнсоном (в эпизодах)))).
Здесь Гэри "лучший повелитель тьмы"

 
Назад
Верх