Очень нужна помощь

Estelija

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Vsio isprobavala,bezumna liubliu no posli pajevlenije bivsoi v nasem dome prapal pakoj,pocti razaslis darogi.skazite jes li u nas budusije? Serca razrivajetsa niznaku stodelat. Nada ji mne isio pitatsa ili ptosta ataiti v storanu i astavit .pazalusta pamagite,s uma shazu uze.
 
Последнее редактирование модератором:
Обязательно прочтите.
 
За 0
Vsio isprobavala,bezumna liubliu no posli pajevlenije bivsoi v nasem dome prapal pakoj,pocti razaslis darogi.skazite jes li u nas budusije? Serca razrivajetsa niznaku stodelat. Nada ji mne isio pitatsa ili ptosta ataiti v storanu i astavit .pazalusta pamagite,s uma shazu uze.

Посмотреть вложение 19503
Вы его полюбили за оригинальность неординарность. Как успешного и перспективного мужчину. Но у этого мужчины, еще и наполеоновские замашки. Кроме того, он просто не может принадлежать одной женщине. Есть женщина, от которой он не уходит, но паралельно женщины, которых он меняет. Он весьма харизматичен и умеет в душу влезть. Но уходит он навсегда, а женщины страдают. Вот и Вы тоже. Надежды на то, что Вы будете вместе. У него своя, а у Вас своя судьба. Притормозите свои эмоции. Полюбите себя больше чем его. Вы этого достойны. И Ваша жизнь сложится прекрасно, не только на личном плане. Но и на других, пойдет значительное улучшение.
 
За 0
Spasiba vam ocen..eta ocen trudna vziat i ujti.no ja papitajus.
Вам совсем не помешало бы взять себя в руки и отодвинут самое больное на сейчас. Это будет более правильный вариант. На растояниии, все яснее видно. Вы же только терзаете себя своей болью. А, как правило, то что болит и ломает жизнь, оно не Ваше. Вам не помешала бы многосторонняя диагностика Вашей судьбы в целом.
 
За 0
Вам совсем не помешало бы взять себя в руки и отодвинут самое больное на сейчас. Это будет более правильный вариант. На растояниии, все яснее видно. Вы же только терзаете себя своей болью. А, как правило, то что болит и ломает жизнь, оно не Ваше. Вам не помешала бы многосторонняя диагностика Вашей судьбы в целом.
Znajeti.u minia 2 docki.ja brosila vsio prijehala zit snim.sias v ciuzom gorade uiti netu kuda .samsem slomanaja sibia ciustvuju.
 
За 0
Znajeti.u minia 2 docki.ja brosila vsio prijehala zit snim.sias v ciuzom gorade uiti netu kuda .samsem slomanaja sibia ciustvuju.
Я Вас понимаю и чувствую Ваше отчаяние. Но если бы случилось какое-то чудо...то не сейчас,
да и не будет его, к сожалению. Вам нужно что то решать с собой. Брать свю жизнь, в свои руки. Есть такая фраза "Бог не дает человеку неподьемного креста" Все в наших силах. Даже если наделали ошибок. Все равно, Бог даст силы справиться. Важно только помнить это.
 
За 0
Я Вас понимаю и чувствую Ваше отчаяние. Но если бы случилось какое-то чудо...то не сейчас,
да и не будет его, к сожалению. Вам нужно что то решать с собой. Брать свю жизнь, в свои руки. Есть такая фраза "Бог не дает человеку неподьемного креста" Все в наших силах. Даже если наделали ошибок. Все равно, Бог даст силы справиться. Важно только помнить это.
Spasiba vam sirdecna,vi ocen dobraja,vasi slava vnusajet silu v omne.trudna inagda paniat i atpustit.dai boh stobi vsio u menia slazilas v lucnoj zizni.dai boh vam zdarovja,spasiba za vasi harosije slava.
 
За 0
Spasiba vam sirdecna,vi ocen dobraja,vasi slava vnusajet silu v omne.trudna inagda paniat i atpustit.dai boh stobi vsio u menia slazilas v lucnoj zizni.dai boh vam zdarovja,spasiba za vasi harosije slava.
У Вас все конечно, сладится. За Закатом всегда приходит Рассвет.
 
За 0
@Estelija, это период, с которым нужно справиться, наладятся отношения, наберитесь терпения, не исключено, что с помощью магии наладите, сидеть и ждать сложа руки Вы не будете.
 
За 0
@Estelija, это период, с которым нужно справиться, наладятся отношения, наберитесь терпения, не исключено, что с помощью магии наладите, сидеть и ждать сложа руки Вы не будете.
Ja i nislazila ruki..no izviniti minia za mat,eta suka prisla v dom gde maji deti maja mama v gastiah i nacila nas sorit.a uhadia skazala papitajsia mozit on k tibe virniotsa.ja dumaju ana stota navarazela.da tavo 4 mesitca bila kak v kino.sivodnia posli sto skazala vasa kalega ja imu napisa sto ja ivo atpuskaju..mne bolna..serdca razrivajetsa..u minia i tak niprastaja sudba,no ja birus sil i idu dalsa..mne zalka ditej katorije paliubili.malaja jei 7 prisla gavarit mama ja imu skazu sto ja ivo nihaciu patiriat mozet tagda vi nirastanetis.vi nipanimajete kak slozna zdat daza riadam zasipat znaja sto on uze niabnimit.i eta praizaslo v adin mik.kak siulciok.op i vsio..tak nibivajet .nivazmozna razliubit za minutu.ja sias kak v propasti.niciustvuju zemli.on usol sivodnia v 2 cisa dnia i nivazvrasciajetsa patamusta mne bolna.vcera napisal ja niznaju pacimu nemagu zabit bivseju.posli mamenta kagda ana virnulas v nasu zizn ...ja pitalas tirpela malciala.no mne serdca razrivajet.ditej zalka.a uza pra sibia zabila.ja vsigda sibia liubila.a sias ja kak drugoj cilavek.tak prosta nibivajet.ja ocen silnaja no sias ciustvuju sto ja ranima.pamagite patskazite .kak dalse mne bit
 
За 0
Назад
Верх