Очень люблю

Nikolaevich

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Доброго всем времени суток. Хотелось бы к Вам обратиться за помощью, потому что я уже наверное не в силах, борюсь с этим уже 5 лет. И так, я Сергей, познакомился с Яной 5 лет назад, страсть, любовь, отношения. Ну довольно таки быстро мы разошлись, инициатором была она, без видимых причин. Вернуть я её не мог. Полтора года, у меня были отношения с другим человеком. Всё это время я все равно думал о Яне. Спустя полтора года, мы с Яной снова сошлись. Отношения были ещё ярче чем в первый раз. Ну как быстро вспыхнули, так быстро и погасли в очередной раз.... И вот уже 2 года, мы то общаемся, то не общаемся. Почти без близости. Можем не общаться по два месяца, потом я ей сорвусь - позвоню, вроде общение пошло, но более того. И вот снова, недавно она мне написала. Нам нужно прекратить общение. Кто сможет, помогите пожалуйста. Очень её люблю, никто больше не нужен. Я и менял место жительства, и уезжал в командировки, и общение другое, даже отношения другие, довольно таки долгосрочные, мне ничего это не помогает. Спасибо за внимание и понимание. Буду ждать Ваших сообщений.
 
Доброго времени суток! Я Сергей 12.09.1990. Работаю в командировке в другом городе далеко от дома, ездить все сложнее, так как есть вторая половина. Найду ли я в этом году хорошую работу, рядом с домом? Спасибо.
 
За 0
В ближайшие пол года будет шанс найти работу рядом с домом. Будет удачное сотрудничество, вы проявите себя, но быстрых результатов не ждите
 
За 0
Назад
Верх