Kordaa13

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Дарья и Никита
03.12.1997 и 01.03.1996
Это мой человек жизни?
Он меня любит?
Будем ли мы с ним всегда?
Какие-то неприятные ощущение внутри, что я ему не нужна. Я его очень люблю и он говорит, что любит.
 
Последнее редактирование модератором:
Был сильный конфликт у Вас? После этого случая отношения восстановить было уже сложно, почти невозможно. Кроме того, мне идет, что вы не давали отношениям "выдоха", если мужчина отдалялся на время что естественно, начинали его "доставать из пещеры", вас напрягало, когда он эмоционально охладевал. В эти временные периоды не стоило его трогать.
По картам выпадает полюбовное расставание с сохранением теплого общения.
То есть шанса что мы будем ещё вместе вообще нет?

В край сложный период, который может привести к окончательному разрыву. Вы цепляетесь за прошлые воспоминания, я не вижу настоящего, как будто пара держалась только за прошлое, полностью забыв о настоящем. У Никиты закончился "заряд" воспоминаний и для него оказалось будущее с Вами пустым. Ни настоящего, ни будущего. Вы планы строили, возможно даже делились ими с Никитой, но Вы не интересовались у него, а насколько он разделяет с Вами эти идеи, он мог автоматически с Вами соглашаться, но его желаний реализации нет и он их с Вами не видит.
Значит, это ещё не окончательный разрыв? Можно ли как-то изменить ситуацию, может ему просто надо отдохнуть?
Спасибо большое за ответ!

Встречи еще будут, но отношения подошли к своей финальной стадии. Мужчина говорит правду, он действительно перегорел и желания продолжать отношения у него нет. Вам необходимо было больше строить общих целей, скреплять усиленно свой союз взаимопониманием, общими планами, идеями, проектами.

Не переживайте, этот конец отношений, лишь ступень к новым отношениям. Через год вы будете на это смотреть иначе.
Он пожалеет сотвременем, что потерял эти отношения?
Спасибо за ответ!
 
За 0
Почитай книгу "любимые не бывают бывшими", ответишь на все свои вопросы, автор посвятил книгу мужчинам, но в отношениях это работает в обе стороны
 
За 0
1) Дарья 03.12.1997
2) Волкан 11.05.1993

1)Будет ли примирение до лета 2020 года?
2) Какие чувства испытывает Волкан ко мне?
3)Подходит ли мне партнёр с точки зрения любовных отношения?

Заранее благодарю!!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1)Будет ли примирение до лета 2020 года?
В течении года будет перемирие, но все равно отношения подкошены и долго не продлятся.
2) Какие чувства испытывает Волкан ко мне?
Непонимание, нежелание смириться, сексуальные и любовные чувства идут на спад.
3)Подходит ли мне партнёр с точки зрения любовных отношения?
Да, очень хорошая совместимость.
 
За 0
1) Дарья 03.12.1997
2) Волкан 11.05.1993

1)Будет ли примирение до лета 2020 года?
2) Какие чувства испытывает Волкан ко мне?
3)Подходит ли мне партнёр с точки зрения любовных отношения?

Заранее благодарю!!!
Не будет примирения. В этом году Вы встретите другого парня. К стати, этот тоже не пожалеет, о кого ушел. Разберитесь, чем Вы их отталкиваете.
 
За 0
@Kordaa13, примирение будет, но со временем будет отдалятся и как пара долго не продержитесь. Для того чтоб быть вместе мужчине придется многим пожертвовать, на что он пойти не готов. Со временем это осознает. Так же со стороны близкого окружения не все ваш союз одобряют, что так же негативно сказывается.
@Лучик, создайте свою тему, эта чужая.
 
За 0
Назад
Верх