Обтирание одеждой

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Всем доброго времени суток.
Возник такой интересный вопрос. Никто случайно не в курсе, по какой именно причине после умывания советуют (бабушка моей коллеги, ведьма, сейчас уже мертвая, коллега была слишком мала, чтоб спросить тогда) обтираться вещью, которая на тебе надета? Я так понимаю, что принцип как и с подолом материнским, но тут не совсем понятен принцип собственной одежды.
 
Когда я маленькой была, в доме у нас жила ведьма. Пол подъезда извела просто проклятьями в спину. Вообще без всяких ритуалов. И верили в её силу все, а были СССР времена, все-таки, и мои бабушка с дедушкой вообще люди науки были) Видимо за ней там уже своя свита стояла, и ритуалов не нужно было..
@Альба, это не родовое, не вспомню уже точно, но кто то ещё из моих знакомых так делал. Но очень помогло, я бы с первым ребёнком тронулась бы умом иначе...
 
Когда я маленькой была, в доме у нас жила ведьма. Пол подъезда извела просто проклятьями в спину. Вообще без всяких ритуалов.
Уровень мастерства вызывает большое восхищение.
 
Уровень мастерства вызывает большое восхищение.
Если бы оно ещё на благо было направлено, хоть немного) Злющая была жуть просто. Её собственная дочка забрать боялась
 
А вот что косантся падола ночной сорочки.
Если у Вас заеды в уголках рта не проходят. Берёте край сорочки( снизу), и проводите между губ, что б заеды касались ткани.
Три раза подряд, перехватывая ткань.
Все. Заед нет💁. Как работает-неизвестно.
Но главное быстро и эффективно))
 
Назад
Верх