Очень долго не могу забеременеть

ЕвгениЯR

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброе время суток! Посмотрите, пожалуйста, меня! Очень долго не могу забеременеть! Получится ли у меня родить ребенка? Когда? Пол? Евгения 14.05.1985. Всем кто откликнулся, спасибо, огромное!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Родить ребенка у вас получится, но для этого необходимо сходить к врачу вместе с партнером и провериться.
 
За 0
Доброго часа, могу сказать на личном примере, у нас 5 лет деток не было, а потом два погодки, если все в порядке со здоровьем, время ваше не пришло, будет у вас малыш обязательно, всему свое время!)
 
За 0
Если у врачей были значит занимайтесь этим чаще, результат будет, по фото у вас есть дети, попробуйте почистить каналы, возможно это принесет желаемый результат.
 
За 0
Спасибо!Сложно жить в ожидании,время идет,что то мечешься,пробуешь,а не выходит (

вот в этом деле метаться точно не стоит, ничего путного не будет, но могу понять, сама такой была, даже на сайте была посвященном ожиданию, там девочки и с проблемами были по здоровью и нет, там можно вести дневничок свой, делиться эмоциями и ощущениями, мне в какой то момент очень морально помог тот сайт, с некоторыми девчонками общаемся до сих пор, а уже 10 лет прошло, но если дать, ссылку вам, тут наверное за рекламу сочтут, в общем совет правда от души, отпустите ситуацию и все получится, я уверена просто время не пришло!и да забыла самое главное сказать у всех кто был на том форуме детки в конечном итоге родились, кто то подлечился, у кого были реальные проблемы, а кто просто ждал, дождался!
 
Последнее редактирование:
За 0
Но есть и такой вариант событий, может быть вселенная не дает пока деток, потому что мужчина, который сейчас с вами не по судьбе..у нас два сына, ждали их долго, в итоге развод, но на тот момент и подумать не могла об этом, что так случится, теперь понимаю почему так долго не было деток...знак был, но я не прислушалась...
 
За 0
У знакомого было так же, жил с девушкой, не ладили, детей не было, прожили 4 года. Потом он узнал о ее флирте с другим, ушел, год был один, очень переживал, встретил другую, в первую же ночь она забеременела, живут уже 3 года, воспитывает дочь.
 
За 0
С мужем 11 лет живем,душа в душу,он воспитывает с 3 лет моего сына,даже подумать не могу,что с ним не судьба,думаю ,что все токи все будет,просто пока значит не время (Будем ждать)
 
За 0
С мужем 11 лет живем,душа в душу,он воспитывает с 3 лет моего сына,даже подумать не могу,что с ним не судьба,думаю ,что все токи все будет,просто пока значит не время (Будем ждать)

Всегда надеяться на лучшее нужно, я тоже не думала никогда, что меня муж бросит с двумя ребятишками, и ни в коем случае не думаю, что у вас так будет. Конечно все будет ХОРОШО!!!
 
За 0
Доброе время суток! Посмотрите, пожалуйста, меня! Очень долго не могу забеременеть! Получится ли у меня родить ребенка? Когда? Пол?
У вас зацикленность на этом, отпустите мысли и перестаньте ждать. Чем больше чего то ждешь, тем дальше это отдаляется! Все у вас получится, забеременеете. Родите здоровую девочку.
 
За 0
В Вашем случае, сначала нужно определиться, что Вас в данное время не устраивает. Что достало, но Вы от него просто оттмахиваетесь. Вам нужно разобраться конкретно с самой собой, чтобы понять, что подсознательно мешает и как этим бороться.

Здесь на форуме, есть кабинеты практиков. Выбирайте и обращайтесь. Вопрос не простой, требует серьзного подхода. С уважением!
 
За 0
Назад
Верх